-
Публикаций
15 782 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
Подскажи, с синдикатом гекс нужно дальше поднимать репутацию для продолжения роста уровней в диалогах? У меня на третьем уровне репутация, и дальше я не качала. Нужно что ли?
-
Я пока никакого особо интереса не вижу, кроме знания, что он персонаж с которым есть диалоги. Но посмотрим.
-
Все именно так как кажется) он даже так бубнел, что пришлось соизволить общаться с Дрифтером, потому что Мари оч настояла. Сам-то он не то чтобы сильно хотел.
-
Кстати, хотела дать совет, так как сама не сразу поняла что как - чтобы начать общаться с Леоном, нужно к нему сходить в хаб после того как с Мари отношения перейдут в лайкед. Я этого не знала и не могла понять почему у меня с ним никак диалоги не начинаются. А потом пошла, лично переговорила и он начал писать.
-
Роут вчера так расхвалил моего Дрифтера, что мне аж неловко стало. Сказал, что он невероятный и крутой, потому что потенциально мог бы использовать свои силы для захвата не только этого мира, но и других. Но почему-то это не делает и Роут недоумевал почему. А у Квинси я вчера спросила как подкатить к Амиру. Он немного подофигел от выбора Дрифтера (он в принципе не сильно любит Амира), но совет дал.
-
В последнем диалоге Лати намекнула Рифтеру, что не прочь заняться с ним БДСМчиком. Это было неожиданно. Рифтер конечно вообще не понял что от него хотят - свит саммер чаилд.
-
И у меня что-то с диалогами пошло по одному месту. Сначала отвечаю, а потом понимаю, что подразумевала не то, что в итоге оказалась. или лажаю с выбором реплик. И это бесит, потому что чувствую что теряю контент. и перезапуск мог бы решить проблему, чтобы потом пройтись еще раз по диалогам. Но один диалог в день, Карл. Бесит неимоверно.
-
После последней сюжетки - а именно стародавнего мира - хочу сказать, что ненавижу Балласа еще больше.
-
Но я не увидела там любви. И то, как Роут описывал их отношения - любовью мне не показалось. Собственнечество и попытки разбавить скучные будни от одного, и отсуствие особого выбора у другой. В общем, я красоты не увидела во всем этом. Любовь увидела разве что у Маргулис и позже Лотос к детям. Но понимаю почему в этом Роут видит любовь. И мне его поэтому жаль.
-
По мне так Роут слишком сильно выгораживал Балласа. Романтизировал. Может потому что у самого в жизни ничего нормального не было.
-
Вроде должна быть возможность уже в новой войне. Когда тебя вернут на орбитр в теле дрифтера, рядом со стулом оператора - можно поменять внешность.
-
Зови, когда дойдешь, если нужна будет помощь. Да. Там даже пол можно в процессе поменять вроде))
-
Синюю морду не так сложно бить. А вот спуск на двадцать этажей - вот это ад. Но по идее не нужно. Для гекса же не нужно 1999 перепроходить вроде.
-
Можно с кем угодно расстаться и с кем угодно потом замутить - перезапустить диалоги. Раз в месяц вроде можно. Ну... Мы завалили все-таки спуск в итоге и дальше пришлось самой. потому что никто из рандомов больше не присоединялся. Но я смогла и все-таки снова прибила синего - в одинадцатый раз.
-
А в Дувири сходила или на потом оставила? Там тоже смена геймплея сплошная попаболь для меня была. Кстати, я пошла на спуск с рандомами, потому что ну слишком толстые враги на втором этаже, и оказалось, что Ур мощь. Вот прям мощь. Может прост рандомы слабенькие попались.
-
Я знаю, что есть таблицы диалогов. И вроде есть возможность облажаться с романами без них.
-
Лол. Спуск обновился и теперь все сначала... Не, надо синему наверное все 21 раз сразу морду набить. У меня нервов не хватит каждый раз полностью спуск проходить.
-
Что-то игра мне дает флиртовать с теми, с кем я флиртовать не хочу. А с кем хочу флиртовать - ровно ноль романсовых взаимодействий Раздражает. Получаешь диалог в день, а смысла в нем не особо много. С Роутом все еще интересно болтать в плане лора, но на этом все. Начинаю подозревать, что нужно было использовать те замудренные схемы, которые есть в интернете по диалогам. Но тогда же весь смысл отыгрыша пропадает, как и интерес.
-
Я себе проспойлерила, что Леон и Мари говорят при романе с Роутом. Так вот, оба считают, что у ГГ отвратный вкус.
-
А со мной Лион до сих пор не разговаривает. Зато Мари уже осуждает отношения Дрифтера и Роута при том, что там и намека на отношения пока нет. Еще даже ни одного флирта не было.
-
@Trissafae спасибо за наводку на Девури. Забрала себе чертежи Эша. Это было не сильно легко, но когда рандом смилостивился и дал мне в пользование Ура - все пошло как по маслу.