Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    8 451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Соня Соня

  1. Справедливости ради, там есть разные варианты отыгрыша. В том числе Урка абсолютно серьезно может стать Избранным, чтобы получить помощь папы для того, чтобы спасти мир. И в итоге Урка может самобиться, так как прекрасно понимает, что ему конец. Но и отыграть абсолютно сошедшего с ума фанатика, который обожает папу и кайфует от своей роли и своего места - тоже можно. Мне такой отыгрыш нравится) Урка на нем полнейший псих. И там да - никакого нарушения свободы воли - ибо он и есть продолжение воли Баала.
  2. Если стать Избранным Баала, то это невозможно... Урка же становится практически единным целым с темным соблазном. Он и до того был самым уязвимым в этом плане из баалспунов, а став Избранным - он по сути раб. И если он начнет делать что-то - чего не хочет папа - ему быстро мозги скрутят. Что мы и видим на самых худших концовках Урки. Если хочется олдбрейн для себя - только отказываться от папы.
  3. Если Урка папкин любимка, то смерть ждет. При любом расскладе.
  4. Для мальчика. https://www.nexusmods.com/baldursgate3/mods/7546 https://www.nexusmods.com/baldursgate3/mods/8823
  5. Нет, Лариан не могут так со мной поступить... Все равно эта концовка не канон, так что хочу эпика. Ну насколкьо я понимаю, Баал этими смертями обожрется, а вот другие боги своей паствы лишатся. И Баал станет самым крутым.
  6. У меня стопятьдесят модов, и я не уверена, что сейв сработает( Давай, как будет патч, попробуем. Я как раз собиралась на новый заход (там такие офигенные аутфиты специально для Урки на нексусе вышли). Прошлые сейвы не уверена, что не удалила(
  7. Урка все-таки смог. Жду. mp4.mp4
  8. У меня минимум половина не доживает до финала. Вообще все эти продожения с теми же персонажами - та еще хрень, если они изначально не планировались, и концовки под них не писались.
  9. Соня Соня

    Галерея портретов Хоука

    Очень атмосферно. Прям самой поиграть захотелось.
  10. Это поменяли. ГГ может делать с ними что угодно - в том числе оставить свободу воли в устраивающем его формате и обьеме. Зато не получит кинжал в спину. Для Урки вдвойне актуально) В это побоище уже втянули богов, и довольно громко заявили о своем явлении. С поддержкй какого-нибудь Бога может и получилось бы что замутить. Но сам по себе ГГ с олдбрейном в кормане, боюсь, обречен. Ну так и я считаю, что если Урка получил покровительство Джергала - то тем более ему захватывать мега-мозг глупо, потому что очевидно Джергал ну не то чтобы за это... и своему Избранному он может очень явно явить свое недовольство. Они не могли лично лезть на Абсолют - по сути это были проблемы смертных, а боги лично в проблемы смертных вмешиваться не могут. Больше шансов, что прихлопнт именно с Абсолют. Не в курсе чего?
  11. Если романсить вознесенного Астариона или Минтару, то ГГ не промывает им мозги, они становятся сообщниками. А так... действие вполне логичное. Абсолютная власть, как говорится) Спорное решение. Теперь-то на него все кто ни попади полезут, ибо новая угроза, которую нужно остановить. Без олдер брейна так-то безопасней было бы)
  12. Это по-моему единственное хорошее, что есть в руте еретика. Маражайка со своими развлечениями попадает в такую задницу... но раз не возмущается, то ему наверное норм.
  13. Назракей его опрокинул - это очевидно, и было ошибкой ему довериться. Но сидеть на попе ровно для Маражайкки тоже был не вариант.
  14. В личностном плане может быть - хлебнул дерьма. В плане отношений не особо. Да нет же. Если бы он вообще ничего не делал, то сестра сожрала бы его с потрохами. Может из-за того, что недавно играла в СВТОР, но явно вижу в его положении ассоциации с ситхами. Либо подчиняешься, и вышестоящий рано или поздно тебя бросает в утиль. Либо не подчиняешься и там как повезет. Если Маражайка все-таки правильно скооперировался с РТ, то ему повезлр и стал архонтом. Если не скооперировался или не совсем правильно скооперировался, его все равно ждал бы печальный исход из-за друкарской конкуренции.
  15. Дейран ухаживает не ради отношений, а по приколу. А когда вляпывается в отношения, резко грустнеет. Опять же для меня четкие ассоциации с Маражайкой. Я не к тому, что один роман писался с другого, а к тому, что троп обыгран один и тот же.
  16. Хейнрикс хотя бы понимает что такое взрослые отношения и любовь, он намеренно от них закрывается. А вот у Маражайки и у Дейрана там буквально девиз "я выше ваших любовей".
  17. Ну я образно же) Хотя оба для меня кажутся все-таки подростками, а не взрослыми сформировавшимися мужчинами. Ну это не в физическом, а скорее в эмоциональном и умственом плане.
  18. У мальчика еще ни разу не было серьезных отношений. Я вижу это так как в случае с Дейраном, так и в случае с Маражайкой. Для них обоих ГГ первый/первая в этом смысле. И оба офигевают от того, как привязываются к другому человеку.
  19. Потому у меня такие вайбы от его романа, как от романа с Дейраном. Там тоже дитятко по сути)
  20. Я вот в прошлом прохождении над пропостью с Маражайкой в группе стояла, и в приходе ГГ Маражайка был юношей со зловещим смехом, а Ирина - старухой. Я проржала с ассоциаций. А ведь что-то в этом есть)
  21. Я не про слоу романы. Я про то, что мне нравится, когда инициатива есть с обоих сторон. А не когда одна сторона продавливает вторую сторону. Я и роман с Железным Быком потому не люблю. С одной стороны, это самые здоровые и офигенные БДСМ отношения, которые я видела в играх. С другой стороны, Инкви настолько убивается, пока добьется хоть какого-то ответа, что у меня от этого очень нехорошее ощущение. Будто Быку это и нафиг было не нужно, и он просто позволил себя уломать. Вот такие же ощущения у меня от романа с Хейном. Имхо.
  22. Во-первых, причем тут гомосовместимость и прочий бред? Во-вторых, мне вот как раз хватаний и инициативы от Хейна не хватило. Было ощущение, что моя ГГ домогается к мужику, которому это и нафиг не надо, и он просто сдается под напором. Не люблю такое. Мне вот потому Маражайка больше нравится. Не потому что он "гомосовместимый", а потому что он инициатор и ему надо.
  23. У меня это было про "самой себе поправить игру той-боксом, чтобы заполучить своего мужика". И даже спустя столько времени роман с Маражайкой все еще пестрит багами. Про сюжет молчу, четвертый и пятый акты - это провал. Очень видно, что резали по живому. Мой вам дизреспект, совокоты.
  24. Вот это было бы идеально)) Но для меня Хейн просто слишком софт. Когда я слышу слово "инквизитор", представляю жесткого и волевого человека, что с романом Хейна у меня не слишком сочетается. Но опять же, я не критикую роман в целом. Просто это мимо моих кинков и вкусов.
  25. Весь роман с Хейном это не то, что мне хотелось от романа с инквизитором
×
×
  • Создать...