Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DedushkaZedd

Посетители
  • Публикаций

    4 717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент DedushkaZedd

  1. Никто случайно не знает как снять это ублюдское блокирование машины при подъезде к точке задания? Даже не знаю где и как это искать, но дико бесит.
  2. Теперь когда ты спросил, я уже не уверен, что там не было такого)) Не, я про "трахнул бы Керри" только на свиданке видел, на вопрос о сожалениях.
  3. Это на свиданке с Бестией за него такое можно сказать. Но это шутка вообще. Вроде бы... xD
  4. DedushkaZedd

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    А я много плохого, как ни странно. И не только за технический фейл :) И это не оправдание озвучки, часть критики действительно имеет под собой не мало оснований. Просто отмечаю, что настроение к нашей озвучке изначально критическое, а потом там комом наростает и загребает вообще все, неважно хорошо оно, или плохо. Я и сам чаще всего предпочитаю оригинал и все понимаю. И все же вы перегибаете. Нет никакой катастрофы. Во всяком случае я ничего мега страшного, что бы явно выделялось по сравнению - не увидел. Даже Бледный будучи прям лютым мисткастом на первый взгляд, на деле таковым не является. Естественно это не Киану, нет у нас Киану в принципе, но все же. Возможно это лишь пока и после полного прохождения на английском мнение поменяю.
  5. DedushkaZedd

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Просто нашей озвучке (да и в целом локализации) прилетает всегда (вот вообще всегда), иногда складывается ощущение, что по привычке. В лучшем случае какой-то чуть поменьше достается. И то, чаще всего из-за того, что говорят в игре не сильно много. И эта критика не всегда полностью обоснована. Как в случае с привлечением пары известных рож, которые вроде как подтверждают качество озвучки в целом.
  6. DedushkaZedd

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Нет, ну выбор каких-то медиек тут все же не показатель. Это уже действительно стандартная маркетинговая практика, чуть ли не обязательная. Ремейк 7 Финалки стримерша озвучивала, причем одну из главных ролей вообще. Там больше вопросов не к подходу, а к квалификации, как мне кажется. Причем режиссера в первую очередь.
  7. DedushkaZedd

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Так Скиппи норм же. Вполне вписался вроде :) Не знаю, я просто видос не смотрел, поэтому я так и не понял где профессиональные ноунеймы, а где непрофессиональные расхайпленные блогеры :)
  8. DedushkaZedd

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    А я до сих пор в недоумении, почему стандартная практика озвучки для "персонажей на минутку" кого-то так парит. Это не только в нашей локализации было. И лично я никого кроме Гудкова в игре не помню. Точнее тупо не узнал, потому что я хз кто все эти люди xD По мне так тут бомбежка странная была :)
  9. Джонни рядом был, Джонни в той же ситуации по сути. Окружение же толком ничего и не знает. А потом и не хочет знать. Я тут не лицемерие или натянутость вижу, а обычное невежество.
  10. Просто в их глазах сделка с дьяволом - это сделка с дьяволом. Домыслили, додумали, и все через призму своего отношения к корпам. Людям это свойственно в общем-то. Впрочем это не отменяет того, чем это отдает. Но странно было этого не ожидать. Можно лишь было понадеется, что кто-то поймет. Блин, о чем речь, если Вик в конце и вовсе чуть ли не посылает застрелиться. Не забывайте что за мир и на сколько люди там наевшиеся всякого, от чего эгоизм, цинизм и прочее говно прет даже из лучших представителей.
  11. Шишкин страшнее. А Панам... мальчики дофига драматизируют :)
  12. Можно еще глубже: ничего кроме эгоизма в принципе не существует. Мы делаем кому-то хорошо, потому что нам от этого хорошо. Чистый эгоизм :)
  13. Как и лишить себя жизни. Ну тут уж не попишешь. Я особой разницы между эмоциональной реакций хоть в виде оскорблений, хоть в виде пожеланий - не вижу. Глубокого смысла или искренности по отношению к значению сказанного в таком случае все равно нет. Чаще всего.
  14. Окей, допустим. Но посыл то не в причинах, а в сути - есть действия, которые перекрывают в глазах людей все, что было до этого. Причины и рациональность тут неважны. Это нормально для человека. Мы сами такие же. Я просто привел более простой и приземлённый пример, так как врятли тут многие имели опыт схожий с сюжетом игры. Вот и все :) А это что было? Такой же чистый гнев. Проблема в одном пожелании брошенном в сердцах? При гневе это нормально, неконтролируемая реакция же. А чем заслужила? Принятым решением. Я эту реакцию не то что бы понимаю, а даже разделяю. Попозже бы отпустило, наверное.
  15. Нет, это чистейшей воды твое неприятия иной реакции, кроме той, которую ты считаешь правильной. И это даже хорошо, что не понимаешь, что есть вещи, на которые живой человек может так реагировать, особенно когда ему кто-то не безразличен. Благо у нас тут пиксели. P.S. Никогда больше не буду использовать аналогии, вы слишком буквально их воспринимаете, опуская суть.
  16. Исторические лоялисты вероятно тоже так считали. Все это очень непросто и неоднозначно. Желание спасти себе жизнь и понимание этого, не обязательно будет принято вне зависимости от метода этого спасения.
  17. Я просто максимально упростил, что бы не нудить :)
  18. Потому и подписал, что это утрирование. Цель простая - донести мысль, что пара хороших дел не играет роли, если последнее что было сделано - это что-то ужасное по мнению другого человека. И как половине форума здесь, так и людям в принципе не свойственно учитывать сторонние факторы и чужое мнение. Чаще всего. Сердцу не прикажешь, а устав не навяжешь.
  19. Нормально. Если мужик тебе изменит, ты будешь учитывать тот факт, что он тебе помог с переездом и где-то в подворотне когда-то защитил? Утрировано, но суть думаю понятна)
  20. Ага, а с остальными и по жизни оно конечно не так. За одним исключением - за лицемерной лыбой хрен разглядишь, что там на самом деле. Вообще я конечно там пошутил, но порой такие занятные наезды. Вот кого-то обидели тем, что осудили из-за какой-то своей твердолобости и эгоизма, а сами ровно такие же, ни в какую принять и понять, а весь смысл сводится к одному - "тебя нарисовали что бы меня развлекать, хрен ли ты со мной так разговариваешь мхазь?" Окей, неженки :Р
  21. Я где-то там в комментах под видео видел, и там звучало что-то про коллекционку. Возможно с ней код шел)
  22. DedushkaZedd

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    И фпс там роняет ппц :)
  23. Поделюсь небольшим наблюдением рожденным опытным путем. Киберпанк по продолжительность оказывается не такой уж и маленький по чисто сюжетному наполнению: Только сюжетка (мейн квест, лоялка Джонни, Джуди и Панам), без сайдов вообще (то есть даже без Керри и Ривера), без лишнего геймплея, езды, передвижений, в общем максимально только основное наполнение - около 11.5 часов. Для сравнения: 1. Инквизиция (Мейн квест, большинство диалогов, лоялки все кроме Блэквола, Железного Быка, Серы, Жозефины) + DLC Чужак - 8.5 часов. 2. Весь Mass Effect 2 (без лоялок Касуми, Джейкоба и разве что без пары побочек ис высадкой на планеты) - 9 часов. 3. Mass Effect 3 + Левиафан (без мелких побочек но со всеми лоялками и с большинством диалогов) - 10.5 часов. 4 и 5. Horizon Zero Dawn - 6 часов (+2 часа с DLC, без побочек), Days Gone - 10 часов. Причем Days Gone многие за затянутость ругали. Пока знаю ровно две игры, которые явно превосходят по этой цифре - Ведьмак 3 (часов 13-15) и RDR2 (рдр правда еще не проверял, но судя по всему примерно тоже самое). Вальхалла вроде сравнима, но я ее в глаза не видел. Еще раз, просто наблюдение, ничего этим сказать не хочу. Но довольно занятно, сколько времени отжирают рутинные штуки в играх. А так же как по разному это ощущается) P.S. КП все равно мало, да.
  24. DedushkaZedd

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Архитекторы тоже недовольны Киберпанком. Жду экспертное заключение от путан xD
×
×
  • Создать...