Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Честно говоря, немного горько, когда так объясняют любую сюжетную чухню.
  2. В этом как раз суть демонов) Так что демона такое не должно отталкивать.
  3. Очень не хватает выхода в дьявола через ангела. Очень хочется... Эти квесты по типу: поработай психологической поддержкой нашим звездочетам, найди 21 кинжал через проверку внимания (я нашла только 20 и забила), пойди поищи следы моей семьи, которую я бросил несколько десятков лет назад... Да тут кто угодно озвереет и уйдет в дьяволы. Я уж молчу о глупости Длани, из-за которой секретнейшее место оказалось под ударом Эха. Понятно, почему эти ангелы и герольды постоянно проигрывают демонам. Они абсолютно беспомощные.
  4. А они и не должны были родиться. Вся сюжетная линия эона - полнейший бред. Имхо.
  5. теперь я это знаю. Но нахождение записки никак не влияет на квест в журнале. Там все равно написано - ищи непонятно что возле святилища Горума. Ну а про эту мелкую куклу, которую оказывается, нужно найти на другой локации, я вообще молчу. А квест на кинжалы я так и не поняла как получить. Чет у меня горит По моим ощущения у ангела все раза в три печальней с этим всем.
  6. В других мифических квестах не нужно было исследовать сторонние локи полностью. Тот же трикстер тоже заранее попадает в водопады. Ему там только табличку нужно найти, и все. Кто же знал, что ангел настолько особенный, и квесты у него такие уникальные, что нужно землю носом рыть, ибо в квестах никакой конкретики нет. В том диалоге не только про дерево говорится, а еще про разные места.
  7. Этот самый вождь валяется буквально под дверью храма... Где говорится про окаменевшее дерево, которое непонятно где находится.
  8. Квесты составлены некорректно, потому что в квесте не написано, что это самое окаменевшее дерево находится в водопадах. Я знала только одно дерево, и оно находится в зимнем солнце, но оказалось, что это не то. А если в святилище Горума в зимнем солнце найти таки нужную записку, квест не обновляется, и понятия не имеешь, все необходимое было сделано в солнце, или нужно еще кого-то или что-то искать. И с чего я должна обшаривать водопады, если в квестах ангела у меня нигде нет квестов, в которых бы было написано - вот это нужно искать именно в водопадах. Вот и получается найди то не знаю что, там, не знаю где. Я уж молчу про смысловую нагрузку самих квестов, которые по сравнению с квестами других мификов - кринж полнейший.
  9. Нет. Найти дочь. Найти место встречи возле окаменевшего дерева (я очень долго искала вокруг окаменевшего дерева в зимнем солнце и не понимала, почему ничего не могу найти). А квест на кинжалы я вообще не получила, и только в гугле увидела, что он уже должен был быть. Я уже прошла почти всей мифики, но такая муть только у ангела.
  10. Квесты ангела - жуткая муть. Если не гуглить - фиг поймешь что и где искать. Вспомнила свое прохождение кингмейкера, где без гугла много чего вообще нереально было пройти.
  11. В вашей фантазии возможно что угодно. Как-то подгонять роман с Камелией под реальность - занятие безнадежное.
  12. Это так не работает. Если человек уже начал убивать, то силой любви его порывы сдержать уже не возможно. Такие порывы можно корректировать только до того, как все зашло слишком далеко. И то корректировать в процессе работы со специалистом, а не силой любви и дружбы.
  13. Я с Венду проходила давно и у меня уже нет сохранений. Но вот откатила сохранения за лича с Ланном и оскверненными демоном в самом начале монгрелами.
  14. Насколько я поняла, это именно так работает - через смерть Савамелеха.
  15. В квесте Венду мы с монгрелов тоже снимаем проклятье.
  16. Я всю личную ветку Венду хваталась за голову, и хорошенько думала над тем, что натворила, когда выбрала ее вначале игры. Особенно гадко было убивать Ланна. Но потом я увидела эпилог монгреллов и ее личный эпилог и поняла, что была неправа. Сколько бы говна она не натворила, по каким бы трупам не шла, она оказалась права. Она сделала из монгреллов огромную силу, с которой другие начали считаться, она привела свой народ к процветанию. Так что все очень неоднозначно по моему мнению.
  17. Ага, для демона идеальный сопартиец. Я ее вообще из партии не отпускала. Правда, она в итоге все-таки моего демона предала. Но это тоже было в кайф, на самом деле. Особенно когда она смиренно просила прощения у папки и просилась вернуться под крыло к ГГ.
  18. Они оба хорошие. Каждый по-своему. Хорошо, что в итоге можно вывернуться и заполучить обоих.
  19. Забавно, что вы привели в пример именно этот диалог, потому что здесь Дейран врет. Почему он так относится к Аруше раскрывается в другом диалоге.
  20. Мне кажется, что вариант с самопожертвованием добавили просто чтобы было и для вариативности. Я вот за Рой проходила и не понравился мне конец за мифик. Ну, думаю, сейчас воспользуюсь вариативностью и выберу другую концовку... В итоге в эпилоге куча общих слов, в которых почти ничего нет про Шагающий Рой, который сжирает вообще всех на своем пути. А он после закрытия язвы с помощью Арилу еще и бессмертным стал. В общем, если хочется полноты ощущений, лучше выбирать концовки мификов.
  21. Когда демон сам себя воскрешает: "Боги, подержите мое пиво"
  22. Так Лич для того ритуал и проводил, чтобы стать бессмертным. И он все еще может умереть даже после ритуала (а нечего филлактерию с собой таскать). Так что он вполне логично и совсем не пафосно
  23. Дейран по мировоззрению вообще-то нейтрально-злой. По игре, конечно, больше кажется, что он нейтрально хаотичный, но все-таки... Как минимум одно очень злое решение в управлении крестовым походом от него есть. Чего вы от него ожидаете, что он будет котят с деревьев снимать? Так он как бы прекрасно понимает чего его не любят, и все делает, чтобы не любили дальше... Честно говоря, уже не понимаю о чем спор. По моему мнению люди многогранны. В них одновременно может уживаться как хорошее, так и плохое. То, что Дейран много где ведет себя как мудак, не отменяет того, что он способен делать хорошие поступки, может любить, дружить и быть верным. Да, он ошибается, да у него огромнейшие тараканы в голове, да он способен на жестокость, он не всегда ведет себя ответственно. Ну так человеки такими и бывают - в них очень много всего переплетается одновременно. Тем и хорош персонаж, что он не плоский как бревно.
  24. Да я больше к тому, что все-таки за злые мифики уход Аневии после смерти Ирабет логичен. Нет у нее больше разведчиков... Даже если Ирабет выживает, она, кстати, все равно уходит.
  25. Тот самый неловкий момент, когда играешь за Лича или Роя
×
×
  • Создать...