Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 779
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Соня Соня

    Warframe

  2. Соня Соня

    Warframe

  3. Соня Соня

    Warframe

    Заберите палитру за 1 кредит в магазине.
  4. Соня Соня

    Warframe

    Так, я дослушала записи Роута.
  5. Соня Соня

    Warframe

    Больше на спуск похоже тогда уж. Только легче в разы. Ну и в цепи тебе дают поиграть за тех фреймов, которых у тебя нет и использовать оружие, которого у тебя нет. В общем, можно попробовать как оно тебе.
  6. Соня Соня

    Warframe

    Зайди во вкладку Дувири, когда на карту выходишь. Выбери там цепь. Фарми одного из трех доступных фреймов. Не обязательно всю цепь сразу одним махом проходить. Прошла одну ступень, и если дальше не тянешь - скипай. Уровни врагов снова опустятся до 30. Прогресс сохранится. Вообще пока без понятия. У меня в принципе вопрос зачем он всех на свете обколол. Насчет гекса мой Дрифтер предположил, что Ентрати не был уверен, сможет ли Дрифтер с собой перенести фреймов в прошлое, и потому озаботился чтобы у него были инструменты. Но это только предположегие самого Дрифтера. А так что мутит Энтрати не совсем понятно. Хотя я еще не все прошла.
  7. Соня Соня

    Warframe

    Не дошла, потому что Роута не романсила? А так у меня будто зависли отношения. Куча даилогов, но никаких сдвигов. Я понимаю, что теоретически это из-за флажка, который проигрывает все диалоги. Но из-за того, что по диалогу в день - все это кажется безумно медленным и тягучим.
  8. Соня Соня

    Warframe

    Читобы выйти на следующий уровень отношений с Роутом, нужно отправить Лойда к Эннтрати? А для этого нужно пднять с ними репутацию до максимума? У меня кстати, даже если подойти к Роуту, нет опции для начала романа.
  9. Соня Соня

    Warframe

    Так там с Роутом вроде по итогу два варианта и появляются: либо он покается, либо решит что быть мудлом и так норм. Ну это из интернетиков инфа, если что.
  10. Соня Соня

    Warframe

    А я не за Дувири, а за последнего варфрейма, который вот-вот выйдет - Фолли. Вот она явно вдохновлена экспедицией.
  11. Соня Соня

    Warframe

    Так наоборот же) И так и есть.
  12. Соня Соня

    Warframe

    Ненавижу
  13. Соня Соня

    Warframe

    Так самое забавное, что в том же диалоге можно было сказать Артуру, что отношеньки с Амиром это ошибка, потому что Дрифтер спит и видит только Артура. Бож, это настолько гадко и подло. Тем более до этого Амир сказал, что больше всего на свете теперь будет бояться, что его бросят. Осуждаю в общем эту ветвь диалога от всей души.
  14. Соня Соня

    Warframe

    Артур заявил, что теперь понимает почему Дрифтер тусит с гексом, а не возвращается к себе в будущее. Все дело в Амире (с которым мой гг встречается день или два). То есть - серьезно? Ты реально считаешь, что Дрифтер тусит с вами больше года и спасает ваши задницы только из-за отношенек с Амиром (которые начались только вчера)? Это даже обидно как-то.
  15. Соня Соня

    Warframe

    Можно. Но варфов вообще желательно потом гельминту скармливать. Он с них берет способности, которые потом можно другим фреймам прививать. Гара хороша тем, что она может и стеклом в лица врагов зарядить, и щит из стекла поставить, и врагов в стекло обратить. В общем, если Эскалибур тебе не оч, то Гара неплохая альтернатива, имхо. А еще на Земле можно собрать Ревенанта, который сситается одним из самых живучих фреймов игры. Но это когда у тебя по сюжету появится Оператор.
  16. Соня Соня

    Warframe

    Если ты хочешь играть-играть, то собирай все и всех. Очки мастерства дают от прокачки фреймов и оружия. А Гара, кстати, оч неплоха. Там есть спутник тень, можно на него купить чертеж, и если не ошибаюсь (проверь встроен в него ли сразу этот мод) он может делать хозяина невидимым при приблежении врагов. Вот тебе и инвиз. На выживании каждые пять минут новая ротация и новый лут. То бишь есть смысл до двадцати минут терпеть, либо 15 и на выход.
  17. Соня Соня

    Warframe

  18. Соня Соня

    Warframe

    Мой Рифтер и Амир официально пара. Это миленько. А Роут уже обнаглел до такой степени, что пытается настроить Рифтера против тенно. Оч интересно во что его сюжетка выльется с такими финтами.
  19. Соня Соня

    Warframe

    Ну я вот про это другое и пишу. Там много чего полезного падает. Ты же после каждого слушай его сообщения. Хватит убивать, когда сообщалки перестанет присылать.
  20. Соня Соня

    Warframe

    У меня не было возможности ему признаться. Как-то скрипты не сработали на роман в диалогах. А лично я не подходила к нему.
  21. Соня Соня

    Warframe

    Можно. Поздравляю. Зато на спуске неплохие цацки обычно падают. Кстати, нежелательно ему морду 21 раз сразу бить, а то может забаговаться.
  22. Соня Соня

    Warframe

    Мне внезапно во многом помогли разобраться грок и чат GPT.
  23. Соня Соня

    Warframe

    Качать фрейма в двадцатые-тридцатые уровни. Качать пухи - шестедесятые с варфом тридцатого уровня. Не обязательно прокачанным. В публичном режиме обычно там уже есть ребята, которые все делают за тебя. Они убивают, тебе идет опыт.
  24. Соня Соня

    Warframe

    Ну там было два варианта: попросить прощения за тупой вопрос, или продолжать настаивать на вопросе. Мой Дрифтер первый вариант выбрал, потому что социализация на нуле, какой-либо опыт отношений (я молчу про сексуальный опыт) на нуле. В принципе что он вопрос задал - это уже достижение.
  25. Соня Соня

    Warframe

    Мне кажется Квинси даже Летти не нужен. А вот к Дрифтеру она оч активно подкатывает, хотя он с ней даже в шутку не флиртовал. Резко мы от нежелания общаться и хамства перешли к предложению "причинить боль". Может ты точно узнаешь ответ на вопрос, потому что мой Дрифтер в смущении слился, когда Летти начала над ним ржать.
×
×
  • Создать...