Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 782
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Хм, концовка заинтересовала. Насколько детально это анигилирование расписывается? Стоит это терпеть ради вкусной концовки?
  2. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я тоже бросила. Местные вампиры супер странные. Чтобы так палиться перед смертными - это постараться нужно.
  3. Или Совокоты и тут тоже не додумали, что еще одна сюжетная дыра. Особенно, когда Арлекин спасает хаосита. И таких мест дофига в игре. Игра недоделанная, недодуманная и с кучей сценарных и логических дыр.
  4. Но развилка там есть... О чем я написала раз десять, подробно все разжевала и описала. Не игнорь это.
  5. Я разве прошу чего-то, чего нет в игре? У меня вопросы про то, что в игре есть. Мне тебе еще раз повторить в чем наративная логическая дыра? Ты реально не понимаешь, или просто прикидываешься? Если фича, то поясни мне фичу (я тупая и не поняла просто). Итак, почему Назракей отпустил Иеремис, даже если признал ее виновной на суде? Только, пожалуйста, не выдумками, а текстом из игры. Еще раз: совокоты сами лично написали развилку и сами лично заигнорили один из ее исходов. Никто не просит у них того, чего они сами не написали.
  6. в слешер-шутерах и прочем в принципе не дают такие развилки обычно, и соотвественно их не игнорят по этой самой причине. Незначительные для кого? Потому что в финальном квесте Маражай Назракей начинает рассказывать свой генийальный план, и все сыплется... потому что совокоты забыли и забили на развилку. Я понимаю, что тебе плевать на Маражая и его ЛК. Другим не плевать.
  7. Это неправда. Есть развилка. 1. Назракей признает Иеремис невиновной, а Маражая кидают на арену, Иеремис возвращается в свой шпиль. 2. Назракей признает Иеремис виновной. Маражая бросают на арену. Иеремис тоже почему-то возвращается в шпиль, хотя Назракей собирался от нее избавиться по итогам удачного суда. Ты реально не понимаешь в чем проблема и где наративная дыра? Эти попытки оправдывать сюжетные дыры и откровенные недороботки совокотов выглядят глупо. Лол, как они свели две линии в одну? Прост проигнорив то же, что сами написали в сюжете до этого же? Ты же понимаешь, что если бы они хотели свести бы два исхода суда к одному результату, можно было бы написать например, что Назракей попробовал схватить Иеремис, но та бежала в шпиль своего кабала. И все, получаем тот же самый итог в финале акта. Но совокотам прост было пофиг. Они то, что сами написали (я ж не сама придумала разные исходы суда) не свели к одному логически.
  8. Но ведь это и проблема, о которой мы пишем. Есть полноценная развилка, в которой Иеремис проиграла суд и Назракей ее признал виновной. Вообще-то это то, что он собирался сделать изначально - одновременно уничтожить и брата, и сестру, о чем он позже говорит по ЛК Маражая. Для этого весь суд и был созван. Мара притаскивает РТ - тот свидетельствует против Иеремис, Назракей избавляет от Иеремис и от Маражая одновременно, и забирает себе кабал опустошительной бури. И он это не делает в самой игре почему, когда Иеремис проигрывает суд? Потому что совокотам лень было писать что-то дальше этого диалога, хотя хвосты и дальше остались от этого сюжетного твиста. Ты же сама написала, что схизматик проходит одну из проверок - и автоматом Иеремис выигрывает суд.
  9. Но совокоты дали развилку - сами и их никто не заставлял. И сами же ее проигнорили. Если бы развилки в принципе не было - и вопросов бы не было.
  10. Я не знаю сколько там нужно неудачных бросков, чтобы Мырмыс проиграла суд. Если не прокинуть все, то Назракей признает Мырмыс виновной.
  11. ???? На суд попадают РТ по основному квесту. У квеста два исхода - либо прокинуть проверки и завалить суд, - тогда Мырмыс его выиграет и ее не обвинят, а Маразайца кинут на арену. Второй вариант - провалить проверки (одну из которых несхизматики проваливают в любом чслучае, потому что пробрасывается она только на схизме) - тогда Мырмыс програет суд, Назракей признает ее виновной, но вместе с ней и Маразайца на арену отправляет. В итоге во втором исходе квеста Мырмыс все равно на свободе, никто ее не наказал, не запер, не обьявил на нее охоту. Хотя Назракей этим суждом как раз собирался обоих сиблингов низвергнуть. Если РТ проваливает проверки - он это и делает по сути... Ну должен, если бы совокоты не забили на этот исход. Какой бантик? Это огромная наративная дыра. Совокоты просто поленились реализовать второй исход квеста. Я не знаю как ты вчера проходила суд, раз не поняла в чем вообще суть. Мара не пытается вырвать информацию у РТ, которой у РТ нет. Он знает, что РТ не в курсе. Миссия РТ - рассказать на суде, что на друкари его натравили другие друкари. Все. Это и есть доказательство вины Мырмыс. Потому что совокоты забьили на второй исход квеста, когда РТ проваливает проверки и обвиняет Мырмыс. Назракей словами через рот тогда говорит, что Мырымс виновна. Но не делает с ней ничего не потому что друкари тупые, а потому что наративная дыра. Та самая дыра, из-за которой ты в принципе не поняла что на суде происходит.
  12. Соня Соня

    Divinity: Original Sin [серия]

    Я романсила Ифана своим персонажем. Мне в принципе нравилось, но из-за серьезныз идеологических разбежностей в итоге они с ГГ разбежались. Потом я играла за Ифана и романсила им Фейна. Это было смешно и в принципе фаново. Мне понравилось. И играть за Ифана понравилось больше, чем за своего персонажа. Он весьма неплохо вписан в центральный замес.
  13. Мне не нравится как поменяли Хелсина. Но поменяли его еще в РД. Изначально он был более продуманный. Мне не нравится как поменяли Уила. Он конечно был тем еще дурачком с его попытками врать ГГ в глаза, но он был интересен и Мизора была более интересна. С Карлах сложно сказать. Мне она не нравится в релизной версии, но в РД она была еще одной агресивной и хамовитой бабой в группу. И так, и так плохо. Хорошо поменяли Шед - дико бесила токсичностью на фоне немалой токсичности остальных. По Гейлу сложно. Не могу стереть из памяти начало его романа из РД, вот эту манипулятивность его вижу и в релизной версии, поэтому и не люблю. Минти романс сцену переписали отлично. Дейзи поменяли отлично, потому что прошлый вариант не работал как было задумано. В РД этого не было. Было информация, что это типа откопанные датамайны, но без верибельных доказательств.
  14. Ты прост не романсил Гейла в РД. До сих пор горит.
  15. В РД Гейл проявил всего себя прямо в начале романа, когда активно манипулиров и морально давил на ГГ. После этого у моих ДУржей от него только рука и остается.
  16. Соня Соня

    Divinity

    Там в самой сцене не сильно много изменений было - на альтарь ложился либо ГГ, либо она - если прокинуть кубик на доминирование. Вроде к Лизон потом перешла эта идея. И мне чет кажется, что сама сцена с Минти была не настолько откровенная, как та, которая вышла в релиз. Но вообще в БГ3 оч откровенная сцена еще с инкубом. Почти такой же прон, как у Минти.
  17. Действительно, зачем прописывать один из двух исходов основного квеста? Причем проверки там можно запороть из-за недостака в статах, так что это не чисто отыгрышевый момент.
  18. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Скорее гангрел и его посыльный.
  19. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    В найт роуд князем стать нельзя. Можно только спать с князем
  20. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я тоже не поняла где ее кровяные куклы и почему она так палится, что буквально все в курсе. ГГ второй день в городе, и уже в курсе и он. Прост
  21. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    В найт роуд?
  22. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Вроде уже вполне себе неонат.
  23. Соня Соня

    Адептус Амасекус

    У меня тоже самое было. Когг намертво застрял. Врагов с божьей помощью перебили всех.
  24. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Насколько я поняла по спойлерам - они не шабашиты. Там есть взрослая вампирша тореадор, и кучка слабокровных типа анархистов. Но общую картину сложу, когда дочитаю.
  25. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ну судя по тому, что ГГ второй день в городе, а ему уже рассказали про вампиров и рассказали что их нужно убивать, они его задоминировали, влезли к нему в дом, носятся по улицам и пугают всех как конченные какие-то, похищают в малюсеньком городе людей... как они вообще выжили с таким отстуствием мозгов? В такую вампирскую семью и входить не хочется, они ж тупые. Но в целом ГГ и все происходящее мне пока нравится. Если забыть, что это вселенная маскарада. Ах да, и главный фаворит инвалид наталкивает на мысли о давочке, да.
×
×
  • Создать...