-
Публикаций
15 782 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
Я даже не в курсе что такое. Я сейчас в процессе мучений с рейко-джеком, потому что как только я домучала своего гуля, она свалила. И доступ теперь к ней через миссии рейкоджека, который у меня нифига не получаются. Я даже первую миссию пройти не могу.
-
Загуглила. Ропалолист эт что-то конечно. Намучалась я с ним. Снова точно нет. Хотя после этого я еще прокачала Ура, и может теперь это будет ощущаться не настолько ужасно. А я никак не могу заполучить последнюю часть Октавии. Ту, которую дают за 20 мин на выживании на Деймосе. Никак не выпадает и все.
-
Там еще на романе реплики должны отличаться. Ты взяла себе всех близнецов?
-
Для сравнения, когда анимации не портят ему лицо.
-
Я прошла до конца 1999. Что-то они нахимичили в последней сцене с лицом моего мальчика Вообще у них с мимикой людей проблемы.
-
Я, кстати, пытаюсь разобраться с гельминтом и нашла вот такое супер полезное видео, где рассказано что и где брать, вплоть до фарма материалов.
-
Я побегала с Амиром (он протофрейм Вольта) на гекс контрактах и поняла, что хочу себе Вольта. Играется им и правда хорошо.
-
Я взяла прайм версию на маркете. Чисто теоритически он сейчас в ротации и его можно зафармить с реликвий. Но мне было лень.
-
Я скрафтила себе Вольта. И он такой офигенный. Нафига я вообще взяла Экскалибура изначально? У меня еще сомнения по Ревенанту. Я его раскачала до 30 уровня. Многие пишут, что супер крутой фрейм, но мне лично с ним неинтересно играть. Стоит его отдать гельминту, когда я наконец скрафчу его камеру? Или не спешить?
-
Я так и делаю. Потому что подарки накладно и не сильно эффективно, в диалогах все вкривь-вкось. Остается только бегать с ними на миссии.
-
На десятом спуске Роут перестал присылать голосовые сообщения. Значит, для уровня дружбы девять спусков, остальное на следующем этапе. А еще я вроде репутацию Гекс вкачала для продолжения их квеста. А вот с диалогами все сложно. С половиной мой Дрифтер умудряется посраться.
-
Лол. Девятый спуск к Роуту. Они ужен понимают друг друга.
-
Я кстати, открыла резню таки у Симмариуса. Вспомнила, что у меня вообще-то есть Локи с невидимостью. И он спокойно в инвизе все, что нужно, отканировал. Потому что с Уром я прост гоняла за этими шизиками, а они постоянно телепортировались, и даже ловушки не помогали их отсканировать.
-
Я до романа пока не дошла. Когда уже? (риторический вопрос, если что) Мне интересно. Но так в целом, да, Роут использует дрифтера однозначно. Но в общем-то он мог бы использовать кого угодно, если бы захотел. Довольно манипулятивный тип с подвешенным языком. Но ладит и относится почти как к равному он только к дрифтеру. Почти, потому что все равно угрожает и очевидно считает себя самым лучшим на свете. И все же дрифтера уважает. И то что он Дрифтера Узурпатором называет, тоже кое о чем говорит.
-
Ну он не то чтобы страдает. Я уже писала, что орокины похожи на друкари. Так что вряд ли он способен страдать хоть от чего-то, кроме как от задетого самолюбия.
-
Я тоже. У меня уже кое-какие прайм комплекты собрались для крафта, но пока не хватает мастерства на их крафт. А кое-что уже скрафтила. Да я все понимаю. Но опять же смотрю с точки зрения своего дрифтера, который травматик, в социальные взаимодействия не то чтобы сильно может. И выходит, что он открывается, он пытается как-то настроить контакт, а от него отварачиваются. Думаю, это его глубоко ранит. Потому что внезапно только он должен понимать контекст, а гекс понимать контекст не хотят. Не все из них. Кстати, Роут с Мари тем и отличаются в диалогах, что они всегда понимают контекст, и всегда сглаживают то, что может дрифтера еще сильней травмировать. Поэтому мне диалоги с ними нравятся больше.
-
Потому что в стрессовой ситуации я туплю - долго соображаю, не всегда понимаю что нужно делать, паникую. И позориться прост перед собой это одно, а позориться еще перед кем-то ну такое. Для меня это стрес. Кроме того, мне нравится, что мой ГГ настолько крутой, что справляется со всем сам. Это так же элемент отыгрыша.
-
Лол, пофлиртовала с Амром, он чуть инсульт задницы не словил, и быстро сбежал с чата. Это даже мило. С Артуром снова посрались. После всей той срани, которую рифтер ему расказал, Артур говорит "мы дрались вместе, но этого недостаточно чтобы я тебе личное раскрывал". Отлично прост. Мой рифтер конечно же ему нахамил в ответ. А Роут повторяет шаблон романсибельного мужика с
-
Вот теперь когда ты написала, я вспомнила, что есть мод, благодаря которому кошка Коры может ее оживлять. У меня есть Кора, правда с ее билдом нужно поработать. И надеюсь, что сегодня разблокирую последний уровень отношений в синдикате, чтобы получить доступ к модам на Кору и Некроса.
-
Да, на чекпоинтах можно делать паузу. Это как сохранение твоего прогресса. В целом там не сильно долго, я только на танке застряла. Ну и кое-где пару раз перепроходила. Там такая штука. что если в соло играешь - воскрешения не действует, поэтому если убили - только перепроходить с чек-поинта. А в патьке тебя могут поднять другие игроки.
-
Это типа крепости (которая уходит вниз) с 21 этажом. Чтобы добраться до Роута - нужно все их пройти, но только раз. Во всяком случае пока не скинут награды, а там уж я не знаю, нужно ли будет перепроходить на следующей неделе. Там есть три чек поинта, чтобы если на каком-то этаже залажешь - начинать не с начала. Ну и перед бос файтом с Роутом тоже чекпоинт. То есть я прошла двадцать этажей, и теперь могу только бой с ним перепроходить. Сам по себе бой особо не отличается. Там три варианта на втором этапе боя с ним, но они повторяются. Если собрать нормальный билд, то это не сильно долго. Я пересобрала пушку, и теперь довольно быстро прохожу. Но идея делать одно и тоже двадцать раз действительно дебильная. Хотя каждый раз он коментит и выдает что-то новенькое. Сами по себе этажи разные. кое-где реально хоть волком вой от количества врагов и их силы, а кое-где например просто нужно открыть ящики, или собрать орбы светящиеся - это легко и быстро. Но самой я бы не советовала туда лезть. Я полезла чисто из-за социофобии своей. С другими игроками, особенно если они прокачаны на эндгейм - должно быть быстро и легко.