Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

IIrynchik

Посетители
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Информация о IIrynchik

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

625 просмотров профиля
  1. IIrynchik

    Enderal: Forgotten Stories

    Не читаю ни спойлеры, ни то, до чего пока не дошла или не встретила ) Спасибо, а роман с ним возможен? И если да, то как белокурый (знаю, что седой) отреагирует?
  2. IIrynchik

    Enderal: Forgotten Stories

    Спасибо, но нашла раньше сама ) Взяла квест, почистила пещеру и уперлась в дверь, ключ то я проморгала), пошла в обход, там все обчистила и и опять уперлась в дверь, пошла обратно все смотреть, думаю, что точно пропустила или ключ упал в текстуры, а он оказывается в шкатулке у пирийца, сидящего на троне. Начала ветку с Ралатой, познакомилась только с Тариэлем , а он как - норм парень? Сложный, загадочный, гнев его понимаю, но не одобряю временами, но почему-то боюсь запороть его одобрение и наши отношения, предчувствие какое-то )
  3. После 1 акта невозможно позвонить Джекки и Делу. У всех так? До патча последнего можно было и не нужно было двигаться по сюжету даже, или все-таки нужно где-то продвинуться?
  4. IIrynchik

    Enderal: Forgotten Stories

    Скажите, пожалуйста: в квесте про аптекаря "Как новорожденный" - где взять ключ для пещеры за последней страницей и видимо за кульминацией самого квеста? 6 из 7 страниц собраны
  5. Скажите, пожалуйста: Джонни часто комментирует желтые задания в первом районе? А то никто так и не ответил (
  6. IIrynchik

    Enderal: Forgotten Stories

    Будете перепроходить? ) У меня 100 часов уже, но даже половину карты не зачистила
  7. Вид у Марчина в видео очень грустный, задумчивый и уставший, прям жалко его и их (
  8. IIrynchik

    Enderal: Forgotten Stories

    Скажите, пожалуйста, а тут поощряется самостоятельное исследование? То, что тут на каждом 50 метре что-то да лежит или происходит, это я заметила ) И это очень здорово ) А вот на счет квестов или локаций как? Например, в первом районе есть замок вдовы, про нее очень много чего встречается, ну думаю пойду схожу посмотрю что там она (какой то дух злобной явно) из себя представляет в этот замок, а оказывается на нее квест есть потом. Как лучше быть? Путешествовать и идти куда зовет дорога? Или притормаживать и ждать квестов?
  9. IIrynchik

    Enderal: Forgotten Stories

    Просто в Скайриме было после полной зачистки локации "очищено" на глобальной карте, а тут немного теряться начинаешь, с памятью беда прям ) В Фолаче 4 вроде был очень редкий клей или те же корни Нирна в Скае, хотелось бы понять, что и здесь катастрофически нужное )
  10. IIrynchik

    Enderal: Forgotten Stories

    Вы перешли на новую ступень дзена ) Я только-только начала переставать изучать траву и наслаждаться красотами ) Ночами очень тревожно, все время в напряжении, боишься вообще всего, а переночевать часто негде, очень атмосферные ночи, и как последний ниндзя по кустам и легкой, тихой поступью идешь какие-нибудь 15 метров ) Какие же умницы создатели, а еще и бесплатно, надо им это исправлять (кидает деньги в монитор) И еще порог вхождения по лору тяжеловат, но тем и интересен. А еще вопросы: как-нибудь отмечаются локации, что ты там был? Можно где-нибудь хранить барахло, пока дом не купишь? И какие самые редкие и нужные материалы/ингредиенты? Что прям точно собирать нужно всегда из огромного количества всего.
  11. IIrynchik

    Enderal: Forgotten Stories

    Стоит 75 ) Это дефолт, ничего не меняла Видимо человек выше намудрил прям совсем что-то ( А может мод какой поставил? А их можно ставить? Да, по троллю я уже поняла, что придется познавать дзен как в DS например, сложность менять не буду ) Единственное, трава восхитительна, но очень густая, ничего не видно, камера часто в ноги, ведь в хозяйстве все пригодится )
  12. IIrynchik

    Enderal: Forgotten Stories

    А на какой сложности? Я начала на предпоследней, но тролль в начале мне с луком уже показал кто тут главный, более мелкие (крабы, волки и т д) пока норм ) Можно, конечно же, обойти, только потом забудешь там пропылесосить
  13. IIrynchik

    Enderal: Forgotten Stories

    Т.е. лучником совсем не очень играть? А то я тоже начала именно его качать, начать новую игру что-ли ... А маг чистый как чувствует себя? Начало очень нравится, все так мрачно, запутанно, интригующе, да и очень приятно вернуть глазам прекрасную "картину" Скайрима, какие воспоминания ... и как же быстро летит время ) И карта глобальная кажется неудобной
×
×
  • Создать...