Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DedushkaZedd

Посетители
  • Публикаций

    4 717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент DedushkaZedd

  1. DedushkaZedd

    Battlefield [серия]

    Я вообще Колду не защищаю, но код даже несмотря на отказ от кампании (к слову, видимо теперь уже на совсем, учитывая итог) контентом вполне богат на релизе на фоне батлы. Зомби, рояль которым народ вроде бы доволен, ну и все остальное стандартное. Батле же до примерно таких же кондиций еще пару месяцев ползти. А вообще и Активижн, и Еа - два сапога пара. Первые только пока не такие борзые, и не говорят, что их аудитория тупое быдло, которое схавает все, что им бросят. В общем до дума шутера для пострелять не будет - да и хрен с ним :)
  2. Видос очень годный. Шторм конечно и дизайном, и в целом зрелищностью неплохо себя продает. Вот если б в этом всем было бы пвп, этот видос с неплохими такими шансами продал бы мне игру.
  3. DedushkaZedd

    Battlefield [серия]

    Не знаю. Я тут этот график глянул. Полноценной игра станет к марту вроде. Там половину того, что раньше было изначально как дополнения позиционируются. По мне это какой-то совсем откровенный ранний доступ ААА тайтла. Фифа и Колда так то полноценными вроде были, ну в сравнении так точно. А тут как-то совсем печально. В общем это по мне какой-то новый уровень зашквара.
  4. DedushkaZedd

    Battlefield [серия]

    Одно с батлой хорошо - узнаем насколько хорошо кушают ранний доступ и совсем уж откровенную бетку за полный ценник.
  5. DedushkaZedd

    Игра месяца

    Занятно. Вроде и есть из чего выбирать, но все слишком очевидно. Без RDR было бы интереснее.
  6. DedushkaZedd

    BRC Stream

    Ну или все дело в том, что можно на это дело пару добрых часов угробить :)
  7. DedushkaZedd

    Ведьмак / The Witcher

    Говорят это просто пробник еще с ранних стадий. Да и оно один хрен на экране в итоге будет лучше. Промо фотки титанов вспоминаю. На деле не все так печально оказалось :)
  8. DedushkaZedd

    Ведьмак / The Witcher

    Я прям предвкушаю первую серию. Да хотя бы трейлер. Так тут весело становится :)
  9. DedushkaZedd

    For Honor

    Проблема в том, что простое и функциональное выглядит не привлекательно и однообразно. Это не продается. В данном случае не мотивирует фармить. Соглашусь, вечное золото и камушки выглядят халтурно. Лучше уже даэдра и прочая экзотика в более мрачных тонах. Все равно некоторой вычурности и не аутентичности не избежать.
  10. К слову, масоны и игры-сервисы... Претензия на шутку :)
  11. Не могу исключать вероятности, что они оказывают влияние. Я ни разу не говорил, что SJW завалились к Скворцами и начала усердно ее в истеричку превращать. А вот желание компаний не обидеть или ублажить определенную прослойку населения вполне могло родить подобный странны результат с характерам. Там тоже не все понимает нафига это надо, ну хочется верить :) Примеры повторять не буду. Сам себе что-то придумал и снова на этой почве докапался. Тема поднялась из-за скандала вокруг Редов и их шутки с хештегом трансгендеров. (из-за невинного хештега, Карл!). А дальше просто пошли примеры. Так что ничего подобного тут не говорили. Я так точно.
  12. Слабо? xD В какой-то мере, да, но самую малость. Отрицать наверное будет глупо. Да я бы не назвал это обвинениями. Предположением на основе наблюдений последних лет скорее :)
  13. И хрен бы это кто купил кроме тебя. В игры же ради сисек только играют. Тренды трендами, но пускаются во все тяжкие только в ЕА xD Какой же ты зануда, а :) Это ты расскажи тем, кто называет сексистами/расистами/и хрен знает кем людей, у которых с мискастов горит. Там логика доказательств не требует, ну и я не считаю зазорным провести параллели и не исключать вероятности. Какие ты доказательства хочешь я хз. Ты их никогда не получишь. Микротранзакции не вредят играм, страшные и тупые герои задумка сценаристов, даже если изначально они были не такими. А любое обратное утверждение вранье, домыслы и нытье.
  14. А я и не в суде. Да и в данном вопросе о логике говорить странно. Я так то расист, сексист и гомофоб и ни какая логика меня от таких громких титулов не спасет. Доля ценителей образов первоисточника :)
  15. А это не важно. Роль играет не его или твое восприятие, а массовое. Дальше по цепочке сам понимаешь, секс-символ, сексизм и т. д. Тебе с такими вопросами надо на тематические форумы идти и на прямую спрашивать у сведущих. Потом со мной поделишься, меня этот парадокс тоже занимает. Я могу только предполагать - идеализация. А такие черты как острый ум, волевой характер сексуальность скорее дополняет, нежели исключает.
  16. Ты же понимаешь, что твое восприятие образа Лары не является единственным, да? И как раз видение персонажа sjw с твоим - достаточно сильно разнятся. Первый же заголовок рандомной статьи о Ларе которую выдал гугл: https://beztabu.net/lara-kroft-ot-pyshnogrudoj-pustyshki-do-oduhotvorennogo-geroya_n40001 И с определенного момента вот на это дело пеняли часто. Идеальная секс кукла не имеющая ничего общего с реальной женщиной. И вот пожалуйста. Ноющая и вечно падающая девочка в перезагрузке, которой ты не веришь. И да, я не утверждал, что все дело в sjw конкретно применительно к Ларе, но и опровергнуть это проблематично, учитывая где мы сейчас находимся со всеми эти зачарованными и батлфилдами.
  17. Да, определенно ЕА и Дайс с Батлфилдом преследовали какие-то великие и благие цели извращаясь над сеттингом, которые настолько сложны и правильны, что холоп вроде меня просто неспособен этого осознать :) А ведь главное это оказалось невероятно полезно для всех и каждого, и для компаний в особенности. Иногда все просто, и 2 на 2 просто 4. Например ни у кого не возникло и близко мысли о заговоре и потаканию какой-то социальной группе через внедрение в серию Darksiders женщины ГГ.
  18. На счет первого я не настолько упорот, что бы это утверждать, а вот по второму такое ощущение закрадывается, да. Иначе порой объяснить сложно.
  19. Ну это обычное дело. Оправдываться то как-то надо перед теми, на ком паразитируют. Но вообще сам факт неоправданного замещения одного на другое выбешивает. Почти всегда это криво и неубедительно. Понятно, что идея "с нуля" без паразитирования на чем-то любимом и известном просто не зайдет в большинстве случаев, вот и результаты. В итоге и индустрию поганят, и реальные результаты недавней борьбы спустили в унитаз, потому что ненависть явно так набирает ход.
  20. А в этом и парадокс, да. Современные веяния довольно извратили изначальную адекватную цель и идею. Но, "стрелочка не поворачивается" :)
  21. А мы фанбои Ведьмака попец рвали, что бы доказать, что не за сиськи любим и не из-за них продалась. Ох уж этот самообман. Но если серьезно, то чет ты перегибаешь. Визитная карточка мб, но плохую игру в целом сиськами не вытащить. Агония попыталась :) Так что да, проблемы Ларки не только и не столько в этом.
  22. Ее все таки не японцы делали. Да и отстаньте от Андромеды. Я бы лучше подобные игры наблюдал, чем очередные рояли, чес слово. Поэтому и слегка напрягся из-за того, что Реды снова чутка по задней вдарили из-за очередной безобидной шутки, что они уже второй раз делают за последние пол года. Пошутили и ладно, болт положили на болезных и неспособных на самоиронию и поехали дальше. Демонстрация того, что не так страшен черт как его молюют вероятно не повредит. Да и "дурной" пример заразителен :)
  23. Если бы они в эту петлю сами не лезли, то и разговора сейчас бы не было, а о нытье каких-то там наркоманов мы бы и не узнали :) Тех кто хочет свою сраку не все стулья усадить хватает, и в этом как раз и проблема. Биомусор этим пользуется. А ЕА и другие похожие только демонстрируют, как делать не надо и насколько это бесполезно. Вон у юбиков была маленькая история для узкого круга. Кого-то возмутил сиськоконтент в игре. Наслаждайтесь: Болеет в общем человечество. А страх перед скандалами которые игнором можно задавить только усугубляет. Вообще все эти шутки в твиттере и последующая вонь напоминает сроки за мемы, да.
  24. Вообще это скорее необходимость, нежели обязательства. В остальном все относительно. Общественность не однородная и единая во всем масса, а на ряд претензий и обвинений отвечать просто не целесообразно. Если больная бабка у подъезда начнет обвинять меня в том, что я марсианин, то наверное не разумно будет пытаться это опровергнуть xD
  25. Так и я о том же. А на контакт то идти можно, если это твоя основная и кормящая ЦА, а не кучка дегенератов с святой миссией просвещения, которые вкладываются в прибыль поди еще меньше, чем пираты, которые только на скидках закупаются.
×
×
  • Создать...