Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RuzMad

Модераторы
  • Публикаций

    5 454
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент RuzMad

  1. Ну окей, с Охотницей и Харви фиг с ними, с Талией понятно, почему её не было (опять же отталкиваясь от DCAU, где она чокнулась от Ямы, пыталась "переписать" разум Брюса и потом погибла при попытке сбежать). Но что мешало им с Джейсоном хотя бы провернуть такой твист, разбудить внутренних демонов Брюсмэна, непонятно. В итоге у нас просто тупо махач с Клэйфейсом. А с Шивой, кстати и сам не помню, что было, единственное что помню, как Талия вырубила её одним ударом, и спасла тем самым Кошку от верной смерти. Тогда почему они использовали основную канву из комикса? Не могли свою завязку придумать, тем более, что оригинальные сюжеты у них ещё получаются неплохо. И да, если они "удивили" так, что фаны до сих пор плюются при упоминании этой экранизации, то да, удивили так удивили. Опять же, по сравнению с той же "Убийственной шуткой", смотрится "Тихо" очень пресно.
  2. Это да, но при этом на помойку выкинуты арки с Охотницей, Харви Дентом, Талией и леди Шивой, Глинноликим, принимающего образ Джейсона Тодда, и заставляющий Бэтса сомневаться, кто есть друг, а кто враг. Финальный твист так вообще эпично слит. Я понимаю, что они тогда плясали от своей анимационной вселенной DC, но лучше бы они тогда какую то свою версию противостояния с Хашем заделали, чем кастрировать оригинальный сюжет хорошего комикса и пихать свою отсебятину. Аналогичные проблемы у них с другими экранизациями - "Убийственная шутка" и "Красный сын".
  3. RuzMad

    Зал ожидания

    И зря. Татьяна, конечно, постаралась с Йен, я не спорю, но по сравнению с Дэнис, она и рядом не стоит)
  4. RuzMad

    Зал ожидания

    Встретились как то Зимний Солдат (Sebastian Stan) и Йеннифэр из Венгерберга (Denise Gough). Казалось бы, что могло пойти не так...
  5. Да чего уж мелочиться то? Пусть весь каст из "Игры Престолов" тащат на дно сиквел, чтобы все боролись за трон Атлантиды)
  6. В Legendary Edition будет фотомод. Он будет во всех трёх играх.
  7. RuzMad

    Resident Evil [серия]

    Новый трейлер
  8. Вот здесь, собственно, и любопытно. Повторят ли они "финт ушами" здесь, как они это сделали с Бэтменом: Тихо, где 80% сюжетной арки выкинули, оставив только романс Бэтса и Кошки, и начали сочинять свою отсебятину.
  9. RuzMad

    Resident Evil [серия]

    Новый постер игры и парочка новых скринов
  10. RuzMad

    Diablo II: Resurrected

    Первые 16 мин. геймплея
  11. Скандалы, интриги, расследования. И на этот раз не от Рэя Фишера. via
×
×
  • Создать...