-
Публикаций
15 782 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
Я наконец доползла до 8 уровня мастерства. Теперь смогу крафтить кое-что, что раньше было заблокировано. Хотела пойти в квест на Заримене, но игра сразу предупредила, что нужно прокачать ГГ хорошо перед этим. И вот мы снова на равнинах Эйделона занимаемся фигней.
-
Только некоторые побочные - основные. Некоторые были основными, но их разжаловали. А в некоторых основных я утыкалась, что дальше не пойду пока побочный не сделаю. Навигация в журнале отдельный вид садизма
-
Я в этих квестах вообще запуталась - что, за чем и почему. Вики не сильно помогает. Без постоянного гугления вообще тяжко. Начинать сюжетный квест с тыканья в шапку в каюте, при этом никак на это не указывая в том же журнале - это вин. А разобраться где основные квесты, а где побочые - тоже нереально. Запутанно и интуитивно непонятно, как и все в этой игре(
-
Я прошла новую войну и нифига не поняла про Странника.
-
Рейтинг мастерства лучше всего качается на ворфреймах, имхо. А без нормального рейтинга много чего недоступно и для крафта, и для покупки.
-
Игра мне дала скидку в 75 процентов на платину. Ну эти ребята точно знают как вытянуть из меня деньги. С другой стороны, если все прост покупать - пропадает запал коллекционирования.
-
@drakonid999 я так понимаю, что те прайм фреймы, которые сейчас доступны для покупки, скоро исчезнут, и им на смену придут другие? Тогда будет более проблемно их заполучуть? Только за платину? И цены наверное вырастут, когда их уберут из доступа? я к тому, что мне с реликвий посыпались некоторые части тех фреймов, которых я хочу. Но я не особо надеюсь с реликвий собрать их полностью. Есть смысл покупать недостоющие части за платину сейчас, или нет смысла спешить? Оно и потом будет доступно по нормальным ценам? И еще вопрос, где можно заполучить годные кастюмы для оператора? В магазине мне ничего не нравится, да и в магазинах синдикатов тоде. Нравится тот, который сейчас доступен за королевские ая в магазине, но обязательно ли на него донатить? Можно как-то иначе получить? И где еще в принципе можно достать косметику для оператора?
-
Эт печально, что я уже много чего могла бы скрафтить интересного, но у меня не хватает уровня мастерства(((
-
Для меня пока самое полезное в синдикатах - это сферы, которые можно покупать за влияние - каждая дает три рандомных реликвии бездны, либо валюту ая. Репутация там копится от каждого выполненого задания пассивно.
-
На моего Уриила тоже ничего не было. Я выбрала Red Veil, и с ней еще стальной мередиан качать можно. Но там вроде можно менять синдикаты.
-
Жаль я не знала, что пушки нужно выбирать, и что их вообще можно выбирать, и что от этого вообще может быть лут - до того как эту тетку личем сделала. Потому что ее пушка мне как раз не интересна. Эта игра сводит с ума тем, что без гугла и вики вообще непонятно что происходит и что нужно делать.
-
Мне гугл сказал, что для создания разного оружия разные гули получаются. Я чисто случайно какую-то тетку штрыкнула, а теперь она захватила Землю и отбирает часть моей добычи. А еще хамит. Хочу ее закопать. В принципе как ее забороть относительно понятно. А вот что в итоге с ней делать - не знаю.
-
А что делать с кувовым гулем? Я вычитала, что с него можно либо оружие получить, либо сделать его союзником. И как лучше поступить? В оружии вроде не сильно нуждаюсь, но насколько он полезен как союзник? Прост бесит. Хочу как можно скорей от него избавиться.
-
Вместо того, чтобы спокойно проходить сюжетик, потому что мой текущий варф позволяет мне вообще не париться, я застряла на фарме всего подряд. Потому что без уровней мастерства, репутации и прочего - много чего полезного для игры недоступно. Делаю ставки, когда оно мне все надоест.
-
У меня пока еще нет гельминта на корабле, но я почитала вики про него. Я так понимаю, если сейчас фрейма вылечить, то потом компаньона завести не получится?
-
Так, теперь у меня вопрос: что это за розовая хрень на шее у моего Ура и как ее достать? Я вроде до сюжетки 1999 не дошла, не должен быть техноцит.
-
Мне нравится как торговля реализована в свтор. Выставляешь в маркет что-то - получаешь плату, после того как кто-то купит. Ноль прямого взаимодействия. Ходить с кем-то договариваться... да я в реальной жизни на рынок не хожу даже.
-
Взаимодействовать с другими игроками - эт не для меня. Мне легче упороться и самой все нужное найти.
-
Относительно того сюжетного места где я нахожусь, я его раскачала по-максимуму. И сделала попытки в билд по советам одной блогерши. Я и пишу, что перестаралась, кажется. Прям вообще напрягаться с ним не нужно. У меня только с перехватом были проблемы чисто по той причине, что сама миссия расчитана под нескольких игроков. Я бы и его осилила в соло, наверное, но прост мне стало лень. Конечно всегда можно вернуться к Локи и познать страдания. Но вообще есть желание кого-то еще пошупать, а то играть становится скучно. Надеюсь, скоро подсоберу ресурсов и закрафчу себе какого-то другого фрейма.
-
Мне кажется, я перестаралась с прокачкой Уриэля, потому что пока мой выход на миссии напоминает выход на легкую прогулку. Может дальше по игре станет сложнее, но пока чет он слишком имбовый. Быстрый, умеет летать, почти неубиенный, его черти делают почти всю работу за него, отвлекают на себя внимание, поэтому даже толпы врагов не страшны. Для соло прохождения максимально подходит. Минусы: на миссии шпионажа сложно, потому что его черти сразу же брасаются жрать врагов и поднимают тревогу.
-
Сюжетка пока у меня в соло идет спокойно. Но я еще в процессе. В принципе и с Локи все было проходимо, хотя он относительно хиленький и без особых разрушительныз способностей. С Уриэлем вообще никаких проблем.