-
Публикаций
15 779 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
Больше на спуск похоже тогда уж. Только легче в разы. Ну и в цепи тебе дают поиграть за тех фреймов, которых у тебя нет и использовать оружие, которого у тебя нет. В общем, можно попробовать как оно тебе.
-
Зайди во вкладку Дувири, когда на карту выходишь. Выбери там цепь. Фарми одного из трех доступных фреймов. Не обязательно всю цепь сразу одним махом проходить. Прошла одну ступень, и если дальше не тянешь - скипай. Уровни врагов снова опустятся до 30. Прогресс сохранится. Вообще пока без понятия. У меня в принципе вопрос зачем он всех на свете обколол. Насчет гекса мой Дрифтер предположил, что Ентрати не был уверен, сможет ли Дрифтер с собой перенести фреймов в прошлое, и потому озаботился чтобы у него были инструменты. Но это только предположегие самого Дрифтера. А так что мутит Энтрати не совсем понятно. Хотя я еще не все прошла.
-
Не дошла, потому что Роута не романсила? А так у меня будто зависли отношения. Куча даилогов, но никаких сдвигов. Я понимаю, что теоретически это из-за флажка, который проигрывает все диалоги. Но из-за того, что по диалогу в день - все это кажется безумно медленным и тягучим.
-
Читобы выйти на следующий уровень отношений с Роутом, нужно отправить Лойда к Эннтрати? А для этого нужно пднять с ними репутацию до максимума? У меня кстати, даже если подойти к Роуту, нет опции для начала романа.
-
Так там с Роутом вроде по итогу два варианта и появляются: либо он покается, либо решит что быть мудлом и так норм. Ну это из интернетиков инфа, если что.
-
А я не за Дувири, а за последнего варфрейма, который вот-вот выйдет - Фолли. Вот она явно вдохновлена экспедицией.
-
Так самое забавное, что в том же диалоге можно было сказать Артуру, что отношеньки с Амиром это ошибка, потому что Дрифтер спит и видит только Артура. Бож, это настолько гадко и подло. Тем более до этого Амир сказал, что больше всего на свете теперь будет бояться, что его бросят. Осуждаю в общем эту ветвь диалога от всей души.
-
Артур заявил, что теперь понимает почему Дрифтер тусит с гексом, а не возвращается к себе в будущее. Все дело в Амире (с которым мой гг встречается день или два). То есть - серьезно? Ты реально считаешь, что Дрифтер тусит с вами больше года и спасает ваши задницы только из-за отношенек с Амиром (которые начались только вчера)? Это даже обидно как-то.
-
Можно. Но варфов вообще желательно потом гельминту скармливать. Он с них берет способности, которые потом можно другим фреймам прививать. Гара хороша тем, что она может и стеклом в лица врагов зарядить, и щит из стекла поставить, и врагов в стекло обратить. В общем, если Эскалибур тебе не оч, то Гара неплохая альтернатива, имхо. А еще на Земле можно собрать Ревенанта, который сситается одним из самых живучих фреймов игры. Но это когда у тебя по сюжету появится Оператор.
-
Если ты хочешь играть-играть, то собирай все и всех. Очки мастерства дают от прокачки фреймов и оружия. А Гара, кстати, оч неплоха. Там есть спутник тень, можно на него купить чертеж, и если не ошибаюсь (проверь встроен в него ли сразу этот мод) он может делать хозяина невидимым при приблежении врагов. Вот тебе и инвиз. На выживании каждые пять минут новая ротация и новый лут. То бишь есть смысл до двадцати минут терпеть, либо 15 и на выход.
-
Мой Рифтер и Амир официально пара. Это миленько. А Роут уже обнаглел до такой степени, что пытается настроить Рифтера против тенно. Оч интересно во что его сюжетка выльется с такими финтами.
-
Ну я вот про это другое и пишу. Там много чего полезного падает. Ты же после каждого слушай его сообщения. Хватит убивать, когда сообщалки перестанет присылать.
-
У меня не было возможности ему признаться. Как-то скрипты не сработали на роман в диалогах. А лично я не подходила к нему.
-
Можно. Поздравляю. Зато на спуске неплохие цацки обычно падают. Кстати, нежелательно ему морду 21 раз сразу бить, а то может забаговаться.
-
Мне внезапно во многом помогли разобраться грок и чат GPT.
-
Качать фрейма в двадцатые-тридцатые уровни. Качать пухи - шестедесятые с варфом тридцатого уровня. Не обязательно прокачанным. В публичном режиме обычно там уже есть ребята, которые все делают за тебя. Они убивают, тебе идет опыт.
-
Ну там было два варианта: попросить прощения за тупой вопрос, или продолжать настаивать на вопросе. Мой Дрифтер первый вариант выбрал, потому что социализация на нуле, какой-либо опыт отношений (я молчу про сексуальный опыт) на нуле. В принципе что он вопрос задал - это уже достижение.
-
Мне кажется Квинси даже Летти не нужен. А вот к Дрифтеру она оч активно подкатывает, хотя он с ней даже в шутку не флиртовал. Резко мы от нежелания общаться и хамства перешли к предложению "причинить боль". Может ты точно узнаешь ответ на вопрос, потому что мой Дрифтер в смущении слился, когда Летти начала над ним ржать.