-
Публикаций
5 454 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент RuzMad
-
Как по мне, в этом и была изюминка концовки, дальше неизведанное и дивное новое приключение, а какие - загадка. Но может это я такой брюзга) Вот кстати тоже вопрос. А будет ли тот самый юмор, в 2К23 году? Не побоятся ли высмеять нынешние идеи, "повестки", проблемы общества и т.д.
-
Факт. Я всё еще думаю, что зря они возвращают ХулуФутураму. Она и так идеально закончилась.
-
Продолжение «Футурамы» стартует 24 июля В Hulu сообщили, что продолжение «Футурамы» будет включать в себя 10 эпизодов, а не 20, как об этом сообщали первоначально. В компании не объяснили, по какой причине это произошло.
- 61 ответ
-
- 4
-
-
Немного инфы с ПДФ И плюс ходил слух, что ещё один гостевой персонаж будет Конан-варвар.
-
Опоздал, но я выложу картинку с Делюкс изданием игры)
-
Да там человек, который ответственен за ставку говно-рэпа, поди отвлёкся на что-то, а разрабы подсуетились и быстренько выпустили трейлер, шоб не испоганил) Хотя могут и выпустить какой нибудь extended cut трейлер с репчиком, всё может быть. А так анонсу конечно рад, и трейлер сам неплохой, но блин... Шан Цзун за предзаказ? Опять на те же грабли, как с Горо в 10-ке? Ну как так-то...
-
Может это, как говорит гугел, Survival: Fountain Of Youth?
-
Первый эпизод The Expanse от Telltale Games и Deck Nine выйдет 27 июля
-
Утечка: первые скриншоты и геймплей пре-альфа-версии «Смуты»
-
-
Евросоюз одобрил сделку Microsoft и Activision Blizzard
-
Создатели «Чёрной книги» анонсировали свою следующую игру — хоррор от первого лица «Лихо одноглазое»
-
Там поговаривают, что эти титры тизерят его появление в Мстителях: Секретные войны. Но и сольник про него был бы тоже неплох. В общем тоже заценил фильм, что еще можно сказать - хорошее завершение отличной трилогии в КВМ (и единственное что я от них смотрел, помимо Войны бесконечности, Финала и Нет пути домой). У всех персонажей хорошо закрытые арки, вопросы безусловно имеются, но это на уровне каких-то личных придирок, в целом не мешало просмотру. От флэшбеков Ракеты вообще словил дикий вайб от игры Telltale. Ганн молодец, постарался от души - и с юмором не переборщил, как во второй части, и с драмой в меру хорошо справился. Хорошее завершение карьеры Ганна в Марвел, несмотря на попытку его отмены из-за твиттов 10-ней давности. Ждём теперь, что он накуралесит в DC. Ну и отдельно хочу отметить, что музыка в фильме опять подобрана великолепно. Можно что угодно говорить про режиссерские и сценарные таланты Ганна, но то что с музыкальном вкусом у него по прежнему всё в порядке - это факт. Radiohead, Beastie Boys, даже Florence + The Machine запихнул. Ну и конечно "Crazy On You" от Heart, возможно очередной кивок уважения в сторону одноименной игры от Telltale'ов. Жалко только, что от Эйдосов ничего не позаимствовал, хотя бы в качестве пасхалки в плане музыки, ну и как бы ладно. И как сказал @Shep1013, лучше @p1cador тут уже я вряд ли смогу красиво сформулировать своё мнение)
-
Да, это так. Видимо не только дух авантюризма пропал, но и желание что либо отгадывать)