Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RuzMad

Модераторы
  • Публикаций

    5 454
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент RuzMad

  1. Постеры «Дюны» Дени Вильнева к премьере в США.
  2. Не просто похожа. А точно похожа на Offroad Racing) Передаю эстафету.
  3. RuzMad

    Grand Theft Auto [серия]

    Издание для PC обойдется игрокам в 4279 рублей, в PS Store — 4639 рублей, а в Nintendo eShop — 5399 рублей.
  4. RuzMad

    Grand Theft Auto [серия]

    Скриншоты из сборника GTA - The Trilogy - The Definitive Edition.
  5. Зелёный как смирение и Королева Жнецов вместо Катализатора. Разработчики оригинальной Mass Effect 3 рассказали, что они хотели изначально сделать с концовками и как появился "светофор".

    Оригинал - перевод

    1. RuzMad

      RuzMad

      Единственные примечания только, что "светофор" перекочевал из черновиков разработчиков в финальную версию игры (чего, судя по словам Уилкинсона, никто не ожидал), и что Королеву Жнецов заменили на звездного пацана.

      Ну а так то да, те же яйца, только в профиль.

    2. Eres

      Eres

      ещё бы объяснил почему так часто 2 варианта ответа давалось и фишку с услышанным диалогом решили эксплуатировать так часто.
      Ну и почему много важных решений скатывались к "заглушкам"
      ответ я знаю конечно, но вот объяснение этого важнее "мы понимаем боль концовок". Концовки были последней точкой, а не причиной всех проблем.

    3. Eres

      Eres

      ну и да, разговор "внутри" Цитадели логичнее разговора в открытом космосе

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  6. Идите-ка вы, товарищ, в *нецензурное выражение, связанное с походом в далекое, пешее, эротическое приключение* и всё. А не что выше ты мне расписал) И всё, надо закрывать этот вопрос, каждый из нас, в любом случае, останется при своем мнении. Пускай "обзывают" фильм, как хотят. Тем более, они уже это сделали.
  7. А других бы не устроило? Поэтому в название надо было пихать карты, и обычные зрители, не знакомые с франшизой, тут же налетят как мухи? Но ладно фиг с этим названием, эта извечная проблема абсолютно всех локализаций фильмов. Главное чтоб сам фильм был хоть в половину хорош, как серия игр, пусть и есть сомнения. Ну и Холланд на роли Дрейка, как мискаст.
  8. Это тонкий намёк, что таких в России ровно - 0.00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001%? Ну тогда да, надо было придумать еще более крутое название к фильму, вроде "Анчартед: На картах не значится. А может и значится. В поисках непостижимого. Это не про Паучка. Сага. Часть первая". Я к тому, что можно было как то проще фильм обозвать, без всяких карт, на которых что то значится.
  9. Учитывая сколько сонибоев в мире - ничего страшного не случилось, фильм бы окупился)
  10. На "Неизведанное" я бы еще поразмыслил - пойти или нет. Да хотя бы просто тупо транслитом бы оставили "Анчартед". А вот этот бред "На картах не значится" для кого? Хотя что я возникаю. Локализаторы действительно работают над тем, чтобы привлечь аудиторию в кинотеатры звучным названием, меня просто возмущает всякий раз, когда придумывают эти "шедевральные надмозги", никак не относящиеся к контексту фильма. Но это я так, о своем. Не обращайте внимания)
  11. Это да, но последнее слово всё равно было бы за WB. Если бы не окупился, эта надпись PART ONE ничего бы не решила и не спасла) Но я тоже рад, что зеленый свет дали.
  12. Uncharted - Анчартед: На картах не значится. Нашим локализаторам фантазии и вольностей в переводе просто не занимать... И всё таки Холланд как то не очень подходит на роль Натана Дрейка. Пусть и молодого.
  13. Думаю это и так было очевидно, но всё же
  14. Может так сработает. @leetSmithy загадай, пожалуйста, скриншот. Народ заждался))
  15. Мда, не ожидал что тема о сериалах DC плавно перетекает в обсуждении о более высоких материй... Ну с другой стороны и хорошо, не очередную же хрень от СиДаба тут обсуждать, верно?
  16. RuzMad

    Subverse

    Я думаю, тут и так всё понятно) И снова на связи наш любимый Тибор: Дерзайте дорогие о... О, капитаны!) Трейлер Обновления "Элайша".
  17. RuzMad

    Зал ожидания

    UPD. Ну вот и всё. Удалили видео)
  18. Немного перефразируя классику "Пилили, Шура, пилили". Видимо недопилили как надо. И хотя с Кибером понятна ситуация, то с Ведьмаком удивительно, конечно, получилось. Аж на 2-ой квартал 2022-го зафигачили выход апдейта. Да и пускай пилят, сколько им надо. Уж лучше так, чем очередные 100500 видосов на ютубе с заголовками "Они сломали Киберпанк/Ведьмака. Часть 69" и "CDPR - хуже корпорации зла Electronic Arts", а поляки спешно клепают патчи и хот-фиксы для ДВУХ игр. Кому это надо? Да никому...
×
×
  • Создать...