-
Публикаций
5 454 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент RuzMad
-
Странно, что никто не выложил здесь релизный трейлер TMNT: Shredder’s Revenge. Исправляем-с. Трейлер с перечислением всяких вкусностей в игре прилагается вместе с заводной песней)
-
Узрите первые промо-снимки Марго Робби и Райана Гослинга в образах Барби и Кена соответственно. Сам фильм о куклах от компании Mattel планируют выпустить в прокат в июле 2023 года.
-
Наверное первоисточник в своих, казахских соц.сетях гуляет или по местному телевиденью? В любом случае Тора озвучивает Иван Жарков, оф.голос Тора, без разрешения Диснея он бы фиг озвучил, уже про это говорили.
-
-
Про Pentiment от Obsidian. Средневековое приключение с расследованиями убийств и сюжетом длиной в 25 лет: подробности о Pentiment от Obsidian
-
Шрайер: Avowed не в производственном аду, но проект уже не раз перезапускали, а команду покинули несколько руководителей
-
Я думаю, что все немного другого ожидали. Что-то типа нового Массыча с множеством рас, классной новой боёвкой на сильно проапгрейденном движке и всем таким прочим. А на деле получается, что нам пытаются продать Фоллыч 4-ый с кривыми анимациями и боёвкой на старом дремучем движке, с которого песок уже сыпется, да еще поди и поселения опять строить будут заставлять. Это всё моё ИМХО, конечно же. Мда. Что-то после анонса геймплея мне захотелось Стражей Галактики поставить и перепройти. Пойду так и сделаю)
-
Походу, надо вешать плашку на шапку темы "разочарование года")
-
Ну то, что это будет Фоллыч в космосе еще с момента анонса было понятно. И основой для Starfield стала 4-ая часть со строительствами...
-
Cлухи ходят, что это будет перезапуск серии, типа DOOM'а 2016-го года.