Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 782
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Соня Соня

    Warframe

    Подскажи, с синдикатом гекс нужно дальше поднимать репутацию для продолжения роста уровней в диалогах? У меня на третьем уровне репутация, и дальше я не качала. Нужно что ли?
  2. Соня Соня

    Warframe

    Амир предлагал поиграть в настольные игры)
  3. Соня Соня

    Warframe

    Я пока никакого особо интереса не вижу, кроме знания, что он персонаж с которым есть диалоги. Но посмотрим.
  4. Соня Соня

    Warframe

    Все именно так как кажется) он даже так бубнел, что пришлось соизволить общаться с Дрифтером, потому что Мари оч настояла. Сам-то он не то чтобы сильно хотел.
  5. Соня Соня

    Warframe

    Кстати, хотела дать совет, так как сама не сразу поняла что как - чтобы начать общаться с Леоном, нужно к нему сходить в хаб после того как с Мари отношения перейдут в лайкед. Я этого не знала и не могла понять почему у меня с ним никак диалоги не начинаются. А потом пошла, лично переговорила и он начал писать.
  6. Соня Соня

    Warframe

    Роут вчера так расхвалил моего Дрифтера, что мне аж неловко стало. Сказал, что он невероятный и крутой, потому что потенциально мог бы использовать свои силы для захвата не только этого мира, но и других. Но почему-то это не делает и Роут недоумевал почему. А у Квинси я вчера спросила как подкатить к Амиру. Он немного подофигел от выбора Дрифтера (он в принципе не сильно любит Амира), но совет дал.
  7. Соня Соня

    Warframe

    Пройди Дувири, если не прошла еще.
  8. Соня Соня

    Warframe

    В последнем диалоге Лати намекнула Рифтеру, что не прочь заняться с ним БДСМчиком. Это было неожиданно. Рифтер конечно вообще не понял что от него хотят - свит саммер чаилд.
  9. Соня Соня

    Warframe

    И у меня что-то с диалогами пошло по одному месту. Сначала отвечаю, а потом понимаю, что подразумевала не то, что в итоге оказалась. или лажаю с выбором реплик. И это бесит, потому что чувствую что теряю контент. и перезапуск мог бы решить проблему, чтобы потом пройтись еще раз по диалогам. Но один диалог в день, Карл. Бесит неимоверно.
  10. Соня Соня

    Warframe

    После последней сюжетки - а именно стародавнего мира - хочу сказать, что ненавижу Балласа еще больше.
  11. Соня Соня

    Warframe

    Но я не увидела там любви. И то, как Роут описывал их отношения - любовью мне не показалось. Собственнечество и попытки разбавить скучные будни от одного, и отсуствие особого выбора у другой. В общем, я красоты не увидела во всем этом. Любовь увидела разве что у Маргулис и позже Лотос к детям. Но понимаю почему в этом Роут видит любовь. И мне его поэтому жаль.
  12. Соня Соня

    Warframe

  13. Соня Соня

    Warframe

    По мне так Роут слишком сильно выгораживал Балласа. Романтизировал. Может потому что у самого в жизни ничего нормального не было.
  14. Соня Соня

    Warframe

    Вроде должна быть возможность уже в новой войне. Когда тебя вернут на орбитр в теле дрифтера, рядом со стулом оператора - можно поменять внешность.
  15. Соня Соня

    Warframe

    Зови, когда дойдешь, если нужна будет помощь. Да. Там даже пол можно в процессе поменять вроде))
  16. Соня Соня

    Warframe

    Синюю морду не так сложно бить. А вот спуск на двадцать этажей - вот это ад. Но по идее не нужно. Для гекса же не нужно 1999 перепроходить вроде.
  17. Соня Соня

    Warframe

    Можно с кем угодно расстаться и с кем угодно потом замутить - перезапустить диалоги. Раз в месяц вроде можно. Ну... Мы завалили все-таки спуск в итоге и дальше пришлось самой. потому что никто из рандомов больше не присоединялся. Но я смогла и все-таки снова прибила синего - в одинадцатый раз.
  18. Соня Соня

    Warframe

    А в Дувири сходила или на потом оставила? Там тоже смена геймплея сплошная попаболь для меня была. Кстати, я пошла на спуск с рандомами, потому что ну слишком толстые враги на втором этаже, и оказалось, что Ур мощь. Вот прям мощь. Может прост рандомы слабенькие попались.
  19. Соня Соня

    Warframe

    Я знаю, что есть таблицы диалогов. И вроде есть возможность облажаться с романами без них.
  20. Соня Соня

    Warframe

    Лол. Спуск обновился и теперь все сначала... Не, надо синему наверное все 21 раз сразу морду набить. У меня нервов не хватит каждый раз полностью спуск проходить.
  21. Соня Соня

    Warframe

    Лион со мной все еще не разговаривает.
  22. Соня Соня

    Warframe

    Что-то игра мне дает флиртовать с теми, с кем я флиртовать не хочу. А с кем хочу флиртовать - ровно ноль романсовых взаимодействий Раздражает. Получаешь диалог в день, а смысла в нем не особо много. С Роутом все еще интересно болтать в плане лора, но на этом все. Начинаю подозревать, что нужно было использовать те замудренные схемы, которые есть в интернете по диалогам. Но тогда же весь смысл отыгрыша пропадает, как и интерес.
  23. Соня Соня

    Warframe

    Я себе проспойлерила, что Леон и Мари говорят при романе с Роутом. Так вот, оба считают, что у ГГ отвратный вкус.
  24. Соня Соня

    Warframe

    А со мной Лион до сих пор не разговаривает. Зато Мари уже осуждает отношения Дрифтера и Роута при том, что там и намека на отношения пока нет. Еще даже ни одного флирта не было.
  25. Соня Соня

    Warframe

    @Trissafae спасибо за наводку на Девури. Забрала себе чертежи Эша. Это было не сильно легко, но когда рандом смилостивился и дал мне в пользование Ура - все пошло как по маслу.
×
×
  • Создать...