Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Soarin

Посетители
  • Публикаций

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

100 Очень хороший

Информация о Soarin

  • Звание
    Уровень: 7

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 163 просмотра профиля
  1. Soarin

    Star Wars Outlaws

    Будем надеяться хотя бы на это, тем более у её актрисы много опыта, она часто лесбиянок в сериалах играет.
  2. Soarin

    Star Wars Outlaws

    Скорее всего рука Диснея, вряд ли бы Юбики на это сами пошли.
  3. Soarin

    Assassin’s Creed [серия]

    В юбисофт просто считают, что если большинство выбирают мужчину, то и от игры с женщиной откажутся. Вроде у них это ещё с провала Beyond Good & Evil идёт, где тоже во второй части, если она будет, обещают выбор пола, хотя в провальном оригинале была женщина. А каноном женщину делают, чтобы прикрыть скандалы с домогательствами. Ещё помню креативный директор вроде Флага, Истоков и Вальгаллы хотел сделать большого Ассасина с женщиной в главной роли, но ему не давали, максимум выбор. Впрочем, этого директора уже выгнали из студии за то, что он изменял жене с фанатками Ассасинов, так что не знаю какие там нынче идеи царят.
  4. Soarin

    Assassin’s Creed [серия]

    Он по ходу уже закончился, в Мираже только мужчина, в игре про Германию по слухам женщина, видно не взлетел тренд, к сожалению.
  5. Я ещё помню, как в этом же году примерно они показывали арты с Mox, которые тогда были Lizzies. Было бы интересно послушать, что у них перемкнуло, и они по-быстрому переделали банду фанаток экзальтированной певицы в защитниц проституток.
  6. Soarin

    Assassin’s Creed [серия]

    99% в "японском" будет выбор пола, а вот в "германском" под вопросом, намекают, что это небольшая игра, да и в ведьмовском сеттинге логично.
  7. Soarin

    Assassin’s Creed [серия]

    И всё-таки обещание Юбисофт добавлять выбор пола во все будущие игры серии, так только им и осталось . Ощущается шагом назад после Одиссеи и Вальхаллы, надеюсь, хоть в дальнейшем к этому вернутся, а Мираж, пожалуй, пропущу.
  8. Неинтересный для меня сеттинг, так что, наверное, пропущу.
  9. Но Джуди даже в конце первого диалога с ней по разному прощается с мужской и женской версиями Ви. Собственно, ещё летом пошли разговоры что она по девочкам, когда журналистам дали первый раз поиграть.
  10. Да с Джуди как раз не получится, в отличие от Панам. Весь её личный квест именно о лесбийстве. Сначала она рассказывает, как ей не нравились мальчики, потом как девочки, а в конце вообще как она считала это грехом. Конечно, влечение к женщинам и тут можно притянуть, но глупо смотреться будет.
  11. Сделали бы всех би тогда реально, а то я сейчас почитал что пишут на других сайтах и группах вк, почти везде первый вопрос "сделали ли Джуди доступной для мужика". Но понятно побоятся возмущённых и на это не пойдут. А жаль.
  12. Если бы ещё выбор полноценный был, а не при создании персонажа. Надеюсь, в новых DLC, если они конечно будут, добавят хотя бы парочку бисексуальных романов.
  13. Я был уверен, что она так заигрывает с Ви. Очень обидно было потом правду узнать. Лучше б отдельную сцену для женщины сделали.
  14. Да тут некого винить, кроме себя, было понятно, что они будут в первую очередь для ЦА контент добавлять, а остальные поскольку. Эх, наверно, придётся после всех DLC за мужика проходить всё же второй раз, хотя не люблю я это дело.
  15. Не любитель я этих модов, да и смотрел такой на мужика с Джуди, там прям постоянно глаза ненатуральность его резала, то обращение как к женщине, то ещё что. Боюсь, что и с Панам такое лезть будет.
×
×
  • Создать...