Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 779
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Соня Соня

    The Blood of Dawnwalker

    Трейлер офигенный. Жду.
  2. Соня Соня

    Warframe

    Не забудьте забрать Данте.
  3. Соня Соня

    Warframe

    У меня к сожелению ощущения от гекса как отсамых близких так и не появилось. А вот диалоги с Роутом - прям шик. С Мари и Леоном тоже интересно, но диалоговая линия с синим дедом пока для меня лучшая в игре. Жаль, что резко обрывается. Я бы с ним еще общалась и общалась. Такое ощущение, что членыв триады просто воспитанные, а чуваки из гекса - нет. Хотя, обстоятельства разные все же. К гексу Дрифтер сам ворвался, хоть его и не звали. А вот триада пошла на контакт сама. Хотя в первом случае все же можно было сделать скидку на то, что Дрифтер вообще-то пытается спасти их шкуры.
  4. Соня Соня

    Warframe

    Я взяла бубонико в прошлых ротациях, и мне не понравился. Оч сложно к нему приноровиться.
  5. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Фаир и так справился вполне. Против ребят с автоматами. Ну и в целом он же пользуется огнестрельным оружием без проблем. И автоматами тоже.
  6. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    От игры про вамриров я ожидаю опыт игры за вампира, а не очередной шутер. Зачем Фаиру автомат, если он сам ходячее оружие?
  7. Соня Соня

    Адептус Амасекус

    Мне как-то партреты в ДХ тоже сильно на нейронку смахивают. В РТ они более детализированные были, как мне кажется.
  8. Соня Соня

    Warframe

    А меня Гекс не особо впечатлил. Дошло до того, что последние диалоги с ними висели очень долго непрочитанными. Прост неохота было тратить время даже на общение с ними. Не прочувствовала я этого единения и семейности. Зато с триадой было очень хорошо, но мало. Вот им бы контента побольше. Но судя по тому, что нам прут все новых протофореймов, так понимаю, на расширение контента для существующих персонажей можно не надеяться. Разве что в основной сюжетке вспомнят про их существование.
  9. Соня Соня

    Warframe

    У меня еще есть виды на некоторых фреймов - уже почти получила Куллерво. И я в поисках идеального мили оружия.
  10. Соня Соня

    Warframe

    Я доползла до 17 и дальше не вижу большого смысла сильно качаться.
  11. Соня Соня

    Warframe

    Он и так хорош. Но посмотреть на его прайм редизайн интересно. Хотя могут и так шкурку новую на него подогнать.
  12. Соня Соня

    Warframe

    Я играю не настолько долго, чтобы знать как оно тут работает. Интересно, долго ли Уриэля в прайме ждать.
  13. Соня Соня

    Warframe

    Слухи о его прайме пошли уже после того, как я его вкачала
  14. Соня Соня

    Warframe

    Больше десяти попыток понадобилось, чтобы пройти архонтовый шпионаж. Зато теперь чувствую себя в нем профи - все дорожки изучены. Абезян просто супер с его туманным перенесением - не триггерит тревоги, проносится сквозь лазеры, еще повесила на него способность на автоматический взлам. И с учетом того, что на нем нет даже картошки, и моды стандартные - он превозмог. Теперь хочу прайм версию, чтобы хорошенько ее прокачать.
  15. Соня Соня

    Warframe

    Насмерть потискать...
  16. Соня Соня

    Warframe

    Собрала торид инкарнон, и пока такое ощущение, что это именно то основное оружие, которе я искала. Теперь бы найти подходящую мне ближку.
  17. Соня Соня

    Warframe

    С реликов часто формы падают. Особенно когда они нафиг не нужны.
  18. Соня Соня

    Warframe

    Скормила Валькирию гельминту....
  19. Соня Соня

    Warframe

    Может тебе что-то от ваули нужно. Аугументы на кого-то? Или у тебя тоже вуаль синдикат? Спасибо)
  20. Соня Соня

    Warframe

    Нужна. Могу что-то дать взамен или валюты насыпать. Что тебе нужно?
  21. Соня Соня

    Warframe

    Ну не показывали, что будет, если оператор с ведущего выскакивает. Но тот, которого Оператор не захапал, дерется рядышком. На стриме разрабы сказали же. Каким образом не сказали - но сказали, что этернализм, и что Орион и Сириус - это прям рязные ребята, а не как Эквинокс.
  22. Соня Соня

    Warframe

    Да она уже вроде не беременная, так что скармливай. Мне интересно, Сталкер когда на СП приходит - он и на Джейд кидается? И на сыновей своих будет бросаться убивать? Интересно. Ну и с новыми Фреймами я снова теряю понимание происходящего. Орион и Сириус будут существовать одновременно, когда мы их сфармим. Разрабы сказали, что это разные личности - разные ребята. Теперь ситуация с Оператором и Дрифтером снова непонятно. Это точно такие же разные личности. Почему они не могут существовать одновременнно в одном месте?
  23. Соня Соня

    Warframe

    Там кстати, Данте будут раздавать за просмотр стрима с 5 на 6-е.
  24. Соня Соня

    The Elder Scrolls [серия]

    Вернулась в ЕСО спустя много лет, задонатила на дополнения, и залипла на квестах темного братства. Как всегда лучшая часть всех игр серии (тех, в которые играла).
  25. Соня Соня

    Warframe

    Вроде ж есть оружка, которая автоматом сканит, и робот.
×
×
  • Создать...