-
Публикаций
15 779 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
Ко мне вот только что явилась тройка. Лотос начала вопить, что нужно уходить, и сразу открыла эвакуацию с выживания. Но у меня есть кува нюкор, и нет страха ни перед чем. Зато полезненький мод с них вывалился. Раньше не проходила вторжения, не знала что за ГГ потом вместе со Сталкером бегают всякие.
-
Ну а я вчера училась играть Виспой в симулякре. Поставила в настройках СП и вперед. Мне Висп кстати понравилась внезапно. И теперь я поняла что это ща штуки летают вокруг моего фрейма на некоторых миссиях.
-
@Trissafae а можешь мне пожалуйста взять вот этот мод на Висп у цефалонка суда? Обменяю его на то, что тебе нужно или могу валюты за него прислать.
-
В трелере показывли же, как Коен на неписей кидался, а азиату вообще вырвал глотку.
- 772 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Сценарно КП был очень хорошим. Не РПГ, но оч крепкий сюжетный экшен. Если даунволкер булет таким, то это плюс.
- 772 ответа
-
- 1
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вот из-за лича тоже пришлось качать рейлджек. Сначало это было невыносимо, но когда втянешься, уже не настолько плохо все.
-
Вообще разработчики рекламную компанию строят на вариативности своей игры и последствия выбора. Раз обещают в рекламе, значит, обязаны. иначе выйдет. что они обманывают.
- 772 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну даунволкер игра с кат-сценами и сравнивать ее логично с такими же, потому что кат-сцены очень сильно удорожают котент, делая вариативность куда более дорогой. Чем примитивнее графика, тем легче и дешевле вписать вариативность.
- 772 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я прост жду крепкий сюжет, и не особо верю в ту вариативность, которые разрабы обещают. Главное, чтобы эта механика с ограниченным временем, не попортила весь экспириенс.
- 772 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Какая другая РПГ с кинематографичными кат-сценами настолько же нелинейная, или даже больше? Если БГ3 средняя, то какая игра не средняя? Нет, финалы были. Добавили эпилоги. Интересно, кто же приплел изначально
- 772 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А ты в принципе играла в БГ3? Прост даже в своем "не доведенном до ума" состоянии БГ3 на релизе БГ3 уже была одной из самых вариативных РПГ в принципе. Я знаю о чем говорю, потому что играла и в РД, и на релизе. и относительно недавно после последних правок. Приведи мне в пример хоть одну столь же вариативную игру. На вскидку могу вспомнить разве что гнев, но там не было кинематографиченых кат-сцен. А БГ3 тут причем, потому что по сути в Даунволкере заявлена наративная песочница. То есть наши действия имеют последствия. они меняют мир, и мы получаем разный вариант событий и концовки. такое было реализовано в БГ3. В гневе праведных тоже, но опять же там именно изометрия. А в данволкере нас еще вроде как эндгейм ждет, и состояние мира в нем будет зависит от принятых Коеном решений. Так что в Даунволкере не придумали ничего нового. А как будет реализовано время тоже вопрос. Но сравнить есть с чем.
- 772 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мне с операции Джейд вообще ни одного эскиза ни на что не упало. За валюту все покупать - это же с ума сойти можно.
-
С двенадцати реликов за два дня зафармила Райно прайма. И на Никс последняя часть осталась. Как будто я буду за них играть Вон Нова и Тринити не зашли вообще. Но зато они красивенькие.
-
В моей локализации это орокинские аккамуляторы, наверное. Они хорошо падают с ящиков. Видела их фармят с помощью Заку - ломают все ящики на локации. Но Уром с его огненной аурой оно тоже работает. И еще смита кават иногда в соотвествующих локациях приносит в зубах их.
-
Мне одного не хватало для крафта Лавоса Прайма, которого я случайно выбила из реликов.
-
Стояла Некрасом 25 минут на выживании, ни одного теллурия не выпало. зашла Урей на саботаж - в первую же минуту 4 штуки прилетело. Некрос у меня какой-то несчастливый.
-
Ненавижу телурий. 25 минут на выживании Некрасом, и ни штучки не выпало
-
??? БГ3 на данный момент самая вариативная РПГ игра с полноценными катсценами, кучей алтернативных путей и финалов. На чем они там выехали не имеет значение к этому спору. Хотя выехали они не за счет того, что ты пишешь, а как раз за счет огромной вариативности. Народу такое нравится, да. А деньги на них не с потолка упали. За хорошую игру люди платили. Не было такого. Злые эпилоги добавили позже, да. Но они лишь добавляли контента, а не меняли существующий. Сам злой путь никто не трогал. У Астариона была темная концовка и так. Еще раз - со временем принесли темные эпилоги - да. В самом пути ничего не меняли. Разрабы в огромной вариативной игре со временем допиляли еще вариативность и принесли еще кат-сцен - какие негодяи. Собственно они улучшили то, что и так было хорошо, а не переделывали то, что было неготово. А куча патчей учитывая огромную вариативность - это нормально. Да нет же. разрпабы обещают неличнейность самого прохождения. То есть не только финал вариативный, но и квесты внутри самой игры. Это разные вещи, и сравнимо наверное только с БГ3. Там тоже сюжетный костяк оставался прежним, а но вот пути достижения цели могли быть абсолютно различными. Вплоть до союза с одним из глав гадов. А КП вариативен был только в финале, ну и может в DLC - там тоже было два пути, и от этого полностью отличались две миссии. Ну хз. В БГ3 своими выборами мы тоже себе часть контента отрезали. И оно работало. Если будут отрезать чисто по принципу "у вас на это нет времени", то неприятненько выглядит, да. Но епосмотрим как оно будет работать в итоге. Меня больше бесит, что прокачка время мотает, причем прилично. То есть расскачаться в имбу будет стоить очень дорого для сюжета. В каком-то обзоре говорили, что до 60 часов при полном пылесосении всего на свете - вот такая продолжительность. И часов тридцать-сорок, если всякой ерундой не заниматься. Но за источник не ручаюсь.
- 772 ответа
-
- 1
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А Джейд? У меня на нее ничего не падало и я забила на эти дурацкии миссии с лифтом. Ну и Стейнокс за валюту только.
-
Но ведь БГ3, и некоторые сцены, а так же концовки, которые видели буквально единицы. Там финал темной Лизель видели 38 человек, а под это огромную катсцену сделали. Че? Темный путь в игре был изначально. И Изначально была огромная вариативность, которая реально меняла опыт прохождения. Там в одни только лунные башни можно было попасть кучей способов. Но ведь там куча анимированных и полностьбю озвученых катсцен. В общем-то не жду от даунволкера размаха БГ3. Но и писать, что никто не делал такого, потому что это невозможно - некорректно. потому что сделали.
- 772 ответа
-
- 6
-
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Тут еще держим в уме, что разработчики планируют трилогию про Коена. то есть каких-то прям различающихся финалов тоже можно не ждать. Либо они будут, но часть из них будет проигнорена в следующих частях. Кстати, интересно что будет с переносом романов тогда. Тут же их три вроде обещали.
- 772 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Было бы неплохо, но верится с трудом. Там показывали целые окна, где Коен ослоблял офицеров, уничтажая их патрули. Я так поняла в этом и есть основная механика. Гадим офицером, ослабляем, убиваем. Тем самым ослабляем глав гада и убиваем его. Но там были другие вампиры, кроме той египтянки и гадов. Вот с ними Коен может союзничать. Речь о том, что можно помочь Арасаке? В КП значительно только концовка отличается и только там выбор имеет значение. В остальном игра линейная.
- 772 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Насколько я поняла - с офицерами там отношения не построишь, потому что они мини-боссы. Но будут другие вампиры и не только, с которыми ГГ может союзничать, или нет.
- 772 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Картина с Балласом на Заримане. Интересно кто постарался.
-
Время в игре двигается не за счет реального времени, а за счет квестов и прокачки, например. А какие-ниудь зачистки лагерей время двигать не должны. Насколько я поняла. Пока похоже как раз на КП. Там тоже сюжетные квесты типа как время двигали и Ви становилось хуже, но при этом на сторонных активностях можно было долго зависать. здесь только еще квесты компаньонов и прокачка время будут двигать.
- 772 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом: