-
Публикаций
15 784 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
Кусочек отыгрыша за вентру. Все-таки можем сказать о своим вкусах в еде. У ласомбры такого не было.
-
Фабьен милый наивный мальчик. Потому и оказался в такой ситуации...
-
Файр слаб. Бошку потом оторвали бы ему.
-
В финале Файр может отыграться на всяких овцах. Если правильно разыграть карты.
-
Я буквально только что проходила этот квест, и ничего уважительно там не было, если идти по самым негативным репликам. Было по типу "великий я снизошел к незначительной тебе. с хера ли тебе от меня надо, и что я за это получу". А еще "не смей думать, что меня можно использовать". Оч уважительно... Не знаю как еще Файр должен был общаться. Ну а так как тут все-таки неписи запоминают в каком тоне с ними Файр общается, то разосраться в пух там можно практически со всеми к финалу.
-
Я понятия не имею как ты играешь. За лассомбру мой Файр всех вывел на негатив, потому что вел себя как высокомерный эссхол. Кроме Рион, к которой он единственной более-менее относился, хоть она и малявка. Особенно там с Кацуми были дикие терки. Там всем можно слово поперек сказать и все утрутся.
-
Да, кажется три флирта нужно для интимки. Кровушки мне никто не предлагал хлебать, потому что я забила на прокачку. Зачем, если я только абилками своего клана пользовалась. А бегать за этими бомжами ради прокачки ненужных способностей - увольте.
-
Там же можно флиртовать до прокачки способностей. И я не уверена, но мне кажется интимка с Нико была до того как я прокачивала через него способности бану хаким. тут утверждать не буду. Тоже показалось странным, что Файр пьет непонятно чью кровь. Узы крови и все такое. Нафиг оно ему надо.
-
Я исправила в сообщении. Да, Рьонг - вентру. Мне казалось, что это именно от вентру реплика, но теперь не уверена. Зато в зависимости от клана у Файра предыстрории отличаются. За ласомбру он у меня был великим визирем. За вентру - принц, которого взяли в заложники. Там, конечно, разные варинты, но зависят они от клана. И потом неписи об этих предысториях говорят.
-
Да вроде клановая. Ренг же вентру, и именно на это Файр ей указал. У ласомбры такой реплики не помню. У ласомбры было много. Ну относительно много. Да.
-
Так в том и суть. Его кодекс ценностей и принятый общественностью кодекс ценностей значительно различаются. Он не за справедливость, он за то, чтобы нужно придерживаться правил и обещний. И даже самый маленький проступок ведет к наказанию.
-
Там только три первые реакции не отыгрываются по сути - от Фабьена, Изабелы и Лу. Лечится сменой локализации, можно прямо во время диалога. Дальше реакции на клан есть и в локализации. У меня часто тыкали в то, что Файр ласомбра. У меня вентру Файр пришел на встречу к Ренг и сказал "Я твой старейшина. Я пришел не за резрешением находиться в этом городе, это просто визит вежливости". Мне понравилось. Не понравилось, что Файр не молжет юзать свои вентру абилки в диалогах. Особенно дебильно это выглядит после финала, где в принципе показано как оно у нормальных вентру работает.
-
Нет, но там они немного Файра обстебали по этому поводу. Хотя... По сути Файр не должен на камерах же появляться. Я видела по городу в конце были развешаны камеры и они на Файра не реагировали. Может они и на других не реагируют, я хз. Зачем их тогда повесили вообще?
-
Вампиры не дышат. Потому он и не услышал ничего
-
Разработчики решили сжалиться над игроками в финале миссии
-
там главное попасть в подвал, а дальше уже несложно. комната вещьдоков там же в подвале. на этаж можно не возвращаться.
-
Я как раз эту абилку единственную использовала не из своего дерева, и как раз для этой миссии. И ее действие заканчивается до того, как мы сделаем все дела в участке. Но там и без нее можно, в принципе: главное - попасть в подвал.
-
Так там дело не в том, что он вампир, а в том, что незнакомый чувак шляется по полицейскому участку, где его быть не должно. А Фабьен и Бенни там работали.
-
Эх, все-таки нравится мне как дед бухтит. Рион: Это нарушения маскарада. Что будем делать с этим всем? Файр: Не смейте угрожать мне. Это плохо кончится для всех вас. А дед вентру бухтит еще активней.
-
А я прокачивала только клановые ласомбровые абилки для отыгрыша. Вся эта ерунда с изучением абилок других кланов выглядит как-то глупо. Пару тремерских абилок выучила чисто ради шмота. В принципе не вижу особого смысла прокачивать все. Оно и не особо надо для игры. Там только финальный босс может показаться сложным. Но с ним чесно говоря мало какие абилки кажутся полезными - из-за его телепортации туда-сюда.
-
Фабьен был детективом до того как его обратили. Потому его и обратили. А Бенни сам как раз шеф полиции.