Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Соня Соня

    Clair Obscur: Expedition 33

    А я все-таки буду искать эту мелочь пузатую в своем постгейме, чтобы получить способность бить синие камни. Как говорится "для тех кто будет после нас".
  2. Всем - это и мальчикам и девочкам, играющим в это игру. Так-то голые телеса Соласа тоже не дали) Потому что это реально другое. Почитай мангу в уклоном в фансервис для мальчиков, и мангу с уклоном в фансервис для девочек. А Хелсин, кстати, абсолютно пропорционально сложен, в отличие от Быка, и у него очень красивое тело.
  3. Фансервис есть фансервис. И его дали всем. А Каллена в той сцене использовали, как человека который в данной ситуации будет выглядить наиболее забавно, безобидно, и это будет в его характере. Это было сделано для комического эффекта в первую очередь. Фансервис для мужчин и фансервис для женщин - довольно разные вещи.
  4. У Быка непропорциональное тело - большие руки и пуздро, маленькая лысая голова. В срвнении с кунари из ДА2, например, он не то чтобы не привлекательный, а страшный, как атомная война. Так что не считаю Быка фансервисным - он очень сильно на любителя визуально. Каллен - вполне фансервисный. Голые груди Касс и Серы в игре тоже мелькали, так что фансервиса всем насыпали.
  5. Не, ну если ты считаешь обвисшие мужские сиськи и огромное полупивное пуздро сексуальными... я не понимаю какие притензии к ДАИ, тебе не нужны Касс и Жози, иди к Быку. Вот уж кого пятый рзмер... или какой там.
  6. Соня Соня

    Clair Obscur: Expedition 33

    То есть все по сути? Ну значит я не зря качаю пиктосы, и хочу все-таки навалять Симону.
  7. Соня Соня

    Clair Obscur: Expedition 33

    Эта игра знает как издеваться над игроком.
  8. Соня Соня

    Clair Obscur: Expedition 33

    И что там вообще переходит в новую игру? Я так и не нашла где взять пособность, чтоыб ломать синие камни. ПАМАГИТЕ.
  9. Так это антифансервис какой-то.
  10. Было утверждение, что ДАИ - провал. И она не провал - ни финансово, ни репутационно. Что в игре нет романсибельных секси телочек, еще не делает ее провалом.
  11. И что? Мало какие игры были настолько успешны как ведьмак. Они все провал что ли?
  12. Соня Соня

    Clair Obscur: Expedition 33

    Для меня сюжетка была довольно одночначна изначально. С самого пролога. Во втором акте просто стало понятно, что мое "не верю в реальность происходящего" это вполне нормальная реакция и она соответствует сюжету.
  13. Соня Соня

    Clair Obscur: Expedition 33

    По моему мнению он вполне однозначен.
  14. Соня Соня

    Clair Obscur: Expedition 33

    Я это и так понимаю, но не соглашаюсь.
  15. Соня Соня

    Clair Obscur: Expedition 33

    Зачем мне смотреть с другого ракурса, если для меня плсыл игры однозначен и он совпадает с моим взглядом на происходящее?
  16. Мне плевать на геймплей и билдостроение в большинтстве случаев. А у совокотов тем более. Их боевка лютый отстой, и я играю в их игры ради сюжета. Есть три игры, в которых я запарилась билдом - ДАИ, КП - потому что мне нравится геймплей, и экспедиция, в которой иначе сюжет не пройти. Абсолютно гетересексуально заромансила Кайдена фем-шепкой.
  17. Соня Соня

    Clair Obscur: Expedition 33

    Я считаю, что Андерс прав. Пригодилась бы подмога понимающих людей Джонни - это шиза по сути, при всей моей любви к нему. Так что меня вполне устраивает моя концовка, где Ви остался без него.
  18. Соня Соня

    Clair Obscur: Expedition 33

    Мне изначально казалось, что Версо во многом похож на Андерса, да. И Андерса я тоже люблю.
×
×
  • Создать...