Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RuzMad

Модераторы
  • Публикаций

    5 454
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент RuzMad

  1. Тогда мб ZAN? Либо другая Маска. Обмана которая.
  2. А я даже и не знал, что Нил Патрик Харрис (Барни из сериала "Как я встретил вашу маму") оказывается пел когда то в дуэте с Грей ДеЛайл (актриса озвучания, в играх Био озвучивала Кали Сандерс, Насану Дантиус, лейтенанта Дюран и далатрессу Линрон в трилогии МЕ, Виконию Де'Вир в Baldur's Gate II и Веланна в DAO - Awakening, и ещё дофигищи ролей в мультах, сериалах и играх). Пусть, конечно в детском мульте про Бэтса, но всё же... 

    И это не считая того, что у Грей на счету есть ещё три альбома собственных песен!

    Даже в 2021 находится место таким открытиям... Ну лично для меня) 

  3. Ух, как тема то оживилась) Так, а игра на скрине это не графическая новелла-RPG Utawarerumono: Mask of Truth?
  4. Если еще Степпенвулф будет эпично и пафосно говорить "Абсолютли" - это будет фильм десятилетия.
  5. Upcoming Warner Bros. Games Will Seemingly Have a 'Heavy Focus' on Live Service Как говаривал один ведзмин: " Никак вы, б****, не научитесь!"
  6. "Это грех" или "Как я встретил вашу папу"
  7. Про Зверушек сказать ничего не могу сказать - не смотрел, но про скандал с театральной постановкой и перекраиванием канонов это я слыхал) Ну и я наивно полагал, что мир ещё не сошёл с ума, и достоиные экранизации ещё будут. I guess I was wrong...
  8. Да? Вроде как эта новость "свежак". Или наши СМИ как обычно "впереди планеты всей". Да я как бы тоже не против увидеть грамотное развитие. Но видя, как они "развивают" киновселенную DC, и учитывая недавние скандалы с Роулинг и призывами "твиттерных военов" отнять у неё права на франшизу, ну... Энтузиазма как то это не добавляет.
  9. Извините, что разбавляю ваш спор о российском кино/сериало-производстве. Походу WB начинает дойку Гарри Поттера. Раз со вселенной DC ничего не могут выжать.
  10. У Dead Space 2 сегодня юбилей, 10 лет!

     

    1. Krosent

      Krosent

      Проходил DS3 летом, жаль что ЕА убили\заморозили эту вселенную. В ней еще многое можно придумать. 

  11. RuzMad

    Зал ожидания

    А вот на такой кроссовер я бы глянул)
  12. RuzMad

    Зал ожидания

    А Конг то следует совету Таноса)
  13. Довольно интересная статья о сериале: Осторожно, возможны спойлеры!
  14. Новая игра It Takes Two от студии Hazelight (A Way Out) выйдет 26 марта.
  15. Что находится в бескрайних просторах космоса ME, спросите вы? 

    Полимеры. И текстуры.

     

×
×
  • Создать...