Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Valend

Посетители
  • Публикаций

    581
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Valend

  1. И снова рубрика "Пи-пи-пи-пиксели"
  2. Valend

    Смута

    Можно без особого труда найти нескольких либерах, которые не играя, расскажут вам, что Смута это плохо, потому что сделана на государственные деньги, а значит это пропаганда Кремля, которая показывает поляков нехорошо, ай-яй-яй, а могли бы пенсионерам раздать. Атомное сердце, кстати, тоже частично выезжало на хайпе "а нам пофиг что говорят соседи из ближнего зарубежья, у нас СССР это круто" и на него тоже агрились, так сказать идеологически, не обращая внимания на качество. Другое дело, что в Смуте как раз проблема в качестве, поэтому и ругают её очень многие и по делу, и на этом фоне враги народа теряются.
  3. Valend

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Я фигею. Я прохожу, вернее перепрохожу Tales of Arise прямо сейчас, как раз кстати на Ленегисе, и вообще каких-то параллелей с МЭ кроме упомянутой выше не возникало. Elex 2 тогда это вообще одновременно Mass Effect 3 - собираем союзников против инопланетной угрозы, местный "Призрак" сперва типа помогает, а за спиной мутит воду (хотя местный "Призрак" отжёг поболее биоваровского); Андромеда - местные "инопланетяне" на кеттов похожи, ну и джетпак есть; Инквизиция - много где растёт вредный минерал, у нас есть база похожая на замок, у ГГ есть личная нежелательная связь с происходящим трындецом и т.д; да и вообще большинство игр Биовар разом - ходим партией (ну и что всего двое), крутим романы, ресурсики собираем))
  4. Valend

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    А можете назвать ещё "самых херовых фанфиков" по Масс Эффекту? Судя по выборке, там должны быть ещё неплохие игры, но эти у меня уже есть) Хотя в Tales of Arise единственное место, где я вспомнил МЭ, это когда перед "суицидальной миссией" команда разбилась на очевидные парочки и разбрелась по каютам... чтобы поговорить. Ну и немного пофлиртовать.
  5. И Baba is win Congratulations! Загадывай.
  6. А это и есть минус, я не люблю фурри.
  7. Значит открываем рубрику "Пи-пи-пи-пиксели"!
  8. Но там же фурри (или этот термин к ящерицам не применяется?🤔), так что по мне "шо то фигня, шо это фигня". Хотя рисовка вроде хороша)
  9. Это сиквел "Русов против ящеров" что ли?
  10. До меня не дошло, как игра называется-то?
  11. Как ты узнал этот самолёт? 0_о
  12. Вспомнилось чёт:

     

  13. "Ты находишся в списке уничтожения Скайнет на чет... ыре тысячи четыреста четвёртом месте из-за неполного ответа. "Загадывай, если хочешь жить."
  14. Вообще-то, в ДАО завлекали не только и не столько с помощью Морриган. Я вроде и узнал-то о ней уже в самой игре, а "геймплейный трейлер" с нарезкой катсцен из игры под Мэрлина Мэнсона увидел уже после того, как поиграл) Кстати, вот можешь ты например представить трейлер к ДАД наподобии вот этого?
  15. Valend

    Subverse

    Это что же получается, возможно месяцев через *делает оптимистичное лицо* шесть возможно и игру целиком доделают?)
  16. Valend

    GreedFall [серия]

    А причем тут маман? Написано что события в сиквеле за три года до первой части происходят.
  17. Хорошая, но немного странная новость: у ENDER LILIES будет сиквел! И выходит он уже в марте! А странность заключается в том, что выходит он в ранний доступ. Кто-нибудь знает как развиваются метроидвании в раннем доступе и сколько они там живут обычно?
  18. Valend

    Banishers: Ghosts of New Eden

    Но-но!) В Элексе повесточки было ноль целых ноль десятых, так что такими сравнениями попрошу его не оскорблять.
  19. Valend

    Elden Ring

    Я больше в том смысле где это, что это, кто это, зачем это всё)) С точки зрения игрока понятно - превозмогание, страдание, исследование, все дела. А вот с внутримировой пока всё что нам озвучили именно из мотивации - узнать что же там за хитрый план у Микеллы, а как это вообще связано с остальным Междуземьем разберётесь сами) Кстатти, ещё ты забыл какую-то новую прокачку, про которую толком тоже не ясно. Это не отменяет того, что регионалки вышли погулять. The Land of Shadow. A place obscured by the Erdtree. Where the goddess Marika first set foot. В общем, сойдёмся пока на том, что как минимум это не личный сон Микеллы.
  20. Valend

    Elden Ring

    В общем: 1) Ничего не понятно. 2) Цена завышена. 3) Ждать ещё долго(( Играть в это я конечно же буду. Из описания трейлера в Стиме, как-то непохоже, мол, там ещё Марика когда-то впервые появилась, а ныне Микелла в бестелесном виде шастает. Может какая-то изнанка мира, или типа того.
  21. Valend

    Elden Ring

    Сегодня покажут дополнение!
×
×
  • Создать...