Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DedushkaZedd

Посетители
  • Публикаций

    4 717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент DedushkaZedd

  1. DedushkaZedd

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Даже если и да, то явно с большими ограничениями изначально, по типу огроменных безопасных зон, где оружие даже достать не дадут. Все таки жанр немного не тот. Кстати никогда даже в мыслях не возникало, но в Ведьмаке деревенских нашинковать реально было? Проверял кто-то?))
  2. DedushkaZedd

    DOOM [серия]

    Видимо в раю намечается ремонт - https://www.vg247.com/2019/06/17/doom-eternal-heaven/ Думгай и небеса...это должно быть любопытно как минимум. Тоже дико коробит. Атмосфере не хило из-за этой "кислоты" досталось. Да еще и размеры всех расходников тоже какие-то неадекватные стали. В купе с яркостью глаза кровоточат. Они в Думе 2016 были идеальными: заметными, но не броскими. Зачем было менять все это - непонятно. Надеюсь оно хотя бы настраиваемым будет. Ну или придется минимизировать эффект убрав интерфейс, который зачем-то из нормального в 2018, сделали до тошноты цветастым в 2019. Без него наверное уже получше должно быть.
  3. DedushkaZedd

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Знать бы еще, что же они такого вырезали. Пока видятся наезды на выпиливание вроде как части предысторий, формат которых был насколько я помню неизвестен. В плане геймплея классовость без ограничений из-за начального выбора никуда не делась для игрока, что наоборот хорошо для гибридных билдов, в отличии от тех же неписей, которые судя по всему к ним привязаны. Если обещалось, что у каждого из десятка наименований будет пролог хотя бы как в ДАО (а не аля скайрим с бафом, где всю игру насрать кто ты) и именно это выпилили - тогда понимаю, негодования разделю, после пруфов. А пока вижу фантазии выдаваемые за действительность, да еще скорее под жанр рпг-изометрии, нежели экшен-рпг.
  4. DedushkaZedd

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    В той или иной мере это есть и было всегда, в том числе и у Редов. Но почему обязательно "просто шикарный PR-ход"? Почему на минуточку не допустить, например, что изначально и был такой замысел, просто были большие сомнения, что актер согласится? Двойное попадание тут разве невозможно в принципе? Конечно, это все гадание на кофейной гуще, но в отношении Проджектов очень сильно ждут "прогиба", непонятно правда зачем и кому от этого станет лучше. И вот когда или если такое случится, а на качестве творчества подобный маркетинг как-то отразится - тогда и можно будет говорить "дали слабину" и сетовать на тревожные звоночки.
  5. DedushkaZedd

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    После этого в общем-то все уже понятно. Я намекну - PS Store. Удивительно не правда ли? Люди имеющие железо гораздо превосходящее нынешние консоли не боятся предзаказывать игру для этих консолей. Чудеса. Типичное из серии "я бунтарь - я докапаюсь" не имеющего никакого смысла даже в рамках "просвещения" несчастных фанбоев.
  6. DedushkaZedd

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Далеко не для всех. Многие подозреваю еще в прошлом году для себя все решили. Мне так например вообще нафиг информация о киберпанке больше не нужна. Мне достаточно того, что я уже знаю, все остальное пускай познается в процессе. В остальном это лотерея как и всегда. А то что все будет не так, как вероятно предполагалось на раннем этапе - это обычное дело. Как пример: Йорвет планировался в третьем Ведьмаке, и до этого знания как-то особо и не парило, что эта линия оказалось за бортом, а потом да, стало немного обидно. Здесь подозреваю будет так же. Бесконечно пилить игру все таки невозможно. Где-то и что-то отвалится. Типичная история для ААА Экшен-рпг.
  7. DedushkaZedd

    Darksiders [серия]

    Ключевой момент выделил. С другой стороны может оно и к лучшему, авось попривыкну и нормально пролечусь. А то больно много годноты мимо проходит из-за сраной камеры... Велика вероятность и в этой игре не увидим. И честно говоря, я бы больше хотел узнать не про Люсю и его великий план, а про Совет и их возможности.
  8. DedushkaZedd

    Darksiders [серия]

    Впервые после Диабло 1 буду проходить нечто подобное, и вероятно буду страдать. Чего не сделаешь ради очередной порции Дарксайдерс и его лора...
  9. DedushkaZedd

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Она стала провальной игрой, а до того как провал стал очевиден этого внимания Мафии 3 хватало, но всех устроило "никакого злого умысла, просто реалии того времени". Тут тоже самое, и тоже самое сказали изначально, а один фиг агр, профит от которого вне моего понимания. Какая-то деструктивная деятельность в отношении самих себя, учитывая поднимаемые темы игрой.
  10. DedushkaZedd

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Его там еще в жертвы пропаганды угнетателей не записали?) Не понимаю как это работает. По Мафии 3 вроде не бузил никто. Тоже самое считай.
  11. DedushkaZedd

    "Шторм"

    Если память не изменяет - и то, и другое. Еще кислота вроде тоже от физического урона работает.
  12. DedushkaZedd

    Ведьмак / The Witcher

    Зараза. Вот вроде бы и хотелось нормальную экранизацию, а вроде бы и даже интересно, а насколько же там все плохо будет? :) Чую этот сериал проживет большего одного сезона... Да ладно, может это и не Йен вовсе. Там же хрен разберешься xD
  13. DedushkaZedd

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Запахло очередными пояснениями за канон... :D
  14. DedushkaZedd

    E3 2019 | EA Play

    Вообще не думал что такое скажу, но уже даже на Мстителей посмотреть любопытно. Но вообще у Скворцов интересует фэнтези Babylon's fall. Они ее в том году тихоньку тизернули, чего многие в том году наверное даже не заметили (на фоне этой Е3, прошлый год был реально божественен) хотелось бы уже геймплей посмотреть. Ну а так да, для диванных это Е3 днище редкостное. То, что показали 3 из 4 крупных издательства - это похороны. Майки еще не так плохи оказались в итоге.
  15. DedushkaZedd

    E3 2019 | EA Play

    Лучше спать идти. Хотя учитывая это Е3, у них есть все шансы стать чуть ли не лучшими :) Я вот даже хз как вообще на это реагировать. Я себя такой жести даже представить не мог))
  16. DedushkaZedd

    E3 2019 | EA Play

    PC Gaming шоу пока не видится худшим, что было на этой Е3, внезапно xD
  17. DedushkaZedd

    Mortal Kombat [серия]

    Спасибо за турнир. Это было годно :) (в разы лучше чем конфа беседки)
  18. DedushkaZedd

    E3 2019 | EA Play

    По мне так немного разные вещи. Огромный зал течет по адово донатной дрочильне TES Blade, или по плевку Ф76, в который с его боевкой и анальным пвп вводят королевскую битву, что вероятно достаточно красноречиво демонстрирует, почему мы видим от сингловых студий что-то вроде Антемов и все чаще. И это люди ЗНАЮТ о качестве этого продукта. Предзаказать игру, по которой уже более чем достаточно было информации, что бы определится - куда как меньший трэш, учитывая прошлое тех, кто игру делает. Есть доверие, и это как раз нормально, так всегда было. Поэтому и сказал, что надеюсь там пол зала подсадных, иначе я не понимаю как это работает. Кибер же продали еще в прошлом году тем что показали, для меня этого тоже было достаточно, я вообще против сегодняшних излишков информации, это больше мешает (лично мне). А Киану просто вишенка на торте шикарного маркетинга и весомый фактор лишь для маленькой части аудитории. Так в этом как раз беды я не вижу. Люди доверяют - люди предзаказывают. Люди потеряли доверие - идешь на дно. Так было всегда.
  19. DedushkaZedd

    E3 2019 | EA Play

    Лицо болит после первой части презентации Беседки. Я столько не фейспалмил уже очень давно. Ну и надеюсь народ в зале фул подсадной. Иначе на индустрии крест можно ставить.
  20. DedushkaZedd

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Не все, но мы скорее всего некоторое время будем перебиваться охами-вздохами элиты попавшей на закрытый показ.
  21. DedushkaZedd

    E3 2019 | EA Play

    А у кого кстати Капком может засветится? Сони нет, Майки отстрелялись...Или они вообще не приехали?
  22. DedushkaZedd

    E3 2019 | EA Play

    За Fable обидно, так хотелось :(
  23. DedushkaZedd

    E3 2019 | EA Play

    Слабенько конечно в этот раз. Впрочем ожидаемо, хотя и говорили, мол переплюнут прошлый год. По Киберу все четко. Если я правильно понял, то нам показали последствия, пускай и в таком формате. Продали как не крути, поди на предзаказах отобьются еще :) В идеале его надо было в конце конечно вбрасывать, но видимо мурижить столько времени Киану было не вариант.
  24. DedushkaZedd

    Mortal Kombat [серия]

    Ну по идеи так и должно быть. Наоборот то хуже. Наш футбол не даст соврать))
  25. DedushkaZedd

    E3 2019 | EA Play

    Или самим пилить ржавой ножовкой здоровую ногу, учитывая появление новой информации. Такая же хрень, только в профиль.
×
×
  • Создать...