-
Публикаций
4 717 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент DedushkaZedd
-
Даже если и да, то явно с большими ограничениями изначально, по типу огроменных безопасных зон, где оружие даже достать не дадут. Все таки жанр немного не тот. Кстати никогда даже в мыслях не возникало, но в Ведьмаке деревенских нашинковать реально было? Проверял кто-то?))
-
Видимо в раю намечается ремонт - https://www.vg247.com/2019/06/17/doom-eternal-heaven/ Думгай и небеса...это должно быть любопытно как минимум. Тоже дико коробит. Атмосфере не хило из-за этой "кислоты" досталось. Да еще и размеры всех расходников тоже какие-то неадекватные стали. В купе с яркостью глаза кровоточат. Они в Думе 2016 были идеальными: заметными, но не броскими. Зачем было менять все это - непонятно. Надеюсь оно хотя бы настраиваемым будет. Ну или придется минимизировать эффект убрав интерфейс, который зачем-то из нормального в 2018, сделали до тошноты цветастым в 2019. Без него наверное уже получше должно быть.
-
Знать бы еще, что же они такого вырезали. Пока видятся наезды на выпиливание вроде как части предысторий, формат которых был насколько я помню неизвестен. В плане геймплея классовость без ограничений из-за начального выбора никуда не делась для игрока, что наоборот хорошо для гибридных билдов, в отличии от тех же неписей, которые судя по всему к ним привязаны. Если обещалось, что у каждого из десятка наименований будет пролог хотя бы как в ДАО (а не аля скайрим с бафом, где всю игру насрать кто ты) и именно это выпилили - тогда понимаю, негодования разделю, после пруфов. А пока вижу фантазии выдаваемые за действительность, да еще скорее под жанр рпг-изометрии, нежели экшен-рпг.
-
В той или иной мере это есть и было всегда, в том числе и у Редов. Но почему обязательно "просто шикарный PR-ход"? Почему на минуточку не допустить, например, что изначально и был такой замысел, просто были большие сомнения, что актер согласится? Двойное попадание тут разве невозможно в принципе? Конечно, это все гадание на кофейной гуще, но в отношении Проджектов очень сильно ждут "прогиба", непонятно правда зачем и кому от этого станет лучше. И вот когда или если такое случится, а на качестве творчества подобный маркетинг как-то отразится - тогда и можно будет говорить "дали слабину" и сетовать на тревожные звоночки.
-
После этого в общем-то все уже понятно. Я намекну - PS Store. Удивительно не правда ли? Люди имеющие железо гораздо превосходящее нынешние консоли не боятся предзаказывать игру для этих консолей. Чудеса. Типичное из серии "я бунтарь - я докапаюсь" не имеющего никакого смысла даже в рамках "просвещения" несчастных фанбоев.
-
Далеко не для всех. Многие подозреваю еще в прошлом году для себя все решили. Мне так например вообще нафиг информация о киберпанке больше не нужна. Мне достаточно того, что я уже знаю, все остальное пускай познается в процессе. В остальном это лотерея как и всегда. А то что все будет не так, как вероятно предполагалось на раннем этапе - это обычное дело. Как пример: Йорвет планировался в третьем Ведьмаке, и до этого знания как-то особо и не парило, что эта линия оказалось за бортом, а потом да, стало немного обидно. Здесь подозреваю будет так же. Бесконечно пилить игру все таки невозможно. Где-то и что-то отвалится. Типичная история для ААА Экшен-рпг.
-
Ключевой момент выделил. С другой стороны может оно и к лучшему, авось попривыкну и нормально пролечусь. А то больно много годноты мимо проходит из-за сраной камеры... Велика вероятность и в этой игре не увидим. И честно говоря, я бы больше хотел узнать не про Люсю и его великий план, а про Совет и их возможности.
-
Впервые после Диабло 1 буду проходить нечто подобное, и вероятно буду страдать. Чего не сделаешь ради очередной порции Дарксайдерс и его лора...
-
Она стала провальной игрой, а до того как провал стал очевиден этого внимания Мафии 3 хватало, но всех устроило "никакого злого умысла, просто реалии того времени". Тут тоже самое, и тоже самое сказали изначально, а один фиг агр, профит от которого вне моего понимания. Какая-то деструктивная деятельность в отношении самих себя, учитывая поднимаемые темы игрой.
-
Его там еще в жертвы пропаганды угнетателей не записали?) Не понимаю как это работает. По Мафии 3 вроде не бузил никто. Тоже самое считай.
-
Если память не изменяет - и то, и другое. Еще кислота вроде тоже от физического урона работает.
-
Зараза. Вот вроде бы и хотелось нормальную экранизацию, а вроде бы и даже интересно, а насколько же там все плохо будет? :) Чую этот сериал проживет большего одного сезона... Да ладно, может это и не Йен вовсе. Там же хрен разберешься xD
-
Запахло очередными пояснениями за канон... :D
-
Вообще не думал что такое скажу, но уже даже на Мстителей посмотреть любопытно. Но вообще у Скворцов интересует фэнтези Babylon's fall. Они ее в том году тихоньку тизернули, чего многие в том году наверное даже не заметили (на фоне этой Е3, прошлый год был реально божественен) хотелось бы уже геймплей посмотреть. Ну а так да, для диванных это Е3 днище редкостное. То, что показали 3 из 4 крупных издательства - это похороны. Майки еще не так плохи оказались в итоге.
-
Лучше спать идти. Хотя учитывая это Е3, у них есть все шансы стать чуть ли не лучшими :) Я вот даже хз как вообще на это реагировать. Я себя такой жести даже представить не мог))
-
PC Gaming шоу пока не видится худшим, что было на этой Е3, внезапно xD
-
Спасибо за турнир. Это было годно :) (в разы лучше чем конфа беседки)
-
По мне так немного разные вещи. Огромный зал течет по адово донатной дрочильне TES Blade, или по плевку Ф76, в который с его боевкой и анальным пвп вводят королевскую битву, что вероятно достаточно красноречиво демонстрирует, почему мы видим от сингловых студий что-то вроде Антемов и все чаще. И это люди ЗНАЮТ о качестве этого продукта. Предзаказать игру, по которой уже более чем достаточно было информации, что бы определится - куда как меньший трэш, учитывая прошлое тех, кто игру делает. Есть доверие, и это как раз нормально, так всегда было. Поэтому и сказал, что надеюсь там пол зала подсадных, иначе я не понимаю как это работает. Кибер же продали еще в прошлом году тем что показали, для меня этого тоже было достаточно, я вообще против сегодняшних излишков информации, это больше мешает (лично мне). А Киану просто вишенка на торте шикарного маркетинга и весомый фактор лишь для маленькой части аудитории. Так в этом как раз беды я не вижу. Люди доверяют - люди предзаказывают. Люди потеряли доверие - идешь на дно. Так было всегда.
-
Лицо болит после первой части презентации Беседки. Я столько не фейспалмил уже очень давно. Ну и надеюсь народ в зале фул подсадной. Иначе на индустрии крест можно ставить.
-
Не все, но мы скорее всего некоторое время будем перебиваться охами-вздохами элиты попавшей на закрытый показ.
-
А у кого кстати Капком может засветится? Сони нет, Майки отстрелялись...Или они вообще не приехали?
-
Слабенько конечно в этот раз. Впрочем ожидаемо, хотя и говорили, мол переплюнут прошлый год. По Киберу все четко. Если я правильно понял, то нам показали последствия, пускай и в таком формате. Продали как не крути, поди на предзаказах отобьются еще :) В идеале его надо было в конце конечно вбрасывать, но видимо мурижить столько времени Киану было не вариант.
-
Ну по идеи так и должно быть. Наоборот то хуже. Наш футбол не даст соврать))
-
Или самим пилить ржавой ножовкой здоровую ногу, учитывая появление новой информации. Такая же хрень, только в профиль.