-
Публикаций
5 454 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент RuzMad
-
Ну окей, с Охотницей и Харви фиг с ними, с Талией понятно, почему её не было (опять же отталкиваясь от DCAU, где она чокнулась от Ямы, пыталась "переписать" разум Брюса и потом погибла при попытке сбежать). Но что мешало им с Джейсоном хотя бы провернуть такой твист, разбудить внутренних демонов Брюсмэна, непонятно. В итоге у нас просто тупо махач с Клэйфейсом. А с Шивой, кстати и сам не помню, что было, единственное что помню, как Талия вырубила её одним ударом, и спасла тем самым Кошку от верной смерти. Тогда почему они использовали основную канву из комикса? Не могли свою завязку придумать, тем более, что оригинальные сюжеты у них ещё получаются неплохо. И да, если они "удивили" так, что фаны до сих пор плюются при упоминании этой экранизации, то да, удивили так удивили. Опять же, по сравнению с той же "Убийственной шуткой", смотрится "Тихо" очень пресно.
-
Это да, но при этом на помойку выкинуты арки с Охотницей, Харви Дентом, Талией и леди Шивой, Глинноликим, принимающего образ Джейсона Тодда, и заставляющий Бэтса сомневаться, кто есть друг, а кто враг. Финальный твист так вообще эпично слит. Я понимаю, что они тогда плясали от своей анимационной вселенной DC, но лучше бы они тогда какую то свою версию противостояния с Хашем заделали, чем кастрировать оригинальный сюжет хорошего комикса и пихать свою отсебятину. Аналогичные проблемы у них с другими экранизациями - "Убийственная шутка" и "Красный сын".
-
И зря. Татьяна, конечно, постаралась с Йен, я не спорю, но по сравнению с Дэнис, она и рядом не стоит)
-
Встретились как то Зимний Солдат (Sebastian Stan) и Йеннифэр из Венгерберга (Denise Gough). Казалось бы, что могло пойти не так...
-
Да чего уж мелочиться то? Пусть весь каст из "Игры Престолов" тащат на дно сиквел, чтобы все боролись за трон Атлантиды)
-
В Legendary Edition будет фотомод. Он будет во всех трёх играх.
-
Вот здесь, собственно, и любопытно. Повторят ли они "финт ушами" здесь, как они это сделали с Бэтменом: Тихо, где 80% сюжетной арки выкинули, оставив только романс Бэтса и Кошки, и начали сочинять свою отсебятину.
-
Новый постер игры и парочка новых скринов
-
Первые 16 мин. геймплея