Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Это все суровая мужская дружба и гейские шутки.
  2. Я не об этом. Здесь писали раньше, что если упарываться в дьявола, то проверки на убеждении в принципе быть не должно, потому что Мефисто всем доволен. Но оказалось, что уговаривать его все равно нужно.
  3. Ну вообще да. Зося зовет ГГ в постель в своем самом последнем романтическом квесте.
  4. Странно. Мне казалось, что я за текущего персонажа эту реплику прожала, и никакого романа не было потом.
  5. Это понятно. Я к тому, что даже если прям сильно в дьявола уходить, все равно дипломатия нужна раскачанная, чтобы уговорить Мефисто.
  6. У меня за эона, которого Мефисто во всю хвалил, чек дипломатии тоже нужно было кидать. У меня он был в размере 32 или 34... Так что даже эону, который во всю пытался уйти в дьявола, там придется Мефисто уговаривать.
  7. Между гейской шуткой и откровенным подкатом есть ощутимая разница же...
  8. Может и здесь, но не сейчас. В эту локу по идее мы потом должны вернуться. Пы. Сы. Хотя... мы дружили с Нере. Может это он, если с ним поругаться? Не знаю. Он в плане использования личинки явно сильнее партии.
  9. Мне лично сложно в сцене с запиской. Либо за руку хватать (как-то это грубо), либо пошлить, либо делать вид, что ничего не заметил, и терять контент. Каких-то нейтральных фраз нет.
  10. Реакция там еще круче. Зось чуть с ног не свалился, настолько впечатлился, что командор о нем волновался. Вовремя, Зося, ничего не скажешь. Подкашивающиеся от любви ноги во время нападений горгулий - самое оно.
  11. У вас интересное представление об обычных человеческих фразах. Ну ладно фраза о волнении за Зосю - с перепугу и не разобравшись можно в нее тыкнуть. Но фраза про живопись и романтику обычная? Серьезно?
  12. Проверено: если выбирать самые озабоченные фразы, Зося все равно невинная трепетная фиалка, а вот командор - мудила.
  13. О, Зосиэль, живопись это так романтично. Нарисуй меня наедине. Вы со всеми так по-товарищески общаетесь?
  14. Прошла большинство локаций, никого по запаху так и не нашли. Более того, одним ГГ сначала наблюдателя вынесла из укрытия. Потом ожившие дроу заагрлись и из укрутия пришлось выносить их всех. Друиды точно так же легко вынеслись в одно Астино лицо из укрытия.
  15. Лич с ней тоже неплохо так шутит....
  16. Когда в ДАО играешь за эльфийку и только ей романсишь Зеврана просто потому, что она ниже его ростом. Наверное, когда-нибудь...
  17. Я когда в первый раз за демона проходила сильно так перетрухнула. Вот он был готов Регилла убивать за подставу. Заманить демона в лагерь РП, судить его, выступать против него... Не, здорово, что Регилл был точно уверен, что план сработает. А вот мой демон реально готовился всех убивать. (ну или что убивать будут его).
  18. Можно не отказываться от дуэли. На этот квест влияет его личный квест из 3 главы.
  19. Я ушла я дьявола, зеркало было в печали, но весь Дрезен все равно светился. Это же и для мифика дьявола еще нужно, так что скорее всего именно баг.
  20. У них критические баги, которые делают игру непроходимой. Зачем мне новые диалоги, если я не могу пройти игру?
  21. Из интересного. В прошлом патче в файлах игры накопали, что Нере можно будет открыть глаза на Абсолют и отправить его к дроу с предупреждением. Но на данный момент это сделать невозможно. Он только отправляет нас с поручением в лунные башни. Это означает, что на локу в подземелье мы еще вернемся, и с Нере у нас еще будет интересное взаимодействие в дальнейшем. Так что пусть живет, хоть он и хамло. Вообще интересная картина вырисовывается для злого прохождения.
  22. Тогда и я принесу немного интересностей за дроу. Приезжаем мы на новую локу, а там трупы дроу разбросаны. ГГ подходит к надзирателю рядом с трупами, тот начинает хамить, указывая на расовую принадлежность ГГ. Тав не растерялся и пообещал устроить кровавое жертвоприношение во имя Ллос. Ну и устроил. Люблю этого отбитого)
  23. Мне кажется, самый логичный выход в Рой - это Лич. Какая причина? Эффективность и эксперименты в тех областях, которые другие считают неприемлемыми. Рой - точно такой же злой ученый, который перешел черту в своих изысканиях. Только если лич может себя как-то контролировать, у Роя после превращения окончательно сносит крышу.
×
×
  • Создать...