-
Публикаций
2 881 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FrostFox
-
Игры отличные. Сделаны с большой любовью к оригиналу, в отличии от... И как по мне вторая и третья игра просто отличное продолжение саги о Ведьмаке.
-
Что за бред? Во-первых, как можно передать канон, сага о Ведьмаке теперь про негров и цыган? Во-вторых, ничего он никому не передавал. Говорил он крайне расплывчато, в том числе говорил, что даже сценарий не читал. Ну и у него контракт, там и про участие в промо явно написано, и про запрет критики. Мартин тоже ничего про 8-й сезон критического не сказал, значит канон. Да, да, да ведь идеи это размер жопы, няшность и объем бицухи Кавела.
-
Вивьен? Свят, свят, свят, такого точно не надо. В ДАИ в плане персонажей вообще серьезные проблемы. Некоторые просто не нужны, некоторые подзапороты, хотя технически выписаны вроде правильно. Та же Кассандра мне в целом понравилась, включая внешность. Вот только ее толком как персонажа - воительницу из загадочного ордена и далеких земель, толком не выписали, а уже начали деконструировать. Эпизод с книгой, хоть первый был хороший и забавный, но остальное явный перебор. Роман то же самое, им бы в нем больше раскрыть кто она и откуда, а они устроили хренотень в стиле "селянка на сеновале". Можно добавить небольшую деревянность и то, что из нее лепили солдафона, и то что личный квест малоинформативный. И все равно это один из лучших персонажей. Так что, с персонажами в ДАИ действительно проблемы.
-
Согласен, и это тоже. Как говорится, "ни украсть, ни посторожить".
-
В куда меньшее смятение чем от оглашения полного каста, или понимания что из себя будет представлять данное творение после знакомства с создателями сериала. И не большее смятение чем первый трейлер, или броня нильфов, или новый скрин с негродриадом, продолжать можно очень долго. Ну и надо запомнить, что теперь говорят не "унылое говно", а "шокировать аудиторию". Об одном я жалею, что они спалились с бэйм Цири и фонаты бучу устроили, Цири мулатка или азиатка тут смотрелась бы намного органичней. Интересно, они Цири потом, как сейчас Ренфри, измажут рожу грязью и заставят носить циновки?
-
Кстати, зрители в этой сцене будут не просто смотреть, а еще и аплодировать.
-
Это может быть только раскрытием мозговых слизней создателей сериала, ничем более.
-
Думаю, будут у нас бро, тут можно Ведьмаков 1-3 вспомнить. Сомневаюсь что Прожекты себе, вдруг, изменят.
-
Джеки? Явно братюня, как минимум для предыстории шпана.
-
Шок контент. Смотреть на свой страх и риск. Я не шучу! Fatality: ЪУЪ, проклятые хэйторы! Захейтили сериал ни за что! ЪУЪ, как вы смеете тяфкать на прекрасный каст! Это жи просто адаптация! Да где вы видели хорошую экранизацию! Вот если бы не хэйтили, то все было бы хорошо!
-
Ну да, то порежут боевку, то ММО боевку с гриндом занесут, то кишкообразные одинаковые локации, то сюжет без развилок, то пустой "открытый мир". Всегда удивляют, не дают скучать.
-
Что за наркомания, местные ораторы вообще в Ведьмака 3-го играли? Там все побочные квесты сюжетные, и подай принеси там встречается только по форме, но не по содержанию. Притом, большая часть квестов очень добротная, проходных мало. А часть квестов просто шикарные, и ничем не хуже основного и главных побочек. И сравнивать всякие ТЕСы и днищенские квесты из открытого мира ДАИ даже пробовать не стоит. Прожекты, в отличии от, знают как надо делать сюжетно ориентированые РПГ, и они не превращают свои игры в унылые гриндилки, чтобы просто время тянуть.
-
Оно настолько днище, что я даже первую серию не осилил, искренне пытался.
-
А как мемы потом понимать? И по трейлеру. Я понял что именно мне напоминают трейлеры Возьмака - это один в один трейлеры высокобюджетных индийских блокбастеров. Кроме всего прочего голос у Чалотры унылый и раздражает. И почему Дженефер фехтует? Почему Фрингилья колдует злодейской чОрной магией, ой? Что за херня там вообще происходит? И они хотя бы спросили у Лютика, удобно ли ему идти по тропинке рядом с Кавелом на лошади, тем более что это не рабочая лошадка, как у Герванта, а здоровая накачанная как Кавил лошадь. Гервант его за равного не считает, раз ему влом с ним пешком идти? Проблема в том, что Нетфликс уже никому лицензию не отдаст, и экранизации Ведьмака, кроме нетфликсовской, не будет.
-
А новость про ТГА на сайте будет? В прошлом году делали же. Cyberpunk! И я таки жду, что презентуют Драгонагу 4, с геймплеем от первого лица!
-
Кино это не игра. И там изображение действительно специфическое, все снято на ГоуПро если что, делать по этому фильму выводы об играх дело крайне сомнительное. И сюжет там крайне трэшовый, сильно на любителя.
-
В Дизоноред ближний бой реализован шикарно, надеюсь что-то похожее реализуют в Киберпанке.
-
Поддержу @DedushkaZedd, не чаще чем в играх от третьего.
-
Потеряла бы. По геймплею почти все. Может я как игравший воспринимаю это видео немного по другому. И уж тем более с МЕ этот опыт никак не сопоставить. Проблема переферийного зрения действительно есть, но в жизни мы себя со спины тоже не наблюдаем, а тушка ГГ заслоняет объекты и удаляет от них камеру.
-
Еще видео из серии отдельные преимущества камеры от первого лица, на этот раз геймплей: Еще рекомендую посмотреть прохождение уровня с прыжками во времени из этой игры, даже не представляю как такое можно реализовать с камерой от третьего(можно конечно, но станет очень сильно хуже).
-
Там могут быть и чисто сюжетные мотивы. В демке 2018 я бы убрал вторую катсцену в лифте, или изменил ее на диалог с возможностью, кроме раздолбайского варианта, выбрать вариант "я не такая, я жду трамвая", ну а если это диалог, то его надо лепить от первого лица, я лично против диалогов от третьего, а вот первую катсцену в лифте и катсцену в квартире я бы оставил.
-
Я бы даже сказал - пугающе. Вот только скорее всего Бонд будет постоянно пасовать перед ней, ну чтобы сильнее подчеркнуть ее сильность, черность, и независимость, а одной из линий сюжета будет передача ей эстафетной палочки - отстающее прошлое уходит, а прогрессивное будущее приходит.