Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DedushkaZedd

Посетители
  • Публикаций

    4 717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент DedushkaZedd

  1. С таким началом даже несколько трудновато ожидания занижать :)
  2. DedushkaZedd

    Far Cry [серия]

    И это тоже, безусловно. У меня скрипели зубы когда я видел что-то вроде "это говно на фоне ГоВ даже на торрентах брать не стоит". На тот бюджет серию ДС можно было закончить прям сразу :) Больше не буду оффтопить. Просто процент дичи которой я прочитал зашкаливал. Нормальной и адекватной критики кот наплакал. Хуже были только "экспертные" заключение и нагибе лора и слитой в унитаз изначальной идеи серии.
  3. DedushkaZedd

    Far Cry [серия]

    Как и все остальные. Оно как бы уже давно норма, вопрос в реализации на которой и выстреливают топовые проекты вроде ГоВ, РДР, Ведьмака и т. д.
  4. Скорее всего это все же лысина, просто чуток перебор с ее выделением. На этой карте по сути тоже самое. Да и вообще, для "наскальной" живописи как бы и нормально быть не прям вот очевидным автопортретом :)
  5. И мне тоже кажется и ближе, что это может быть некая вариация на тему внутренней борьбы Соласа на фоне какой-то отдельной дичи.
  6. Окей, пусть так. Видимо смутил эффект непонятной тени на лице. Неспособность в художественное искусство видимо сказывается :(
  7. Это скорее камень в претензию, что Био прыгнуло на хайп трейн с говнотизерами. Уже увидал парочку таких. И да, я вероятно просто не шарю, но что-то не вижу я лысину. Если конечно вот это белое с бакенбардами не следствие полировки "ветерком" :)
  8. Я про карту вообще забыл... Короче да, это вам не названия на фоне пейзажа :)
  9. Наверное потому, что Солас говорить начинает, но вообще да, далеко не факт, что это он. Там вообще то ли блондин какой-то, то ли чувачок в шапочке :)
  10. @WeAreLegion: Или наоборот. Воскрешение и все такое...
  11. DedushkaZedd

    The Game Awards 2018

    Знать то знали, но я например совершенно не был уверен, что нам сейчас не мобилку выкатят, потому молчал всю дорогу, что бы не сглазить :) В положении ЕА это было бы лютым идиотизмом конечно, но им не в первой, а я бросил затею их недооценивать. Сам факт подтверждения был нужен для внутреннего успокоения. Мы и так уже многих потеряли :(
  12. DedushkaZedd

    The Game Awards 2018

    Так и быть, я может даже после бетки Гимна (благо доступ дадут) подумаю о его покупке, пускай оно и без пвп :)
  13. DedushkaZedd

    The Game Awards 2018

    О да. ДА4 быть и плевать на все. Ожидание занижаю, удовольствие получаю как минимум как с МЕА - профит!
  14. DedushkaZedd

    Far Cry [серия]

    Смотрю на Far Cry, а вижу Rage 2. Снова начало бомбить из-за тотальных наездов на Darksiders за копирование...
  15. DedushkaZedd

    Darksiders [серия]

    Не было вылетов вообще, но как вариант "выключить-включить" - настройки графики в минимум и/или перевод игры в оконный режим иногда помогают с похожими вылетами. Ну а если самое простое не поможет, то уже начинать шаманить всерьез)
  16. DedushkaZedd

    Darksiders [серия]

    В общем все сложно. Фиг его знает к чему там еще Люся руку приложил. Плюс я бы Лилит со счетов сбрасывать не стал. Это лиса та еще штучка. ЯЖЕмать каких поискать, да и не хилая у нее такая обида на Совет :)
  17. DedushkaZedd

    Darksiders [серия]

    Я тут пока копался в лоре вдруг понял, что задача Всадников во время Апокалипсиса достаточно размытая. Семь печатей скрепили какие-то договоры между небесами и адом, что бы те перестали лаятся и мучать молодое царство людей. Как только люди дорастут до больших дядек - Совет сломает печати, договоренности закончатся и начнется великий замес, в которым определится кто из трех папка, мамка и дед с бабкой, и равновесие будет в норме. В то же время закон гласит, что как только седьмая печать будет сломана - Четыре Всадника Апокалипсиса спустятся на землю и начнут вершить свой праведный суд над заблудшими хоть людьми, хоть демонами, хоть ангелами. И снова наступит мир, а равновесие будет сохранено. И вот эти вот заблудшие, или суд как-то не очень объясняют, что именно они будут делать, плюс немного противоречит общим правилам игры. Будут чем-то вроде судейской бригады? Мол хим оружие ни-ни, хиллеров не убивать, пленных не пытать. Или будут полноценной четвертой стороной, которая будет месить кого "надо", что бы ткань мироздания не порвало. Как-то так? :)
  18. DedushkaZedd

    Departmento Munitorum

    Моя внутренняя феминистка негодует из-за отсутствия Ярости в персонажах :) Ну а если серьезно, то помимо Ярости (Darksiders 3) в персонажи Наблюдательницу еще можно определить. Для разнообразия хотя бы.
  19. DedushkaZedd

    Darksiders [серия]

    Так а события происходят в разный временной отрезок. Оно то ли параллельно происходит (+/-), то ли еще раньше второй игры. Но закончилась третья часть явно раньше второй. Да и в общем-то логично, Смерть колупался со своей задачей явно подольше. Так что последствия действий Смерти мы еще просто не видели.
  20. DedushkaZedd

    Игра месяца

    Занятно, что две игры которые никогда бы не выиграли в этом голосовании учитывая имена конкурентов, внезапно попытаются поделить это звания. И вероятно это даже объективно. Для меня Darksiders без вариантов. Абсолютно простая, но невероятно притягательная и обворожительная серия, которая дает даже больше, чем ждешь. Необъяснимо, но факт. Вспомнил, что такое недосып :)
  21. DedushkaZedd

    Darksiders [серия]

    Относительно финального босса
  22. DedushkaZedd

    Darksiders [серия]

    В общем тоже закончил. Добавить чего-то нового особо нечего. Очень годное продолжение серии. Ярость топчик. Сюжету тоже зачет. Отдельно конечно впечатлил Повелитель Пустоты. Просто шик. Тоже надеюсь, что и Раздору, и всей четверке (особенно четверке) бюджет поширше завезут. Надеюсь продажи этой части тому поспособствуют, как в общем и появлению следующих игр серии, а то Всадник без коня...ну такой себе всадник. Ну и добивашки. В "мясной" серии должно быть "мясо", а его видать из-за бюджета и не завезли. В остальном все супер, хотя боевку лучше все же не в хардкор развивать, а в слэшер через разнообразие комбинаций (очередность, доп. кнопки и все такое). Хотя 5 пушек пускай и с одинаковыми комбинациями - очень зашли. Со всеми формами сразу очень хорошо пошло. В общем я почти полностью доволен. Пару баллов минус лишь за добивашки и точки возрождения.
  23. DedushkaZedd

    Darksiders [серия]

    Народ я к вам с просьбой. Нужен сейв после получения последней формы. Не буду объяснять что бы не спойлерить, но если кто-то как раз получил или уже вот-вот - буду очень признателен, если поделитесь. Если что, сейвы тут - C:\Users\имя вашего пользователя\AppData\Local\Darksiders3\Saved Все, уже не надо :)
  24. DedushkaZedd

    Darksiders [серия]

    Да, видимо так. Хотя я почему-то был уверен, что пришедший на смену наблюдатель был в курсе многоходовочки, но скорее всего нет.
×
×
  • Создать...