Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 782
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Соня Соня

    Warframe

    При очередном спуске, чтобы набить синюю задницу, Роут сказал, что каждый раз, когда Рифтер спускается вниз к нему, он проливает чуть больше крови Роута. Вот такая "сикнес" игра у них выходит. Роуту это нравится. Маражайкины вайбы мод он, не могу от них избавиться. Да и в целом орокины оч похожи на друкари.
  2. Соня Соня

    Warframe

    Все благодаря Уриэлю. Не представляю на каком другом фрейме я смогла бы на моем текущем уровне это пройти. Но на одном из этажей мне попался танк. Стоит ли говорить, что его я ненавижу больше всего в этой игре? И плюс мне не выпадали базуки, которыми этот танк убивать. Две выпали в самом начале, но не сняли все здоровье даже в первой фазе. И все. Пришлось ковырять своей зубочисткой танк. Наверное, часа пол у меня на это ушло (может больше, я не засекала). У меня бы сгорела задница, если бы Ур погиб где-то на этаже ниже. Но после танка этажи ниже показались детской игрой.
  3. Соня Соня

    Warframe

    @Trissafae Подскажи по спуску. Это теперь после каждого диалога ходить и убивать синего? Или сходить убить - получить голосовуху, потом снова сходить убить и голосовуху... к диалогам не подвязываться?
  4. Соня Соня

    Warframe

    Я прошла спуск в соло. Сплошное мучиение. Но что не сделаешь, чтобы надрать задницу синему.
  5. Соня Соня

    Warframe

    Ответ на этот вопрос дали в стародавнем мире. Роут сказал, что Баллас это ну такое - не приблизился даже к остальным из семерки по степени кровожжадности, развращенности и прочего. То есть остальные были хуже, и плевать им было чем там Баллас занимается. Там все отбитые.
  6. Соня Соня

    Warframe

    Ну не знаю, Амиру хоть можно про роботов рассказать и он счастлив. На своей волне, но искренне интересуется и не грубит. А Квинси... Все началось с того, что мой дрифтер спросил где Квинси вырос. И тот прочитал целую лекцию почему эта информация абсолютно бесполезна, что дрифтер все равно не знает контекста, он не знает места, эта информация ничего ему не даст и вообще фигню он какую-то спрашивает... Парень, это просто вежливость и попытка начать разговор. Бож, какой занудный. И когда моему дрифтеру стало совсем уж неловко, его ж убедили, что гадость ляпнул, Квинси торжественно заявил, что прикалывается. Учитывая контекст, что дрифтер не особо социализированный, он в принципе живых людей не особо много видел, а еще меньше общался с ними. Мне кажется такое общение для него очень травматично. Когда он от всей души вежливо пытается наладить контакт, а над ним смеются. Собственно в такой манере общение и продолжилось. И опять же разительно на этом фоне отличается Роут, который понимая контекст и зная через что перешел дрифтер, умудряется не давить на больное и всячески обходить спорные места. Например, когда разговор зашел об Орокинах и Баласе, Роут заявил, что прекрасно понимает почему дрифтер считает, что Баллас самый худший из всех (хоть это далеко не так на самом деле), и переубеждать дрифтера не будет, потому что понимает через что он прошел. Ну где-то на этом моменте я поняла, что в общении с Роутом проблем не будет, он очень чуткий собеседник.
  7. Соня Соня

    Warframe

    Я кстати, прокачала гекс на следующий уровень, и теперь оказывается внезапно мы все друзья и все с моим дрифтером дружат. Не сильно это чувствуется, если честно. В список небесячих я еще добавила Аой, кстати. Теперь это Элионора, Амир и Аой. Артур, Квинси и Лин просто невыносимы даже как "друзья". Особенно Квинси. Его манера общения такая же бесячая, как и он сам. Вроде чет приятное типа хотел сказать, а такое ощущение, что обосрал как мог.
  8. Соня Соня

    Warframe

    Я попробовала спуск... Надеюсь 21 раз нужно не полностью перепроходить все это... нет цензурных выражений для сравнения...
  9. Соня Соня

    Warframe

    Диалоги день 5. Никто из гекса со мной уже не разговаривает. Типа нужно поднять влияние в синдекате. Но эти чуваки прост уматовые - чтобы их спасти, их еще и уговаривать нужно для этого. Бесят. Попросила Мари познакомить с Лионом. Она сказала, что нужно время. С Роутом уже друзья. Опять же единственный, с кем интересно общаться.
  10. Соня Соня

    Warframe

    Да. Сегодня обнова прилетела.
  11. Соня Соня

    Warframe

    Не, ну это хитро раздать всем Дагат, чтобы все теперь покупали этот шикарный скин на нее. Даже я в раздумиях. Но мне не то чтобы сильно понравилось за нее играть, так что нужно подумать.
  12. Соня Соня

    Warframe

    Спасибо за детальное пояснение. Я режимы видела, но пока туда не лезла. Сама бы в жизни не разобралась что, зачем и почему.
  13. Соня Соня

    Warframe

    Для человека слабого в терминологии - что это означает?
  14. Соня Соня

    Warframe

    У меня с этим кристалом было смешно. Лежал у меня значит в кузне некрос прайм, готовый к созданию. И не хватало только двух этих кристалов. И совершенно случайно на рандомной миссии мне выпал один. Так как они разлагаются, нужно было срочно искать второй. И вот неколько часов своей жизни я потратила на попытки заполучить второй. Не выпадал вообще ни в какую. Сработал только метод с ютуба.
  15. Соня Соня

    Warframe

    Мне кстати этот долбанный кристал выпал с убитого врага, а не с ящика.
  16. Соня Соня

    Warframe

    Я тоже страдала, пока ютуб не подсказал как. Там есть одна низкоуроаневая миссия захвата. Выбирай только ее. Остальное нет смысла. Заходишь, врубаешь огонь, который ломает контейнеры, проносишься по комнатам, хватаешь цель и на выход. На спутнике мод, который собирает выпавший лут как пылесос. Если ничего не выпало, то на второй круг. Я облазила все мисии в бездне, стояла на выживании, и вот только этот метод - зашла на захват, быстро схватила, что попалось покрушила, вышла. Повторила при необходимости - оказался эффективен. Это еще и быстро относительно.
  17. Соня Соня

    Warframe

    Диалоги день 4. Ребята из гекса окончательно достали своим хамством. Какой-то диалог складывается только с Амиром и Элеонорой. Остальных хочется подойти и стукнуть. И у меня закончился лимит диалогов. Игра просит поднять репутацию, я так поняла. С Роутом все еще интересней всего общаться. Большие развернутые длиалоги, много информации. Роут во время разговоров нередко обращается к ГГ. Есть чувство коннекта в отличе от остальных. С Мари тоже приятно общаться. Просто менее информативно.
  18. Соня Соня

    Warframe

    Я видела на ютубчике. Так и не поняла что нужно делать, чтобы выделялись враги. У меня это вообще проблема. Во время боя непонятно где свои, где чужие.
  19. Соня Соня

    Warframe

    Та все равно с Уром на низкие уровни ходить уже не интересно. А пощупать других фреймов хочется. С другой стороны я наконец дозрела до поляризации фрейма и оружия. Так что резню в святилеще все-таки открыть придется. Ну вся игра про страдания, никуда не деться. Страдал оператор, страдал дрифтер, и я буду страдать А мне еще гельминта открыть нужно((
  20. Соня Соня

    Warframe

    Я не помню как называется. Про незнакомца вроде что-то. Берется у Симариуса на реле. Там нужно бегать на миссии, ловить ловушками чуваков и сканировать их до посинения. только из ловушек они быстро вырываются, а отсканить их нужно несколько раз. И насколько читала, в финале сканить нужно босса. Я где-то посередине всего жтого зависла с жутким нежеланием заниматься этой фигней.
  21. Соня Соня

    Warframe

    Я резню в святилище еще не открыла, потому что перед ней абсолютно упоротый квест, который меня бесит. И бегать с рандомами точно нет. Поэтому все низкоуровневое качаю на низкоуровневых миссиях в прорывах безны, миссиях синдиката и прочее. Все равно придется туда идти. А еще у меня полкарты не зачищено. Тоже все идет для прокачки.
  22. Соня Соня

    Warframe

    Когда не сильно в теме - в гайде не всегда понятно.
  23. Соня Соня

    Warframe

    Мне тоже с Ура тяжело на других фреймов переходить. Он прям тащит в абсолютно любой ситуации. С другой стороны там есть куча низкоуровневых квестов, например на репутацию для синдикатов. Вести туда раскачанного Ура даже как-то неприлично, он всех врагов аурой пылающей сразу палит, диже оружие в руки брать не нужно. Туда малышей низкоуровневых и таскаю для прокачки.
  24. Соня Соня

    Warframe

    Для крафта тебе понадобится уровень мастерства повыше. И для торговца разрыва нужен хотя бы восьмой, иначе он не будет тебе доступен. Поэтому бесплатного фрейма бери и вкачивай его в 30 уровень. Потом можешь избавиться. Но опыт лишним не будет. Да и с дагас там легко.
  25. Соня Соня

    Warframe

    Мне уже даже в потайной комнате в 1999 комнату для гельминта выделили, а я его все еще не скрафтила Увидела условия для повышения уровня репутации у семьи Ентрати, и решила, что ну нафиг. но когда-то этот день настанет
×
×
  • Создать...