Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    8 277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Соня Соня

  1. Хм, а если по пути нейтрала идти - то Номос как себя в финале ведет?
  2. Роман лочился и игрой считалось, что ГГ в отношениях. И роман приходилось довольно грубо разрывать. Такое себе... В первой части у меня целый треугольник был между Шепард, Кайденом и Лиарой. При том, что моя Шепард с Лиарой просто нормально общалась и не больше, и игра заставляла выбирать из них. Тоже такое себе.
  3. У меня догматичка третировала Ирку во всю и у меня роман запустился. Там возможно еще какие-то баги с этим связаны.
  4. Вигдис сказала, что не только слышали, но и видели, что Маражай и Лорд-капитан творят с другими и друг другом. Так что не сильно они шифруются.
  5. Но раз уж под это бантеры написали, то значит канон что все друг о друге знают, а не просто игровая условность.
  6. Так торговать с ним можно через спец. кнопку снизу.
  7. Ну и хорошо. А то в одном из первых прохождений сильно так офигела, когда Карлах практически в постель к моему Урке заперлась.
  8. Я это поняла. Я в целом.
  9. Ржу)) Столько бантеров с ревностью. Это по идее они проигрываются в 4 акте до сцены ревности? По ходу мой нобль закрутит со всеми романы кроме Ирины
  10. Это они про Джай или Маражайку?
  11. Думаю, драгоняга с треском провалится, и бить ногами лежачего никто не станет. А в БГ3 многие тыкают как раз потому что игра сверх успешна.
  12. Ну так не все сразу же... Сначала пробный рекламный кусочек. А потом моя ГГ загорелась от увиденного, и захотела еще. Пришлось брать целеком и полностью. Ох уж этот хитрый Маразаец.
  13. Какая бронька, если можно голые телеса поразглядывать? Моя догматичка просто пыталась изучить физиологию друкари и понять как их лучше убивать. Честно-честно.
  14. Для меня РТ - это кусок недоделанного кода. И единственный, кто держит меня в игре - Маражай, который на все 100 процентов попал в мои вкусы и кинки. Все. Игра явно недоделланная, багованная, непродуманная, плохо слепленная. Ну может быть могу похвалить атмосферу - благодаря музыке в основном. На этом плюсы игры все для меня. Рут еретика, на который я делалал ставки, спалил мои нижние полупопия. Как любитель злых рутов и прохождений - получила практически моральню травму от этого бреда. После прекраснейшего Дарк Урджа играть за хаосита было больно. Собственно потому БГ3 и РТ для меня несравнимы. Гнев мне безумно понравился, я прошла его по всем мификам, попробовала почти все романы. РТ меня дичайше разачаровал. Это при том. что я не особо следила за разработко игры и ожидания мои изначально не были завышены. Очень жаль, что совокоты настолько в этот раз облажались.
  15. Не думаю, что проблема в сценаристах. Игру не успевали доделать и слепили ее из того, что было готово, по ходу под эту недоделку спешно подгоняя сюжет.
  16. Лучший в мире роман с Дорианом (имхо) все еще существует)
  17. Забавно, что все опять сводят к Маражайке. Он тут при чем?
  18. Никто и не пишет, что Ира хитрая. Ира подлая.
  19. Полностью поддерживаю во всем. А то эти попытки выставить ее наивной дурочкой, которая все не со зла... нагоняют на меня уныние.
  20. Маражайка целуется в постели и губы кусает
  21. У меня у папиной радости он пытался сбежать. Не успел...
  22. Ирина знала, что в лесах воинственные эльдары, которые собирались исжить человеков с планеты, и повела пати промиком им в руки, при этом ни о чем не предупредив. Что миром дружбой жвачкой это не закончится - было вполне очевидно.
  23. Ну я призналась, что это субьективно. Когда я вообще не брала ее в пати - это было самым правильным решением для меня. Потому что когда я взяла ее, мне пришлось слишком сильно напрягаться, чтобы не отправить ее к Хейну на опыты. И напрягалась я только ради контента Маражайки.
  24. Игра Мара ксенопэтом называет не раз и не два, так что это вполне нормальная и реальная мотивация для РТ.
  25. Ирина обманула и это факт. О чем тут еще можно спор вести?
×
×
  • Создать...