Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

taran

Посетители
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о taran

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 14.07.1990

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

930 просмотров профиля
  1. taran

    Солас / Solas

    Я и от внешности своего перса не могу далеко уйти с которой впервые проходила и романсила Соласа, глупо, конечно, но почему-то в новом прохождении эльфийками с другой внешностью не играется, видимо отшаблонилось в голову.
  2. taran

    Солас / Solas

    Тоже, кстати, об этом только что подумала. Может еще какой травой, свежескошенной и росой? Лишь бы не старческим пуканом Honesty? я одна вижу на твоей аве на носу кота воющего волка?
  3. taran

    Солас / Solas

    Так у него реальные веснушки можно разглядеть? Я у себя фиг вижу со своим качеством, а в инете смотрю и боюсь, что там моды какие на улучшение
  4. taran

    Солас / Solas

    У меня качество ниже среднего, но я это тоже заметила. Буду думать, что это на солнышке так. А может выгорели. И вообще не важно какого цвета брови, с любыми он Солас и такой какой есть)
  5. taran

    Солас / Solas

    Это будет уже не Солас)) но если такой вар рассматривать, то не знаю, добровольно раз, то какая разница какая у него сила, принял бы да и все?
  6. taran

    Солас / Solas

    А какая разница ли или недруг, все равно вдаль на Уикса смотрят)
  7. taran

    Солас / Solas

    Да стоит его потаскать и добрые дела поделать и он плюсует, вроде бы за обереги тоже плюсует, эльфийские. Я не знаю, у меня быстро одобрение набирается, потом уже не плюсует, потолок видимо) с Коулом так же А я не против с ними еще пересечься
  8. taran

    Солас / Solas

    Сделать то сделали, но биовары еще могут поменять всякое мнение, наворотив разного, чтобы сокрушить наши мозги хD Это я предположила, если бы основной сюжет крутился вокруг вселенской темы уничтожения мира, но думаю там больше Тевинтера будет, так что да, сложнореализуемао Лишь бы вообще левое чего не выдумали и не запихнули в какую предысторию, как выпускают некоторые фильмы, показать что было в прошлом. Хотя такой вариант тоже интересный, можно было бы понять, что случилось на самом деле и посмотреть глазами одного из... но это узко опять таки.
  9. taran

    Солас / Solas

    Могут вообще переключить внимание на Тевинтер и не будет никаких сражений против Соласа, я тут уже читала где-то такой вариант предположения. Еще интересен вариант был бы для нового гг работать под началом Соласа, но стать шпионом для инквизиции, может тоже бы чего получилось интересного На стороне лысика?
  10. taran

    Солас / Solas

    Но там по-моему и не говорится конкретно, к нему они пошли или нет, тут тоже остается догадываться.
  11. taran

    Солас / Solas

    Зря-зря, такой роман трогательный. Хотя... на вкус и цвет... А я бы отказалась) потому что было бы скучно в след части ну или легкое разочарование было бы, имхо-имхо) Все же надеюсь на вариант, что будет поинтереснее сражений, завороты какие-вывороты и "вот нифига себе как все повернули"
  12. taran

    Солас / Solas

    Тут нечего думать, надо романсить!) или ты не об этом? Все равно - надо)) Я почему-то думаю, что вряд ли все поголовно туда побежали, но было бы интересно увидеть кого-то знакомого среди его приближенных, может из-за этого что и было бы дельное?
  13. taran

    Солас / Solas

    Я тоже помню этот разговор и как он ответил "оно", но вот не помню какой был перевод, а раз в большинстве случаев все же в "оно" приписывают "его", может поэтому так и назвал. Например "облако" и "посмотри на него, на облако" вроде бы и оно и не к "ней" указывают. Может я ошибаюсь. А так, наверное без разницы
  14. Может потому что он уже в возрасте и пора бы уже... определиться с кем встречать старость, вот и не привередливый?)
  15. Приплюснулся?) или может она вытянулась, чтобы дотянуться до него? А вообще не знала,что такие глюки есть
×
×
  • Создать...