Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 782
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Соня Соня

    Warframe

    Артур вояка, который думает о долге, долге, долге... супер-серьезный дядька, который не понимает шуток и смайликов. На нем весь отряд держится. Отряд раздолбаев. Так что понять его можно. И сам по себе как персонаж мне он очень нравится, и раскрыт он лучше всех в гексе. Но тут нужно так же понимать предысторию дрифтера. Ты поймешь, когда дойдешь (хотя тут сильно мое имхо, может почувствуешь персонажа иначе). Если коротко, дрифтер - травматик, и с социализацией у него беда. И Артур травматик - закрытый, тяжело подпускает к себе. И общаться с ним тяжело. И минус на минус не всегда дает плюс. Пока это так вижу. Каждый диалог с ним оставляет меня в глубоком недоумении. В жизни бы при таком уровне общения я бы не продолжала диалоги, потому что не вижу коннекта. Имхо.
  2. Соня Соня

    Warframe

    А с Мари только на диалогах?
  3. Соня Соня

    Warframe

    Такими темпами это будет никогда. Что-то у меня ни с кем отношения не двигаются вверх. Но гекс можно хоть подарками задарить (хотя пока у меня это не особо работает). А этих как задобрить? Я читала, что некоторые выходили на тру финал гекса через три-шесть дней. То есть за это время они как-то умиудрялись набрать у ребят одобрение. И у меня оно пока не растет вообще. Даже несмотря на подарки. Официально заявляю, что если этим ребятам не нравится мой дрифтер, то они ему тоже нет, и ребята рискуют остаться без хэппи энда.
  4. Соня Соня

    Warframe

    Так, день три диалогов. И пока интересно общаться только с Роутом. Гекс бесит. Причем внезапно Артур бесит больше всех. И Квинси... И все остальные кроме Элеоноры, которая там самая нормальная. А Лион со мной вообще не разговаривает - ни в живую, ни в письмах. Ну и не сильно-то хотелось Сходила к дьявольской тройке, послушала как они срутся - это довольно забавно.
  5. Соня Соня

    Warframe

    Я сама его пока не встретила, но видела шортсы, и Леон... милый и застенчивый. И его там по максимуму комфортить нужно будет. Как-то так он выглядит для меня. Максимально близкий к тому же Маразайцу - Роут.
  6. Соня Соня

    Warframe

    Я думала застенчивые пуськи не твой типаж.
  7. Соня Соня

    Warframe

    Да. Прост надоело что все тут такие сложные. В смысле и оператор, и дрифтер пережили такое дермище, что чудо, что они не свихнулись и хоть как-то прилично функционируют и взаимодействуют с этим миром. И при этом не их комфортят окружающие, а им нужно комфортить окружающих. Это несправедливо. Хочу всего хорошего для моих мальчиков. Особеноо после прохождения древнего мира, который сердце мне в дребезги разбил.
  8. Соня Соня

    Warframe

    А я в целом пока ни к кому из романс интересов не испытываю ничего. У меня есть большой вопрос надо ли оно вообще дрифтеру, а если надо, то кто сможет ему подойти. вот вчера с гексом была беседа про прошлое дрифтера, и вроде все поинтерксовались что там за фигня с ним происходила, но никакой эмпатии или сопереживания ни от кого не было. Там только с одним кем-то договорилимь на больные темы поговорить позже. Зато вокруг этих ребят нужно как вокруг драгоценных корзиночек кружить. Немного выбесило. А вот диалог с Роутом мне наоборот понравился. Он пока единтсвенный, так что судить рано. Но сначала чертила попытался задоминировать рифтера и прогнуть, а когда не прокотило - пошел на попятную и начал договариваться. Было забавно.
  9. Соня Соня

    Warframe

    У нас был Маражай. Мы к такому готовы) и вообще мне кажется у ориконов подобные проблемы с головой это рассовое. Главное, чтобы не был такой же кринжовый как злой Астарион.
  10. Соня Соня

    Warframe

    О, то есть то, что они мне на комп написали - это и есть их контент, а откуда они вообще взялись - я узнаю по задушевным разговорам из чатика? А я еще была недовольна, что гекс плоховато раскрыт. Я его прошла. Ну во всяком случан все, что было связано с оператором и получением Уриила. А про триаду узнала по смс в компе. Наивно верила что там есть еще какой-то контент кроме "ну там непонятно откула взялись чуваки, пойди в хабе с ними пообщайся или смс напиши".
  11. Соня Соня

    Warframe

    эта игра сведет меня с ума. я прошлась по всем неписям, поняла что у них заказов нет, и решила что заказов здесь нет в принципе, и задания нужно брать с компа, а с компа не идет репутация. Отличная интуитивность. Тотесть там с ним нет никакого квеста что-ли?
  12. Соня Соня

    Warframe

    А по новому фрейму, мне не удивительно, что ее захейтили. И проблема не в весе. Она выглядит уродски, имхо. Все-таки фрейма в формах тоже можно было сделать визуально привлекательно, а у нее на месте лица чернильная клякса, которая похожа на слизь. Такое ощущение, что ее добавили чисто для того, чтобы она стала мемом и все с нее угорали, но что-то пошло не так.
  13. Соня Соня

    Warframe

    Забей на них. Делай только то, что нужно по сюжету и что нравится. Потом если захочешь, то вернешься.
  14. Соня Соня

    Warframe

    Мне, кстати, Роут понравился. Начал с угроз, но закончили - ты мне, я тебе. Знакомые вайбы одного горячего ксеноса. Думаю, тебе понравится) Хотя я с ним только раз пообщалась, так что рано судить.
  15. Соня Соня

    Warframe

    О, об этом я узнала вчера. Спасибо игре за интуитивную понятность, как всегда. Узнала я, что не закончила гекс, когда прошла старый мир и у меня не появилась дьявольская троица... в смысле они появились, а их квест нет. Вот тогда я почуяла неладное и полезла разбираться. Оказалось, что гекс до конца я не прошла, и теперь нужно уныло фармить репутацию синдиката и со всеми дружить. Как фармить репутацию, я так и не поняла, кстати. У меня дейлики на карте на компе не дают репутацию в награду. Только если найду на локации какую-то цацку, которую за репутацию можно сдать. Кстати, это не помешало Мари и Роуту уже писать Рифтеру.
  16. Соня Соня

    Warframe

    Там в центре основного квеста гей пара, и это даже не завуалированнно, а прям в глаза тыкают. И даже не женщины, а мужчины. Так что думаю, к моменту флирта с ГГ все недовольные отвалились сами. Или смирились с мыслью.
  17. Соня Соня

    Warframe

    @Trissafae Ты же за девочку играешь? А как гекс девочку называли? Мальчика называли Марти со ссылкой на Марти Макфлая. Девочку тоже так же? Еще я немножко прифигела, что как только они написали в первый раз, тот парень снайпер (я еще не запомнила их имена) сразу же начал флиртовать, и заявил, что у моего мальчика классные формы Сестра Артура тоже сразу флиртовала.
  18. Соня Соня

    Warframe

    Я прошла 1999 и немного офигела.
  19. Соня Соня

    Warframe

    В том-то и проблема, что на этой локации я почти ничего не делала и из местного хлама у меня нифига нет. Но так наверное реально надежней, чем через заказы. Там мало дают бумажек и рандомно, можно вообще их не получить. Зато ая у меня сыпались стабильно.
  20. Соня Соня

    Warframe

    Как эффективно фармить долговые обязательства на фортуне? Хочу себе ивентовые крылья. Через контракты как-то оно не особо эффективно выходит.
  21. Соня Соня

    Warframe

    Там Дагат уже полностью можно собрать без особых усилий.
  22. Соня Соня

    Warframe

    Выйди погуляй с ним в равнинах Эйдалона, где много свободного места и минимум стен. Там будет легче разобраться.
  23. Соня Соня

    Warframe

    Там нужно прожать первую способность - пока Ур горит, он может летать. Дальше бежишь, подпрыгиваешь на пробел и прожимаешь шифт. И дальше он летит. Советую потренироваться и поучиться - оч сильно упрощает жизнь и ускоряет игру. Как минимум после завершения миссии до точки эвакуации можно долететь, а не пробиваться через толпы врагов. На миссиях с охотой на статуэтки аятан, где ограниченное время, тоже крайне полезно. И цвет огня можно менять, если раздражает.
  24. Соня Соня

    Warframe

    У меня в новой волне смешло получилось.
  25. Соня Соня

    Warframe

    Дали. Спасибо
×
×
  • Создать...