Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FlamAccent

Посетители
  • Публикаций

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FlamAccent

  1. Трейлер к сериалу по ВК - надо заглянуть на брк
  2. Согласен на первую часть с новым сюжетом :D
  3. @Yria В этой сцене фигурируют: одно кольцо, один палец и много пьяных мужиков) У Джексона была другая трактовка
  4. Мне вот эта понравилась) Сразу извиняюсь за качество фоток, свет плохой, бумага блестит. Ага. Сегодня тоже, после пальпации трилогии, заглянул в Сильм) Иллюстрации насыщеннее, как живые что ли... ) Краски, краски, краски. Сочно, как новогодний мандарин)) Все нравятся. Каждый хорош. Алан Ли более мрачный, более скромный... Не знаю, как описать) Цвета бледные, но в этом что-то есть. В памяти больше отложился Леонов Беломлинского. Такое сложно забыть :) Кстати, было бы интересно услышать мнение художников о Несмите и Ли. С проф. точки зрения)) На брк много художников, это как бе намёк... :D Вот, выбрал свои. Бонус. Назовём её "Пацаны провожают этот 2020-й".
  5. Поделитесь, пардон, поделись своей самой любимой иллюстрацией из трилогии?)
  6. Авторы фильма "28 панфиловцев" 2016 г. Мне понравилось, как актёров мутит)) За весь российский кинематограф :D
  7. "... Одна доставка чтобы привезти их всех и в тьме прочесть их." :D Дождался. Это был долгий, трудный период, но они таки пришли :D Спасибо @tsucup, что скинули (хотя мы уже столько пережили, что можно на "ты" переходить:D) информацию о книгах и магазинах :)
  8. Сделай паузу - скушай Найтвиш.

    Свежак, кстати :D
    По-хорошему, надо бы Bless the child сначала)

    Показать контент  
    Hide  
  9. FlamAccent

    The Elder Scrolls Online

    Да, да! Кусь! :D Ссылка стима в профиле, а в тесо "собака"FlamAccent :D Иль можешь свой скинуть, я добавлю)
  10. Тоже запомню этот магаз. Цены радуют, на фоне остальных) Я думаю, что всё нормально будет. У них, кажется, даже свой пункт выдачи есть в моём городе. До конца недели ещё есть время.
  11. Не смог побороть своё недержание :D Заказал (пару дней назад) первую книгу на бук24, а остальные на майшопе) По цене, первая книга вышла чуть-чуть дороже. Хвала тому, кто придумал промокоды))) Интересно, что заказ с бук24 уже в пути и через пару дней приедет, а вот на майшопе глухо, пока что. Доставка на 26. Надеюсь до НГ успеют, у меня уже планы :D з.ы. И мне совсем не стыдно
  12. FlamAccent

    The Elder Scrolls Online

    А на форуме есть оборотни?) Можете укусить? На европейском сервере.
  13. Давайте порадуем дистанционного Санту? Он и так старый, а тут ещё вагон угля для поляков переть. Надо поддержать.

     

  14. Пока только там (book24) первая книга появилась. Интересно. Может я что-то проглядел?) Лабиринт, читай-город и майшоп - нету. Где бы узнать их планы :D
  15. Когда будет скрин киберплотвы на киберкрыше?)

  16. FlamAccent

    Впечатления

    Новый дивный опыт :D Спасибо @Grey_vi_Ory :D
  17. FlamAccent

    The Elder Scrolls Online

    Согласен, поэтому не ставлю пока. Там ещё, около карты, есть описание всех осколков... куда уже проще)) Интересно, вроде порог вхождения в игру очень низкий. Например, описание осколков (просто чуть-чуть подумать), или задание, где надо что-то по цветам радуги сделать. А с другой стороны, эта вся механика со скилами, уроном, соотношениями... Это уже можно копать и копать. Пока одна из самых привлекательных сторон игры - разобраться в скилах, уроне и т.д. Ещё и крафт, который кажется бездонным)) И это всё в базовой версии, прощу заметить, за 300р. Я себе в столярку кинул очко, чтобы дерево видеть. По своей наивности активировал контракт на крафт. Чисто из любопытства. А там 12 ящиков и для них 24 ядрёных дерева)))) Можно, конечно, у гильдейских купить, но денег мало. И жалко :D Нет желания крафтом заниматься)
  18. FlamAccent

    Control

    Death Rally для свича) Судя по бумажкам, Сэм сообразил свежие коллектебелс к новому Алану :D Лично я хочу продолжения Квантум Брейк, но его не будет.
  19. FlamAccent

    The Elder Scrolls Online

    Та я уже заметил, что надо поставить аддоны на скайшарды и ресурсы. Пока хочу в базовой комплектации побегать :) Всё равно только начал, раскачиваюсь.
  20. Народ столько занимательных багов выкладывает, аж самому захотелось поиграть. Коварный польский план раскрыт.
  21. FlamAccent

    The Elder Scrolls Online

    Спасибо, добрый драконид) Карты складировать. Материалы классических стилей в топку.
  22. FlamAccent

    The Elder Scrolls Online

    Вот это поворот. А с картами ресурсов тоже самое? А куда их деть, если я в ближайшее время ничего крафтить не буду? Они вроде часто выпадают, может просто уничтожить? Местов скоро не будет.
  23. FlamAccent

    The Elder Scrolls Online

    Вопросы к знающим тесо, от начинающего. Куда девать ресурсы типа молибдена, изумруда? Они в магазе ничего не стоят, а складировать уже надоело. Что делать с картами сокровищ и ресурсов, которые в подземельях падают? Продать нельзя. Их уже куча целая. Типа запомни картинку, сделай скриншот и можно того?)
  24. Есть 10%, цена 899р. Отлично)
×
×
  • Создать...