-
Публикаций
15 785 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
Честно говоря, немного горько, когда так объясняют любую сюжетную чухню.
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от Соня Соня в Pathfinder: Wrath of the Righteous
В этом как раз суть демонов) Так что демона такое не должно отталкивать. -
Очень не хватает выхода в дьявола через ангела. Очень хочется... Эти квесты по типу: поработай психологической поддержкой нашим звездочетам, найди 21 кинжал через проверку внимания (я нашла только 20 и забила), пойди поищи следы моей семьи, которую я бросил несколько десятков лет назад... Да тут кто угодно озвереет и уйдет в дьяволы. Я уж молчу о глупости Длани, из-за которой секретнейшее место оказалось под ударом Эха. Понятно, почему эти ангелы и герольды постоянно проигрывают демонам. Они абсолютно беспомощные.
-
А они и не должны были родиться. Вся сюжетная линия эона - полнейший бред. Имхо.
-
теперь я это знаю. Но нахождение записки никак не влияет на квест в журнале. Там все равно написано - ищи непонятно что возле святилища Горума. Ну а про эту мелкую куклу, которую оказывается, нужно найти на другой локации, я вообще молчу. А квест на кинжалы я так и не поняла как получить. Чет у меня горит По моим ощущения у ангела все раза в три печальней с этим всем.
-
В других мифических квестах не нужно было исследовать сторонние локи полностью. Тот же трикстер тоже заранее попадает в водопады. Ему там только табличку нужно найти, и все. Кто же знал, что ангел настолько особенный, и квесты у него такие уникальные, что нужно землю носом рыть, ибо в квестах никакой конкретики нет. В том диалоге не только про дерево говорится, а еще про разные места.
-
Этот самый вождь валяется буквально под дверью храма... Где говорится про окаменевшее дерево, которое непонятно где находится.
-
Квесты составлены некорректно, потому что в квесте не написано, что это самое окаменевшее дерево находится в водопадах. Я знала только одно дерево, и оно находится в зимнем солнце, но оказалось, что это не то. А если в святилище Горума в зимнем солнце найти таки нужную записку, квест не обновляется, и понятия не имеешь, все необходимое было сделано в солнце, или нужно еще кого-то или что-то искать. И с чего я должна обшаривать водопады, если в квестах ангела у меня нигде нет квестов, в которых бы было написано - вот это нужно искать именно в водопадах. Вот и получается найди то не знаю что, там, не знаю где. Я уж молчу про смысловую нагрузку самих квестов, которые по сравнению с квестами других мификов - кринж полнейший.
-
Нет. Найти дочь. Найти место встречи возле окаменевшего дерева (я очень долго искала вокруг окаменевшего дерева в зимнем солнце и не понимала, почему ничего не могу найти). А квест на кинжалы я вообще не получила, и только в гугле увидела, что он уже должен был быть. Я уже прошла почти всей мифики, но такая муть только у ангела.
-
Квесты ангела - жуткая муть. Если не гуглить - фиг поймешь что и где искать. Вспомнила свое прохождение кингмейкера, где без гугла много чего вообще нереально было пройти.
-
В вашей фантазии возможно что угодно. Как-то подгонять роман с Камелией под реальность - занятие безнадежное.
-
Это так не работает. Если человек уже начал убивать, то силой любви его порывы сдержать уже не возможно. Такие порывы можно корректировать только до того, как все зашло слишком далеко. И то корректировать в процессе работы со специалистом, а не силой любви и дружбы.
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от Соня Соня в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Я с Венду проходила давно и у меня уже нет сохранений. Но вот откатила сохранения за лича с Ланном и оскверненными демоном в самом начале монгрелами. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от Соня Соня в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Насколько я поняла, это именно так работает - через смерть Савамелеха. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от Соня Соня в Pathfinder: Wrath of the Righteous
В квесте Венду мы с монгрелов тоже снимаем проклятье. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от Соня Соня в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Я всю личную ветку Венду хваталась за голову, и хорошенько думала над тем, что натворила, когда выбрала ее вначале игры. Особенно гадко было убивать Ланна. Но потом я увидела эпилог монгреллов и ее личный эпилог и поняла, что была неправа. Сколько бы говна она не натворила, по каким бы трупам не шла, она оказалась права. Она сделала из монгреллов огромную силу, с которой другие начали считаться, она привела свой народ к процветанию. Так что все очень неоднозначно по моему мнению. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от Соня Соня в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ага, для демона идеальный сопартиец. Я ее вообще из партии не отпускала. Правда, она в итоге все-таки моего демона предала. Но это тоже было в кайф, на самом деле. Особенно когда она смиренно просила прощения у папки и просилась вернуться под крыло к ГГ. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от Соня Соня в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Они оба хорошие. Каждый по-своему. Хорошо, что в итоге можно вывернуться и заполучить обоих. -
Забавно, что вы привели в пример именно этот диалог, потому что здесь Дейран врет. Почему он так относится к Аруше раскрывается в другом диалоге.
-
Мне кажется, что вариант с самопожертвованием добавили просто чтобы было и для вариативности. Я вот за Рой проходила и не понравился мне конец за мифик. Ну, думаю, сейчас воспользуюсь вариативностью и выберу другую концовку... В итоге в эпилоге куча общих слов, в которых почти ничего нет про Шагающий Рой, который сжирает вообще всех на своем пути. А он после закрытия язвы с помощью Арилу еще и бессмертным стал. В общем, если хочется полноты ощущений, лучше выбирать концовки мификов.
-
Когда демон сам себя воскрешает: "Боги, подержите мое пиво"
-
Так Лич для того ритуал и проводил, чтобы стать бессмертным. И он все еще может умереть даже после ритуала (а нечего филлактерию с собой таскать). Так что он вполне логично и совсем не пафосно
-
Дейран по мировоззрению вообще-то нейтрально-злой. По игре, конечно, больше кажется, что он нейтрально хаотичный, но все-таки... Как минимум одно очень злое решение в управлении крестовым походом от него есть. Чего вы от него ожидаете, что он будет котят с деревьев снимать? Так он как бы прекрасно понимает чего его не любят, и все делает, чтобы не любили дальше... Честно говоря, уже не понимаю о чем спор. По моему мнению люди многогранны. В них одновременно может уживаться как хорошее, так и плохое. То, что Дейран много где ведет себя как мудак, не отменяет того, что он способен делать хорошие поступки, может любить, дружить и быть верным. Да, он ошибается, да у него огромнейшие тараканы в голове, да он способен на жестокость, он не всегда ведет себя ответственно. Ну так человеки такими и бывают - в них очень много всего переплетается одновременно. Тем и хорош персонаж, что он не плоский как бревно.
-
Да я больше к тому, что все-таки за злые мифики уход Аневии после смерти Ирабет логичен. Нет у нее больше разведчиков... Даже если Ирабет выживает, она, кстати, все равно уходит.
-
Тот самый неловкий момент, когда играешь за Лича или Роя