Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 779
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Соня Соня

    Warframe

    Ко мне вот только что явилась тройка. Лотос начала вопить, что нужно уходить, и сразу открыла эвакуацию с выживания. Но у меня есть кува нюкор, и нет страха ни перед чем. Зато полезненький мод с них вывалился. Раньше не проходила вторжения, не знала что за ГГ потом вместе со Сталкером бегают всякие.
  2. Соня Соня

    Warframe

    Ну а я вчера училась играть Виспой в симулякре. Поставила в настройках СП и вперед. Мне Висп кстати понравилась внезапно. И теперь я поняла что это ща штуки летают вокруг моего фрейма на некоторых миссиях.
  3. Соня Соня

    Warframe

    @Trissafae а можешь мне пожалуйста взять вот этот мод на Висп у цефалонка суда? Обменяю его на то, что тебе нужно или могу валюты за него прислать.
  4. Соня Соня

    The Blood of Dawnwalker

    В трелере показывли же, как Коен на неписей кидался, а азиату вообще вырвал глотку.
  5. Соня Соня

    The Blood of Dawnwalker

    Сценарно КП был очень хорошим. Не РПГ, но оч крепкий сюжетный экшен. Если даунволкер булет таким, то это плюс.
  6. Соня Соня

    Warframe

    Вот из-за лича тоже пришлось качать рейлджек. Сначало это было невыносимо, но когда втянешься, уже не настолько плохо все.
  7. Соня Соня

    The Blood of Dawnwalker

    Вообще разработчики рекламную компанию строят на вариативности своей игры и последствия выбора. Раз обещают в рекламе, значит, обязаны. иначе выйдет. что они обманывают.
  8. Соня Соня

    The Blood of Dawnwalker

    Ну даунволкер игра с кат-сценами и сравнивать ее логично с такими же, потому что кат-сцены очень сильно удорожают котент, делая вариативность куда более дорогой. Чем примитивнее графика, тем легче и дешевле вписать вариативность.
  9. Соня Соня

    The Blood of Dawnwalker

    Я прост жду крепкий сюжет, и не особо верю в ту вариативность, которые разрабы обещают. Главное, чтобы эта механика с ограниченным временем, не попортила весь экспириенс.
  10. Соня Соня

    The Blood of Dawnwalker

    Какая другая РПГ с кинематографичными кат-сценами настолько же нелинейная, или даже больше? Если БГ3 средняя, то какая игра не средняя? Нет, финалы были. Добавили эпилоги. Интересно, кто же приплел изначально
  11. Соня Соня

    The Blood of Dawnwalker

    А ты в принципе играла в БГ3? Прост даже в своем "не доведенном до ума" состоянии БГ3 на релизе БГ3 уже была одной из самых вариативных РПГ в принципе. Я знаю о чем говорю, потому что играла и в РД, и на релизе. и относительно недавно после последних правок. Приведи мне в пример хоть одну столь же вариативную игру. На вскидку могу вспомнить разве что гнев, но там не было кинематографиченых кат-сцен. А БГ3 тут причем, потому что по сути в Даунволкере заявлена наративная песочница. То есть наши действия имеют последствия. они меняют мир, и мы получаем разный вариант событий и концовки. такое было реализовано в БГ3. В гневе праведных тоже, но опять же там именно изометрия. А в данволкере нас еще вроде как эндгейм ждет, и состояние мира в нем будет зависит от принятых Коеном решений. Так что в Даунволкере не придумали ничего нового. А как будет реализовано время тоже вопрос. Но сравнить есть с чем.
  12. Соня Соня

    Warframe

    Мне с операции Джейд вообще ни одного эскиза ни на что не упало. За валюту все покупать - это же с ума сойти можно.
  13. Соня Соня

    Warframe

    С двенадцати реликов за два дня зафармила Райно прайма. И на Никс последняя часть осталась. Как будто я буду за них играть Вон Нова и Тринити не зашли вообще. Но зато они красивенькие.
  14. Соня Соня

    Warframe

    В моей локализации это орокинские аккамуляторы, наверное. Они хорошо падают с ящиков. Видела их фармят с помощью Заку - ломают все ящики на локации. Но Уром с его огненной аурой оно тоже работает. И еще смита кават иногда в соотвествующих локациях приносит в зубах их.
  15. Соня Соня

    Warframe

    Мне одного не хватало для крафта Лавоса Прайма, которого я случайно выбила из реликов.
  16. Соня Соня

    Warframe

    Стояла Некрасом 25 минут на выживании, ни одного теллурия не выпало. зашла Урей на саботаж - в первую же минуту 4 штуки прилетело. Некрос у меня какой-то несчастливый.
  17. Соня Соня

    Warframe

    Ненавижу телурий. 25 минут на выживании Некрасом, и ни штучки не выпало
  18. Соня Соня

    The Blood of Dawnwalker

    ??? БГ3 на данный момент самая вариативная РПГ игра с полноценными катсценами, кучей алтернативных путей и финалов. На чем они там выехали не имеет значение к этому спору. Хотя выехали они не за счет того, что ты пишешь, а как раз за счет огромной вариативности. Народу такое нравится, да. А деньги на них не с потолка упали. За хорошую игру люди платили. Не было такого. Злые эпилоги добавили позже, да. Но они лишь добавляли контента, а не меняли существующий. Сам злой путь никто не трогал. У Астариона была темная концовка и так. Еще раз - со временем принесли темные эпилоги - да. В самом пути ничего не меняли. Разрабы в огромной вариативной игре со временем допиляли еще вариативность и принесли еще кат-сцен - какие негодяи. Собственно они улучшили то, что и так было хорошо, а не переделывали то, что было неготово. А куча патчей учитывая огромную вариативность - это нормально. Да нет же. разрпабы обещают неличнейность самого прохождения. То есть не только финал вариативный, но и квесты внутри самой игры. Это разные вещи, и сравнимо наверное только с БГ3. Там тоже сюжетный костяк оставался прежним, а но вот пути достижения цели могли быть абсолютно различными. Вплоть до союза с одним из глав гадов. А КП вариативен был только в финале, ну и может в DLC - там тоже было два пути, и от этого полностью отличались две миссии. Ну хз. В БГ3 своими выборами мы тоже себе часть контента отрезали. И оно работало. Если будут отрезать чисто по принципу "у вас на это нет времени", то неприятненько выглядит, да. Но епосмотрим как оно будет работать в итоге. Меня больше бесит, что прокачка время мотает, причем прилично. То есть расскачаться в имбу будет стоить очень дорого для сюжета. В каком-то обзоре говорили, что до 60 часов при полном пылесосении всего на свете - вот такая продолжительность. И часов тридцать-сорок, если всякой ерундой не заниматься. Но за источник не ручаюсь.
  19. Соня Соня

    Warframe

    А Джейд? У меня на нее ничего не падало и я забила на эти дурацкии миссии с лифтом. Ну и Стейнокс за валюту только.
  20. Соня Соня

    The Blood of Dawnwalker

    Но ведь БГ3, и некоторые сцены, а так же концовки, которые видели буквально единицы. Там финал темной Лизель видели 38 человек, а под это огромную катсцену сделали. Че? Темный путь в игре был изначально. И Изначально была огромная вариативность, которая реально меняла опыт прохождения. Там в одни только лунные башни можно было попасть кучей способов. Но ведь там куча анимированных и полностьбю озвученых катсцен. В общем-то не жду от даунволкера размаха БГ3. Но и писать, что никто не делал такого, потому что это невозможно - некорректно. потому что сделали.
  21. Соня Соня

    The Blood of Dawnwalker

    Тут еще держим в уме, что разработчики планируют трилогию про Коена. то есть каких-то прям различающихся финалов тоже можно не ждать. Либо они будут, но часть из них будет проигнорена в следующих частях. Кстати, интересно что будет с переносом романов тогда. Тут же их три вроде обещали.
  22. Соня Соня

    The Blood of Dawnwalker

    Было бы неплохо, но верится с трудом. Там показывали целые окна, где Коен ослоблял офицеров, уничтажая их патрули. Я так поняла в этом и есть основная механика. Гадим офицером, ослабляем, убиваем. Тем самым ослабляем глав гада и убиваем его. Но там были другие вампиры, кроме той египтянки и гадов. Вот с ними Коен может союзничать. Речь о том, что можно помочь Арасаке? В КП значительно только концовка отличается и только там выбор имеет значение. В остальном игра линейная.
  23. Соня Соня

    The Blood of Dawnwalker

    Насколько я поняла - с офицерами там отношения не построишь, потому что они мини-боссы. Но будут другие вампиры и не только, с которыми ГГ может союзничать, или нет.
  24. Соня Соня

    Warframe

    Картина с Балласом на Заримане. Интересно кто постарался.
  25. Соня Соня

    The Blood of Dawnwalker

    Время в игре двигается не за счет реального времени, а за счет квестов и прокачки, например. А какие-ниудь зачистки лагерей время двигать не должны. Насколько я поняла. Пока похоже как раз на КП. Там тоже сюжетные квесты типа как время двигали и Ви становилось хуже, но при этом на сторонных активностях можно было долго зависать. здесь только еще квесты компаньонов и прокачка время будут двигать.
×
×
  • Создать...