-
Публикаций
4 717 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент DedushkaZedd
-
Так наоборот тем самым снизили читерность из первой. При одном амулете на повышение шанса его получалось вообще в самый раз, что бы и замес оставался бодрым, и зрелищности в самый раз. Так что там это было на мой взгляд идеально сбалансировано и на геймплее в отрицательном плане не сказывалось. Учитывая что новая часть в этом плане схожа и немного усложнилась (ну вроде как), думаю проблем бы с таким же форматом не возникло.
-
Угу. Правда меня сильно смущает, что я ни одного добивания пока так и не увидел, которые в серии всегда были, в солидном кол-ве и невероятно зрелищные почти все. Утешаюсь надеждой, что оно специально не показывается, но что-то есть опасения...
-
Нет, но говорит Darksiders 3 ненужное сегодня говно пытающиеся некогда дорогостоящую серию продолжить в дешевом инди формате: слэшер с таймингами фу (лол), графона нет, и вообще она хуже предыдущих игр серии ибо окружение скудное, геймплей стал говном, интересных и запоминающихся персонажей нет, в отличии от первых игр (в демке то...), лазанье по уровням топорное (ну тут щупать надо, да). Ну и без отсылок к год оф вар и дарк соусу (вроде как с подачи разрабов) не обошлось. В общем как я и сказал - это было любопытно послушать. А то чет больно дофига адекватные сдержанные превьюшки в основном наблюдал :) Никогда раньше с его деятельностью не сталкивался особо, но внезапно понял, чего его так троллят :)
-
Я слоупок конечно, но посмотрел превью Антоши Логвинова по игре на основе демки. Это было...занятно :)
-
Так писали, обсуждали и спорили по этому вопросу. Не ты ли доказывал, что магии всегда было вагон? Не ты ли говорил, что современность вполне норм и сегодня? Все это уже было. Вообще я к тому, что довольно тщетно пытаться создать нормальное обсуждение на базе ленивой и не аргументированной имхошки формата "Это не ассасин - это говно". Не хочет кто-то в аргументы, или не может, или считает очевидным (есть такое, к слову) - пусть так, тоже право имеет, и вполне можно просто не акцентировать на этом особого внимания, ибо смысл? Впрочем неважно, это я так, от скуки :)
-
Еще же до выхода задолбали с этим. Чего тут еще объяснять? РПГ игра по мотивам Assassin's Creed - этим и не довольны. Отсюда все вытекающее: задвиг современности, чутка поширше с магией, отсутствие нормальной и последовательной сюжетной линии относительно главного противостояния и т. д. Ты уже наверное готовишься все это опровергнуть, с аргументами и всем таким. Не надо, видели. Все просто - для недовольных вот так все это и выглядит +/-. Тебя то чего это так заботит и цепляет, тем более что на успех конкретной и многим понравившейся (включая тебя) игры это никак не влияет? Я понимаю еще в плане Андромеды, там серия в итоге в забвение ушла и кто-то даже хейтеров в этом винит, а тут то чего переживать? Одиссея не доллар - всем нравится не обязана и не может :)
-
В главном соглашусь - дороговата (особенно на консолях). Что до моих впечатлений: Геймплей скучноват. Мало загадок, они достаточно простые, некоторые даже нет нужды разгадывать и можно просто пропустить, что опечалило. В основном по сути ходьба. Прогрессия. Придаток и ни на что особо не влияет. Это в копилку к не значимым выборам в игре наверное. Может несущественно изменится путь или фраза, что глобально ни на что не влияет. Это немного расстраивает. В сюжетном плане я не без интереса и не без сомнений наблюдал за происходящим, пускай в конце действительно скомкано немного, будто пришлось резко ускорится и от пары тройки часов отказаться. В остальном вполне добротно, тем более, что неплохо дополняет атмосфера на которую работает и звук, и декорации (и то и другое очень понравились), пускай и графон не ААА уровня, и в целом "мыло" пытается текстурки размазать. Не шедевр, да, но на без рыбьи и рак рыба. В общем на мой вкус где-то на 6.5-7 из 10.
-
Да, тоже весь в расстройстве из-за этого :( Классные у первых двух были.
-
Балансные ребята же. Вам на ютубе разве не доходчиво объяснили?)
-
Напротив. Мне показалось они как раз и попытались угодить своей неоднородной аудитории целиком и сразу. Что и вызвало некий диссонанс у этой самой аудитории. Надо было просто определится и гнуть линию. А то их колбасит самих от серьезных щей, до фортнайта. Это же и показывают, а игроки виноваты. Да, игрок и фанат в особенности - консерватор, но это решаемо. Правильно преподнеси только.
-
Вот об этом я и говорю. Всегда есть варианты. Просто достижения не продашь) В том же Варфейсе меня они устраивали. Большинство задротские на повторение простых действий, но тех что были интересны лично мне - хватало с лихвой. И фан, и челлендж и даже крутые пиксели в оформлении ника (считай косметика). Я поэтому сразу сказал, что сеттинг они неудачный выбрали для новой системы поддержки игры.
-
Да это и сейчас не проблема. Дело вкуса просто. Я вот в кс и не играю :) Нет, фан всему голова - это бесспорно. Но мне еще нужна какая-то глобальная цель/задача/вызов в такого рода играх. Что бы не гадить в котелок аутентичности решается сотней-другой лишних и разной сложности достижений, которыми к тому же можно людей отклеить от топ меты и имбищ. В общем решаемо без вреда. Вопрос в цене)
-
Чего отбитые то? Обидно же :) Я так то тоже вполне "за" наличие прогрессий. Не доводя до абсурда естественно. Тем более, что оно зачастую вносит разнообразие в игровой процесс.
-
И это тоже, да. Делает в локальном плане, но не глобальном. Я не говорю, что так делать не надо, просто это обычно особо не помогает если до этого вот так сразу дошло. Когда такое случается все сводится чаще всего к тому, что ты тупо бегаешь всю катку пытаясь разделять и властвовать. Там даже разделение противников редко помогает, так как приходят двое и один хрен тебя натягивают, в то время как остальные трое так же сливаются от остальных двух. Учитывая что я нубло игравшее редко, мне и одного противника иногда хватало xD В общем это помогает достаточно редко, и учитывая что совсем нубов в игре наверное мизер - народ просто не парится и фанится не затягивая неизбежный итог затягивая эти страдания беготней. К вопросу о 98%. Плохо конечно, но хотя бы понятно.
-
Крайне трудно отделаться от желания уничтожить обидчиков даже понимая, что ничего не получится. Бежишь бубня под нос "ска, только толпой и могут" и так по кругу :) Да и чаще всего маневр с обходом погоды не делает, раз изначально так изи смяли.
-
Описал то, за что я люблю рандомное пвп. Можно страдать месяцами, но одним таким матчем словить такой кайф, которого в консте можно еще дольше ждать :)
-
На самом деле месяца в общем и целом достаточно. Тот кто столько торрентов ждет и так бы хрен купил. Разве что на скидках.
-
Да норм. Нефиг няшу в эти их непотребства втягивать :)
-
Не люблю этот термин, его часто использует не по делу, но переобулся здорово :)
-
Это понятно. И в комиксе это прослеживалось, но в игре оно как то топорно получилось на уровне диалогов. Справедливости ради, наверное трудно изобразить отдельные грани лидерства в бенефисе. Все это на уровне ощущения, без претензий. Просто некий контраст при последовательном прохождении бросается в глаза.
-
Не знаю. Просто ощущение, что образ Смерти и его характер как-то не получилось передать в достаточной мере. И то как вел себя Война в первой игре, больше бы подошло Смерти. Ну мне так кажется. Я книгу так и не прочитал, каюсь (хотя она вроде как и сильный приквел), но он по игре излишне высокомерен и троллит вообще всех с кем встречается. Ну кроме разве что Уриил, с той он как шелковый. Впрочем, я понимаю xD Не заметна и та расчетливость, которая ему вроде бы свойственна. Но тут ладно. Главное - не получилось как-то толком обыграть чувство вины за нефилимов, которое то ли есть, то ли нет. Про разочарование в своей работе я вообще молчу, совет тут как-то вообще обошли. В любом случае, выбор в конце смазывается, ведь изначальную мотивацию "ради братьев и сестры - все, что угодно" под сомнения поставить тупо не получилось. А ведь линия с этой дилеммой вроде как подразумевается. Не знаю, может сценарий где-то подвел, или диалоги (про озвучку нашу вообще молчу), но Война этаким младшим братом и любителем тупо действовать выглядел меньше, чем старший брат и лидер. Как в общем-то и сказал Эльхант. Придираюсь наверное. От слэшера в этом плане наверное сильно много требовать не стоит. Хотя в первой игре все же получилось в целом как-то более органично. Но сцена в конце конечно занятная.
-
Снова пройдя вторую часть, у меня появилось стойкое ощущение, что модель поведения Смерти и Войны в играх тупо перепутали :)
-
А чего бы и нет, если актуальность без дополнений почти никакая?)
-
Вообще голосовалка штука хорошая. Дарксайдерс я не получил и тупо пошел сам его проходить. Профит :)
-
Чет вообще фу. Ну кроме Избы и Юста разве что. Но на этих все норм сидит :)