Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 782
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Соня Соня

    Warframe

    И Дрифтер в половину роста.
  2. Соня Соня

    Warframe

    Ну я тогда и мелкого покажу.
  3. Соня Соня

    Warframe

    Я даже не в курсе что такое. Я сейчас в процессе мучений с рейко-джеком, потому что как только я домучала своего гуля, она свалила. И доступ теперь к ней через миссии рейкоджека, который у меня нифига не получаются. Я даже первую миссию пройти не могу.
  4. Соня Соня

    Warframe

    Загуглила. Ропалолист эт что-то конечно. Намучалась я с ним. Снова точно нет. Хотя после этого я еще прокачала Ура, и может теперь это будет ощущаться не настолько ужасно. А я никак не могу заполучить последнюю часть Октавии. Ту, которую дают за 20 мин на выживании на Деймосе. Никак не выпадает и все.
  5. Соня Соня

    Warframe

    Там еще на романе реплики должны отличаться. Ты взяла себе всех близнецов?
  6. Соня Соня

    Warframe

    Для сравнения, когда анимации не портят ему лицо.
  7. Соня Соня

    Warframe

    Я прошла до конца 1999. Что-то они нахимичили в последней сцене с лицом моего мальчика Вообще у них с мимикой людей проблемы.
  8. Соня Соня

    Warframe

    Я, кстати, пытаюсь разобраться с гельминтом и нашла вот такое супер полезное видео, где рассказано что и где брать, вплоть до фарма материалов.
  9. Соня Соня

    Warframe

    Я побегала с Амиром (он протофрейм Вольта) на гекс контрактах и поняла, что хочу себе Вольта. Играется им и правда хорошо.
  10. Соня Соня

    Warframe

    Тема Уриэля шикарна
  11. Соня Соня

    Warframe

    Я взяла прайм версию на маркете. Чисто теоритически он сейчас в ротации и его можно зафармить с реликвий. Но мне было лень.
  12. Соня Соня

    Warframe

    Я скрафтила себе Вольта. И он такой офигенный. Нафига я вообще взяла Экскалибура изначально? У меня еще сомнения по Ревенанту. Я его раскачала до 30 уровня. Многие пишут, что супер крутой фрейм, но мне лично с ним неинтересно играть. Стоит его отдать гельминту, когда я наконец скрафчу его камеру? Или не спешить?
  13. Соня Соня

    Warframe

    Я так и делаю. Потому что подарки накладно и не сильно эффективно, в диалогах все вкривь-вкось. Остается только бегать с ними на миссии.
  14. Соня Соня

    Warframe

    На десятом спуске Роут перестал присылать голосовые сообщения. Значит, для уровня дружбы девять спусков, остальное на следующем этапе. А еще я вроде репутацию Гекс вкачала для продолжения их квеста. А вот с диалогами все сложно. С половиной мой Дрифтер умудряется посраться.
  15. Соня Соня

    Warframe

    Лол. Девятый спуск к Роуту. Они ужен понимают друг друга.
  16. Соня Соня

    Warframe

    Роута? Или самого Ура? Ур прекрасен
  17. Соня Соня

    Warframe

    Я кстати, открыла резню таки у Симмариуса. Вспомнила, что у меня вообще-то есть Локи с невидимостью. И он спокойно в инвизе все, что нужно, отканировал. Потому что с Уром я прост гоняла за этими шизиками, а они постоянно телепортировались, и даже ловушки не помогали их отсканировать.
  18. Соня Соня

    Warframe

    Я до романа пока не дошла. Когда уже? (риторический вопрос, если что) Мне интересно. Но так в целом, да, Роут использует дрифтера однозначно. Но в общем-то он мог бы использовать кого угодно, если бы захотел. Довольно манипулятивный тип с подвешенным языком. Но ладит и относится почти как к равному он только к дрифтеру. Почти, потому что все равно угрожает и очевидно считает себя самым лучшим на свете. И все же дрифтера уважает. И то что он Дрифтера Узурпатором называет, тоже кое о чем говорит.
  19. Соня Соня

    Warframe

    Ну он не то чтобы страдает. Я уже писала, что орокины похожи на друкари. Так что вряд ли он способен страдать хоть от чего-то, кроме как от задетого самолюбия.
  20. Соня Соня

    Warframe

    Я тоже. У меня уже кое-какие прайм комплекты собрались для крафта, но пока не хватает мастерства на их крафт. А кое-что уже скрафтила. Да я все понимаю. Но опять же смотрю с точки зрения своего дрифтера, который травматик, в социальные взаимодействия не то чтобы сильно может. И выходит, что он открывается, он пытается как-то настроить контакт, а от него отварачиваются. Думаю, это его глубоко ранит. Потому что внезапно только он должен понимать контекст, а гекс понимать контекст не хотят. Не все из них. Кстати, Роут с Мари тем и отличаются в диалогах, что они всегда понимают контекст, и всегда сглаживают то, что может дрифтера еще сильней травмировать. Поэтому мне диалоги с ними нравятся больше.
  21. Соня Соня

    Warframe

    Потому что в стрессовой ситуации я туплю - долго соображаю, не всегда понимаю что нужно делать, паникую. И позориться прост перед собой это одно, а позориться еще перед кем-то ну такое. Для меня это стрес. Кроме того, мне нравится, что мой ГГ настолько крутой, что справляется со всем сам. Это так же элемент отыгрыша.
  22. Соня Соня

    Warframe

    Лол, пофлиртовала с Амром, он чуть инсульт задницы не словил, и быстро сбежал с чата. Это даже мило. С Артуром снова посрались. После всей той срани, которую рифтер ему расказал, Артур говорит "мы дрались вместе, но этого недостаточно чтобы я тебе личное раскрывал". Отлично прост. Мой рифтер конечно же ему нахамил в ответ. А Роут повторяет шаблон романсибельного мужика с
  23. Соня Соня

    Warframe

    Вот теперь когда ты написала, я вспомнила, что есть мод, благодаря которому кошка Коры может ее оживлять. У меня есть Кора, правда с ее билдом нужно поработать. И надеюсь, что сегодня разблокирую последний уровень отношений в синдикате, чтобы получить доступ к модам на Кору и Некроса.
  24. Соня Соня

    Warframe

    Да, на чекпоинтах можно делать паузу. Это как сохранение твоего прогресса. В целом там не сильно долго, я только на танке застряла. Ну и кое-где пару раз перепроходила. Там такая штука. что если в соло играешь - воскрешения не действует, поэтому если убили - только перепроходить с чек-поинта. А в патьке тебя могут поднять другие игроки.
  25. Соня Соня

    Warframe

    Это типа крепости (которая уходит вниз) с 21 этажом. Чтобы добраться до Роута - нужно все их пройти, но только раз. Во всяком случае пока не скинут награды, а там уж я не знаю, нужно ли будет перепроходить на следующей неделе. Там есть три чек поинта, чтобы если на каком-то этаже залажешь - начинать не с начала. Ну и перед бос файтом с Роутом тоже чекпоинт. То есть я прошла двадцать этажей, и теперь могу только бой с ним перепроходить. Сам по себе бой особо не отличается. Там три варианта на втором этапе боя с ним, но они повторяются. Если собрать нормальный билд, то это не сильно долго. Я пересобрала пушку, и теперь довольно быстро прохожу. Но идея делать одно и тоже двадцать раз действительно дебильная. Хотя каждый раз он коментит и выдает что-то новенькое. Сами по себе этажи разные. кое-где реально хоть волком вой от количества врагов и их силы, а кое-где например просто нужно открыть ящики, или собрать орбы светящиеся - это легко и быстро. Но самой я бы не советовала туда лезть. Я полезла чисто из-за социофобии своей. С другими игроками, особенно если они прокачаны на эндгейм - должно быть быстро и легко.
×
×
  • Создать...