Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Ок, в да не было канона до фейлграда. Мир по умолчанию - это не канон.
  2. Моему Инку пофиг на Варрика. Вообще-то канон. Они вместе растили ребенка какое-то время где-то на перекрестке, потом Морри взяла сына и отправилась в Орлей, а ГФ отправился за лекарством. А хорошее в Мори взяло верх в том смысле, сто она хотела обменять свою жизнь на Кирана. Для того его и родила. Но потом она полюбила его и уже не могла отдать матери.
  3. Потому что так и есть. Лучший мальчик То, что Морри непростой человек, не делает ее плохим человеком. В итоге на романе они вместе с ГФ растили Кирана, и хорошее в ней взяло верх.
  4. Где я писала, что она лучший и самый проработанный персонаж эвер? Я ее очень люблю, но лучший и самый проработанный в серии ДА - Дориан. Ноуп. Там было - я спасаю твою жизнь, ты даешь мне ребенка в ответ. Что с ним будет дальше - мое дело. Все честно. Если ГФ не нравятся такие условия, он может отказаться.
  5. Серфер пытался спасти тонущего человека... и случайно встрял.
  6. Не вижу никаких манипуляций. Убийство Флемет зависит только от желания или нежелания помочь Морри. Там даже и плюсов особых нет, только ее просьба. А момент с ребенком - это еще один вариант разруливания сложной ситуации. Вариант, от которого легко можно отказаться. Где там манипулирование?
  7. Я хочу сказать, что отбирают не по красоте.
  8. Такое себе манипулирование, когда ты легко можешь отказаться.
  9. На такую мерзость в дисскусси мне ответить нечего. Пытаюсь делать вид, что даже не видела этого в диалоге. А остальное не преступление. Как именно она манипулирует, если все говорит в лицо? И про книгу, и про Флемет, и в итоге про ребенка?
  10. Не нужно моего ГФ дегенератом называть. Морри говорит правду в лицо. Это положительная черта, а не отрицательная. Двуличие, лицемерие - это не про нее. Она не будет строить из себя того, кем не является. А уж сколько помощи от нее было во всяких критических ситуациях разным нашим ГГ.
  11. Зева можно грохнуть, с Морри не дружить и что? Я не понимаю аргумента. Мне Морри как персонаж нравится от и до полностью, и посерединке тоже. И стервозность ее мне нравится. И я полностью разделяю ее отношение к сопартийцам. И я так и не поняла что в ней плохого.
  12. ДАВ не канон. Его не существует в моей вселенной Нелегко наверное найти человека, который согласится сначала на полное стирание своей личности, птср в перемешку с чужими воспоминаниями, и самоубийство в итоге.
  13. С ГФ, а тем более на романе, она не ведет себя как стерва. А с возрастом она вообще стала хитрее и спокойней. В общем, не часто романшу женщин, но Морри среди тех немногих.
  14. И в чем состоит безумия лора? Что не все персонажи гетеросксуальные белокожие мужики? Все по фактам) У меня в ДАО Морри сеструня, а Зев братюня, и их отношения с другими сопартийцами меня не то чтобы не напрягали, а я во многом с ними была согласна. ГФ у меня такой же циник и хам. Учитывая, что это не оригинальное тело богини красоты, а меняет она их каждые двадцать лет, - не противоречит.
  15. Никакого навязчивого пропихивания в стрей годс нет, а наличие некоторых персонажей не противоречит лору. Че? Кошмарила она только Алистера. Не осуждаю ее, я бы его тоже кошмарила на ее месте. К ГГ она относилась нормально. В ДАИ к Инкви относилась уважительно.
  16. Эм... и причем тут стрей годс, в которой свой уникальный сеттинг, и наличие разных нестандартнвх цветов кожи у античных богов обьяснено лором? Божественность буквально прыгает из тела в тело, и на цвет кожи, ориентацию, пол ей плевать. Автоматический процесс. На романне Морри не ведет себя как стерва, а ее колючки, направленные на окружающих, этакий способ защиты. Но чтобы что-то рассмотреть в персонаже - нужно же смотреть.
  17. Да ладно, я бы сказала что дав очень хорошо продалась, учитыаая какая говняная игра и какой антипиар она получила на старте. Я не думаю, что кто-то франшизу выкупит. Но фанов у нее достаточно. И ЕА очень просчитались, когда делали игру на совсем другую ца.
  18. Игра по знаменитой и популярной настолке - это одно. А новая игра по провалившейся в продажах самостоятельной игровой франшизе - другое. Не думаю, что франшиза хоть кому-то нужна.
  19. Ну тут только гадать можно... я так понимаю в дав очень многое выкинули и сильно упростили в том числе из самих основ. Надеюсь, когда-нибудь Гейдер расскажет как оно было в его записях.
  20. Я тож недавно рассуждала, что почти все антагонисты инквизицци, вплоть до самых мелких, выглядят в целом мотивированно и адекватно на фоне антагонистов ДАВ. Те же Самсон и Кальперния расскрыты. Корифей имеет определенную цель.
  21. Ну если о Флемет речь, то да... но там уже напутали со временем с этими осколками воспоминаний. А тема Андрасте вообще осталась не расскрытой, что моя отдельная боль.
  22. Всю заворуху устроили боги же, так что... пусть сами разбираются.
  23. В этом же мире есть боги - пусть расхлебывают.
  24. Чтобы достать личинку. Там же есть линия в отыгрыше типа "мне только личинку достать и не колышет больше ничего". Вот и концовку для этого рута приделали.
×
×
  • Создать...