-
Публикаций
15 779 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
На Цестусе легко репа набивается охотой. Лови птиц - с них больше всего репы падает.
-
Ну у меня было, что Мари в какой-то момент перестала писать, и я подумала, что диалоги закончились у нее. А оказалось, что она ждала, когда я проговорю один определенный диалог в Лионом. Она была с ним связана, поэтому она снова начала писать после этого диалога. Ну и там конец квеста напрямую зависит от того, какой у тебя уровень репутации с сесейкой на Деймоссе. Может, Мари уже готова помочь, но пока у тебя не будет с ними пятерки - квест не подойдет к финалу.
-
У меня на Эквинокс есть два лишних каркасса. Тоже могу дать.
-
Попробовала всякие способы фарма айи - чет все они какие-то малоэффективные. В итоге по моему мнению лучше всего покупать сферы на релики у синдикатов. Купила у Тешина за стальную эссенцию 5 сфер - получила 6 айя. И пару нужных мне реликов для фарма Каллибана и Ярели. А еще по прошлому опыту Праймов лучше фармить на старте ротации - тогда больше шансов, что они выпадут. У меня уже за вчерашний вечер половина Эквинокс и Вуконга собрана с собственных реликов. А я их по три штуки всего покупала.
-
Я снова забыла что там что в локализации, но если тебе это надо, то могу дать.
-
Я кажется нашла свою идеальную милишку - это азатан. Двуручная накана из дувири. Среди других двуручных у нее самый высокий шанс на крит урон и сам крит урон изначально. Дала в руки Куллерво ее, немного прокачала, и он выносит милионными уронами все живое
-
Ну так-то ДУрка много лет был главой культа убийц. Там и опыта валом, и харизмы, чтобы всех сплатить, достаточно. А еще он сын божий
-
У меня как-то торид посильнее получился. В смысле, оба оружия мета. Но если нужно стереть в порошек комнату - торид быстрее справляется. Куву нюкор дольше приходится разгонять. Но я в торид вгахала пять форм, так что не удивительно, что он у меня рвет все живое. А из милишки все еще самый любимый винкубус Уркин. И это печально, потому что с ним нельззя носить Торид. Дала винкубус в руки Куллерво - и он выносит все живое с одной тычки.
-
Я наконец собрала Куллерво и мне прям нравится. Учитывая мою любовь врываться в ближний бой - он очень хорош. До этого щупала его в цепи, но тогда вообще не поняла как им играть. А сейчас как поняла...
-
Ну сюжетно очевидно, что будет то же самое. Интересно что ситхи агенту скажут, и как в целом будут себя вести.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
По реакциям на новость о том, что ГГ саботер: в моем случае в шоке был только Арн. Но все равно бросился ГГ защищать. Видимо, не до конца осознал реальность. Терону ГГ все рассказал заранее, так что никакого стеклишка с ним связанного не было. Хотя я на то и надеялась, ему рассказывая, - если все вскроется, чтобы он поддержал, а не психовал. В общем, все так и вышло. Когда республиканцы решили бросать бомбы на голову командору, Терон пообещал, что он там всех убьет, если они посмеют. Посмели. Ждем мсти от Терона. Решила дойти до обновы своим агентом саботером. Интересно как на его предительство отреагируют ситхи.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Самое смешное, что оказывыается, я этот квест не прошла. А я ведь даже проверяла в висящих квестах - есть он или нет. А не понимала я этого, потому что в моей локализации он совсем иначе называется. Но благадаря тебе внимательней проверила, и теперь понимаю в чем ерунда.
-
Я вообще не понимаю как завести себе сестру Парвоса. Выполнила все условия, уже 4 коина потратила, а они тупо не появляются. Был один момент, когда одна вроде как появилась на экране на мгновение, но я на локации так ее и не нашла. У меня эти монеты высокоуровненвые не безграничные. Что за фигня?
-
Таймер на зачистку лагерей и подобные активности не работет. То есть всякой фигней можно спокойно заниматься. Я так понимаю таймер двигают только определенные квесты и прокачка.
- 772 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Как и во всех играх.
- 772 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У меня так сработало. Практически во всем с ним соглашалась и поддерживалась, а он взял и вступил на путь исскупления. Сама не поняла как получилось.
-
Заявлено 40 часов на проходку с сайд квестами и исследованиями. Хотя как говорили разработчики - до глав гада можно и за пару часов добравться. Переживет ли это Коен - вот в чем вопрос. Плюс будет эндгейм.
- 772 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я прошла. Ну это однозначно лучшая обнова за последние несколько лет. Тут и всякую фигню за темную сторону можно делать - не знаю как по последствиям, но можно. И Через все дополнение прошла линия того, что мой джедай предал республику. и теперь они хотят его смерти. Снова довольно много ром контента с Тероном Шаном, плюс поцелуй. Поиграть можно за разных персонажей. Шей все наконец-то. хотелось бы Тау туда же. В конце мой ГГ поддержал Малгуса и помог ему воспользоваться машиной Нулла. Республика его раскрыла и в лучшем случае его хотят арестовать, а в худшем казнить. Империи, для которой он типа союзник, и близко не видно - никто ему не помогает и не вытаскивает из этой жопки. Тот кавардак, который устроит Малгус, активировав всех форс юзеров - выгоден ГГ. Он по сути потерял все, и теперь как могущественный форс юзер на руинах хаоса может снова возвыситься. Кроме того он и работал на империю, чтобы грохнуть республику, которую он ненавидит. Мне очень понравилось. Куча кат-сцен и очень много всяких событий. Как в лучшие годы биовар.
- 12 257 ответов
-
- 2
-
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Лол. республика наконец прозрела относительно моего джедая саботера. Хотели его арестовать. Но примчались мандалорцы, и все стало не так просто для республики. Мондалорцы сказали, что будут быть лица за ГГ. В общем, у нас временное перемирие с попытками остановить галактический бардак. Но моему ГГ пообещали, что когда все закончится, он за все ответит. Ну спасибо, что не забыли за саботерску ветку, но я вообще-то ожидала ее продолжения. Выходит просто ее слили в ничто, и все, что делал ГГ, не имело смысла.
- 12 257 ответов
-
- 1
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну а по поводу романчиков... мне кажется, какое-то время назад разработчики заявляли, что будет три доступных романа, и вроде как однополый роман должен быть. Ну очевидная ЛИ из трелеров - это ведьмочка, которая поможет Коену. Вангую еще на вампиршу египтянку и азиата из трейлеров. Бессмертная здесь только вампирша. Если история растянется на века - как оно будет с другими ЛИ, кроме вампирши, не совсем понятно.
- 772 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну по мне так сюжет первой части уже четко понятен, как и его конечная точка. Концовка тоже очевидна. Насколько она будет вариативной - скорее всего вариативной не будет. Но зато к этому можно уже морально готовиться.
- 772 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Хочу дополнить, что вот это "ты мой сын" от глав гада к ГГ - эт прям проехалось по моим сюжетным кинкам. Обожаю всю вот эту приемственность в вампирских кланах. Плюс вопрос к ГГ - сколько он сожрал невинных по пути к цели. Прям вау... оч люблю такое, и голодать мой Коен не будет. Все еще не совсем понимаю накой семья Коена глав гаду. Но если это попытка сломить непослушное дитя - то мне такое даже понравится. Интересно что это за вампир в настоящем, с которым Коен сражается. Я очень надеюсь, что сюжет не будет совсем прямой рельсой. Хотя планируемая трилогия намекает, что сюжет рельсой как раз будет((( Ну посмотрим. Играм про вампиров я многое готова прощать - потому что любимая тематика. Мне и маскорад второй в принципе зашел.
- 772 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да хз. Тут хочу напомнить про серию ДА, в которой стилистика, сюжет и прочее скакали из части к части, а финал был абсолютно провальным. Если трилогия планируется заранее - есть надежда на более продуманный сюжет, который будет логично переходить из игры в игру. А для меня сюжет в этой игре как раз главное. Геймплей мне не нравится - я и Ведьмака третьего не люблю. Но все, что показывают в трейлерах - прям байтит на покупку. В целом и так собираюсь покупать игру ближе к релизу.
- 772 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Они не делают вторую чачюсть. Они изначально планировали трилогию, и опираясь на это пилят первую часть. Все еще интересует вопрос, что там будет с лишечкой.
- 772 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Говорили про трилогию, так что современность - это скорее третья часть - финал.
- 772 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом: