-
Публикаций
4 717 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент DedushkaZedd
-
Ну так правильно, выбор и последствия. Оно подразумевается естественно. Чем менее очевиден результат - тем лучше.
-
Вот да, Бык немного удивил. Согласен. В общем есть где развернутся. А предварительная эмоциональная привязанность для остроты...почему нет? Не обязательно романтическая. Проверни такое условный Гаррус в МЕ где-то под конец МЕ2 - я был бы в трауре :)
-
Изабеллу вспомнил. К слову впечатляющее предательство не так что бы частое явление. Было бы даже прикольно)
-
Добавить мрачняка, вернуть характеры персонажей на место, наполнить злобными мразями вокруг (ну слишком уж для зекляндии все добродушно, серьезно), упростить к хренам боевку (превозмогать трэш весело, но не сегодня) - профит. Дальше сиди и улучшай что есть. Углуби ветки лагерей, прокачку, квесты и все это в присущей свободе "иду куда хочу и бью кого хочу/могу".
-
Все что обсуждается кому-то в итоге не нравится или надоело. Проще просто тему закрыть и все. А то это не обсуждайте, то не обсуждайте. Мы же не в думе блин, форум обыкновенный... Зануды :) Все дело в эмоциях. В этом сеттинге полагаю они поважнее чем где либо еще, ну могут быть во всяком случае. Романы просто одно из длинной ветки друг-враг-напарник-наниматель и т. д. Если ставится задача найти эмоциональный отклик - все будет, так или иначе, даже если локально.
-
Тут спору нет, но это и не отменяет добавления глубины и интереса. Романы, в нормальном их виде как раз могут быть вполне добротным штрихом. А чем-то определяющим - я не говорил. В любом случае это плоскость отношений персонажей. Мне вот не нужен был роман с Гаррусом, что бы я был в восторге от него и его отношений с ГГ. Но например Кассандра из Инквизиции без романа с определенной стороны себя бы не показала. Он ее не определил, нет, но скрытую сторону показал, тем самым изменив восприятие персонажа. В этом в общем-то и главная ценность как по мне. Безусловно уместность и органичность здесь имеют решающее значение, и должны они делаться не для галочки, а с вполне четкой задачей относительно общей истории. В противном случае да, лучше не надо.
-
Как-то внезапно. Вот бы из этого что-то вменяемое в итоге родилось...
-
Я уже все сериалу давно простил, даже жду в общем. Будет любопытно как не крути. Но эти долбанные линзы...как пенопластом по стеклу, чес слово.
-
Дык это канон! В печатном виде там каждая сцена с Лилит прям источает похоть)
-
Цветной вариант снизу мой выбор)) Но более "горячего" демона чем Лилит быть наверное не должно, так что...)
-
Глобально нет (но это и для партийки не очень частое явление), но это компенсировалось разным восприятием многих сцен в зависимости от отношений. Ну и плюс злосчастный квест, я на тот момент в шоке был, что нпс мне не сообщили, что я как бы определится должен был к тому времени xD Реализации по схеме Ведьмака лично мне за глаза хватит. Как должно было стать очевидным из этой темы - не для всех))
-
Да, возможно, но я тут больше за геймплей переживаю если честно. Ведьмак несмотря на источник целиком был про личности. И оригинальных персонажей там хватало, как и не оригинальных, но с минимумом от источника. Недовольных по этой части подозреваю не много. Так что не такая уж это неизведанная территория, что бы в Киберпанке не срослось. Те же линии Йен и Трисс свою задачу дополнить и углубить выполняли как минимум хорошо, и при этом на сексе все не заканчивалось. Так что подать нормально они в состоянии. Во всяком случае я каких-то реальных препятствий этому не вижу, хотя бы потому, что сюжетная часть и геймплейная все же чуток раздельно идут.
-
Про "увлекаться" согласен, но "малозначимая фишка"? Этот момент конечно любят извратить по разному, в том числе и при реализации, но все же романчики как таковые довольное серьезное подспорье в создании более глубокого и интересного персонажа. В том числе и через развитие по ходу дела в связи с этим. Конечно если все реально не сводится к трем определенным репликам приводящим к сексу, если повезет. Так что как по мне фишка значимая, если нормально подать.
-
Там был сарказм, чуток не очевидный :) Что до Кибера... мне кажется вся эта котовасия с потерей человечности располагает к подъему тем по самым разным аспектам отношений людей. Не говоря уже о всей этой бандитской романтике. Чем синематик не подтверждение?
-
Ну так то и в третьем ведьмаке как таковых романов не было, сплошь постельные сцены. А холивары по девчатам...обострение просто. А так как Кибер партийкой не заявлялся, то скорее всего отношения между персонажами будут строиться примерно так же.
-
Как-то они совсем на себя из трейлера не похожи. Особенно Карлос. Вообще мужик какой-то левый. Все фигня, но Немезиса починить надо бы. Срамной он все же с этой голливудской улыбкой.
-
Точно, вот именно поэтому трейлер мне не зашел. Атмосфера из-за этой динамики и табуна людей как-то просела и третий Резик вот вообще не прощупывался. Надеюсь это именно трейлер так криво сделан. По моськам...ну тут уж кому как. По мне так Карлос получше Джил получился, ему только макороны эти убрать с головы, зачесать может, и видный парниша выйдет :)
-
Тоже показалось) Трейлер что-то не зашел.
-
Я сразу подчеркну, что я тоже за подобные сцены от 3го лица, просто первое лицо сильно восприятию ГГ лично для меня не повредит, при должной реализации разумеется. В данной сцене камера из глаз не помешала бы выделенному. По части информативности окружения, и собственному тому, чем живет герой и что он из себя представляет - превзошла бы. Впрочем неважно, эта конкретная сцена гибридная, и такой и останется. В туалете по сути как раз от первого и была, его там через зеркало показывало. Поэтому вполне возможно :) Честно говоря не понимаю чего еще ругань стоит, учитывая что никто и ни с кем не спорит по факту. Одни про погружение вторят, другие говорят окей, но как бы надо им не это, вполне доступно поясняя. Тут просто вопрос восприятие. Каким бы в итоге Кибер не оказался, этот субъективный момент сыграет роль, и в теории (все ведь возможно), может стать вполне объективным минусом игры, что покажет лишь релиз. Кто-то рогом неизбежно упрется в любом случае. Себя не переделаешь :) По началу смущало, сейчас скорее даже рад, что наличие сцен от третьего лица людей не успокаивает. Вдруг приятно удивит? Просто как по мне само их наличие, пускай и в небольшом кол-ве - вполне может нивелировать акцент на первое лицо. Хотя бы для части тех игроков, кому это важно.
-
Это да. В 4 главе, The Beacons - особенно зашел. А, и Astarte еще. Очень уж хорошо он на атмосферу поработал в одноименной главе) P.S. Автор Gareth Coker, если вдруг кому надо будет.
-
Ну...я за что-то более традиционное, раз такая пьянка - пускай нарисуется сестра Черного молота :)
-
Я тоже приквелы не люблю, но тут из-за масштаба это необходимость. Да и это не столько предыстории, сколько показ параллельных событий первой части, которые вполне отвечают на резонный вопрос, почему Война в одно рыло там это все разгребал. Поэтому и Раздору сольник необходим, в идеале. Где он шлялся все еще остается интересным вопросом, после тройки прям особенно интересным. Не, я категорически не согласен, что не надо. С точки зрения лора - очень надо. Блин, да я уже даже на уход в банальные записки рпгшные надеюсь. Единственное что играет против очередного сольника, и соответственно оттягивания момента продолжения первой игры - это смерть. Есть риск обосраться и похоронить серию, опять. Вот тут да, обидно так и не дождаться гранд финала. Раздору прям не везет. Обидно за парня...
-
И да, вспомнил косяк в Генезисе который меня чутка напряг, точнее мою самооценку как тру уворотчика: лучники тут мрак с своим уроном еще до пуска стрелы.