-
Публикаций
15 779 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
Трейлер офигенный. Жду.
- 772 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У меня к сожелению ощущения от гекса как отсамых близких так и не появилось. А вот диалоги с Роутом - прям шик. С Мари и Леоном тоже интересно, но диалоговая линия с синим дедом пока для меня лучшая в игре. Жаль, что резко обрывается. Я бы с ним еще общалась и общалась. Такое ощущение, что членыв триады просто воспитанные, а чуваки из гекса - нет. Хотя, обстоятельства разные все же. К гексу Дрифтер сам ворвался, хоть его и не звали. А вот триада пошла на контакт сама. Хотя в первом случае все же можно было сделать скидку на то, что Дрифтер вообще-то пытается спасти их шкуры.
-
Я взяла бубонико в прошлых ротациях, и мне не понравился. Оч сложно к нему приноровиться.
-
Фаир и так справился вполне. Против ребят с автоматами. Ну и в целом он же пользуется огнестрельным оружием без проблем. И автоматами тоже.
-
От игры про вамриров я ожидаю опыт игры за вампира, а не очередной шутер. Зачем Фаиру автомат, если он сам ходячее оружие?
-
Мне как-то партреты в ДХ тоже сильно на нейронку смахивают. В РТ они более детализированные были, как мне кажется.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
А меня Гекс не особо впечатлил. Дошло до того, что последние диалоги с ними висели очень долго непрочитанными. Прост неохота было тратить время даже на общение с ними. Не прочувствовала я этого единения и семейности. Зато с триадой было очень хорошо, но мало. Вот им бы контента побольше. Но судя по тому, что нам прут все новых протофореймов, так понимаю, на расширение контента для существующих персонажей можно не надеяться. Разве что в основной сюжетке вспомнят про их существование.
-
У меня еще есть виды на некоторых фреймов - уже почти получила Куллерво. И я в поисках идеального мили оружия.
-
Я доползла до 17 и дальше не вижу большого смысла сильно качаться.
-
Он и так хорош. Но посмотреть на его прайм редизайн интересно. Хотя могут и так шкурку новую на него подогнать.
-
Я играю не настолько долго, чтобы знать как оно тут работает. Интересно, долго ли Уриэля в прайме ждать.
-
Слухи о его прайме пошли уже после того, как я его вкачала
-
Больше десяти попыток понадобилось, чтобы пройти архонтовый шпионаж. Зато теперь чувствую себя в нем профи - все дорожки изучены. Абезян просто супер с его туманным перенесением - не триггерит тревоги, проносится сквозь лазеры, еще повесила на него способность на автоматический взлам. И с учетом того, что на нем нет даже картошки, и моды стандартные - он превозмог. Теперь хочу прайм версию, чтобы хорошенько ее прокачать.
-
Собрала торид инкарнон, и пока такое ощущение, что это именно то основное оружие, которе я искала. Теперь бы найти подходящую мне ближку.
-
С реликов часто формы падают. Особенно когда они нафиг не нужны.
-
Может тебе что-то от ваули нужно. Аугументы на кого-то? Или у тебя тоже вуаль синдикат? Спасибо)
-
Нужна. Могу что-то дать взамен или валюты насыпать. Что тебе нужно?
-
Ну не показывали, что будет, если оператор с ведущего выскакивает. Но тот, которого Оператор не захапал, дерется рядышком. На стриме разрабы сказали же. Каким образом не сказали - но сказали, что этернализм, и что Орион и Сириус - это прям рязные ребята, а не как Эквинокс.
-
Да она уже вроде не беременная, так что скармливай. Мне интересно, Сталкер когда на СП приходит - он и на Джейд кидается? И на сыновей своих будет бросаться убивать? Интересно. Ну и с новыми Фреймами я снова теряю понимание происходящего. Орион и Сириус будут существовать одновременно, когда мы их сфармим. Разрабы сказали, что это разные личности - разные ребята. Теперь ситуация с Оператором и Дрифтером снова непонятно. Это точно такие же разные личности. Почему они не могут существовать одновременнно в одном месте?
-
Там кстати, Данте будут раздавать за просмотр стрима с 5 на 6-е.
-
Вернулась в ЕСО спустя много лет, задонатила на дополнения, и залипла на квестах темного братства. Как всегда лучшая часть всех игр серии (тех, в которые играла).
-
Вроде ж есть оружка, которая автоматом сканит, и робот.