Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RuzMad

Модераторы
  • Публикаций

    5 454
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент RuzMad

  1. Как по мне, в этом и была изюминка концовки, дальше неизведанное и дивное новое приключение, а какие - загадка. Но может это я такой брюзга) Вот кстати тоже вопрос. А будет ли тот самый юмор, в 2К23 году? Не побоятся ли высмеять нынешние идеи, "повестки", проблемы общества и т.д.
  2. Факт. Я всё еще думаю, что зря они возвращают ХулуФутураму. Она и так идеально закончилась.
  3. Продолжение «Футурамы» стартует 24 июля В Hulu сообщили, что продолжение «Футурамы» будет включать в себя 10 эпизодов, а не 20, как об этом сообщали первоначально. В компании не объяснили, по какой причине это произошло.
  4. Немного инфы с ПДФ И плюс ходил слух, что ещё один гостевой персонаж будет Конан-варвар.
  5. Опоздал, но я выложу картинку с Делюкс изданием игры)
  6. Да там человек, который ответственен за ставку говно-рэпа, поди отвлёкся на что-то, а разрабы подсуетились и быстренько выпустили трейлер, шоб не испоганил) Хотя могут и выпустить какой нибудь extended cut трейлер с репчиком, всё может быть. А так анонсу конечно рад, и трейлер сам неплохой, но блин... Шан Цзун за предзаказ? Опять на те же грабли, как с Горо в 10-ке? Ну как так-то...
  7. Может это, как говорит гугел, Survival: Fountain Of Youth?
  8. Первый эпизод The Expanse от Telltale Games и Deck Nine выйдет 27 июля
  9. Утечка: первые скриншоты и геймплей пре-альфа-версии «Смуты»
  10. Евросоюз одобрил сделку Microsoft и Activision Blizzard
  11.  

    1. Dart Ph

      Dart Ph

      Эх, ну хоть в Скайриме бы не помирал *вздыхает*

    2. Ewlar

      Ewlar

      А неплохо вписался.

  12. Создатели «Чёрной книги» анонсировали свою следующую игру — хоррор от первого лица «Лихо одноглазое»
  13. Там поговаривают, что эти титры тизерят его появление в Мстителях: Секретные войны. Но и сольник про него был бы тоже неплох. В общем тоже заценил фильм, что еще можно сказать - хорошее завершение отличной трилогии в КВМ (и единственное что я от них смотрел, помимо Войны бесконечности, Финала и Нет пути домой). У всех персонажей хорошо закрытые арки, вопросы безусловно имеются, но это на уровне каких-то личных придирок, в целом не мешало просмотру. От флэшбеков Ракеты вообще словил дикий вайб от игры Telltale. Ганн молодец, постарался от души - и с юмором не переборщил, как во второй части, и с драмой в меру хорошо справился. Хорошее завершение карьеры Ганна в Марвел, несмотря на попытку его отмены из-за твиттов 10-ней давности. Ждём теперь, что он накуралесит в DC. Ну и отдельно хочу отметить, что музыка в фильме опять подобрана великолепно. Можно что угодно говорить про режиссерские и сценарные таланты Ганна, но то что с музыкальном вкусом у него по прежнему всё в порядке - это факт. Radiohead, Beastie Boys, даже Florence + The Machine запихнул. Ну и конечно "Crazy On You" от Heart, возможно очередной кивок уважения в сторону одноименной игры от Telltale'ов. Жалко только, что от Эйдосов ничего не позаимствовал, хотя бы в качестве пасхалки в плане музыки, ну и как бы ладно. И как сказал @Shep1013, лучше @p1cador тут уже я вряд ли смогу красиво сформулировать своё мнение)
  14. Да, это так. Видимо не только дух авантюризма пропал, но и желание что либо отгадывать)
×
×
  • Создать...