-
Публикаций
15 786 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
И что? Факт убийств крестоносцев есть? Есть. Факт завуалированных угроз сопартийцам есть? Есть. Это она до сопартийцев не дотянулась, потому что Аневия и командор ее за руку вовремя поймали. А чем там дальше могло все обернуться еще вопрос. Так что аргумент о том, что сопартийецы могут ей доверять, и она с радостью прикроет их спины - для меня несколько несостоятелен. Но вообще спор уже ни о чем. Нет, Камелию здесь не любят не из-за ее сумасшедшей красоты, которой все завидуют. Все аргументы были приведены выше. И если вы не хотите их принимать - это уже ваше дело. Значит, буду романсить, спасибо.
-
Ну да, Камелия ведь никого не убивает, и вообще она милашка. А с сопартийцами она просто шутит. Никто, правда, ее шуток не понимает, кроме командора уже постфактум.
-
Понравился роман с Венду? И обещает некоторым сопартийцам "прогуляться с ними наедине".
-
У меня за эона половина партии светится... Это теперь навсегда?
-
Если брать Венду с собой с самого начала. Требовать от нее что-то, если вы ее вырвали в середине игры, - как-то странно. А вот если всегда она была рядом, вы могли взаимодействовать и влиять на нее - это другое дело.
-
С Венду вполне можно наладить отношения, чтобы она не предавала.
-
Нет, исход для них не будет плохим. Но при использовании сил ангела у них все будет спокойней и адекватней, а при использовании сил демона, будет довольно много непростых моментов. Но в целом, даже при использовании сил демона и с Венду, и с Ланном монгрелы в итоге пришли к нормальной концовке. На предложение Венду можно с самого начала огласиться, но когда ее обман раскроется, встать на сторону Ланна.
-
Не закроет, но с монгреллами там будет совсем другая история.
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от Соня Соня в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Единственное, что запомнила у скальда - возможность спеть с бардессой, и все. Но я не прошла до конца с этим классом. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от Соня Соня в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Скальд тоже может. -
Такая туповатая, что единственная во время засады дроу сразу сказала, что это засада...
-
Вопрос по эону. Прошла первая часть судов и общение с зеркалом. Что дальше делать? Ждать, или бегать снова по городу? Я там больше никого из подсудных не видела.
-
Да, Венду более приятное существо. У нее есть характер, есть определенная доля харизмы, она способна нормально общаться с сопартийцами. Она классная и ее довольно приятно таскать с собой.
-
Вендуаг классная. У нее даже нормальные отношения практически со всеми спутниками складываются к концу.
-
Не всех следует спасать. Злая Аруша просит разрешения у командора, чтобы у нее была возможность трогать его крестоносцев. Без разрешения она сидит и не отсвечивает, даже несмотря на свою демоническую суть. У Камелии даже на это мозгов не хватило.
-
Только чтобы удержать роман до нужного момента, перед ней еще придется поунижаться( иначе роман слетит, и никаких жертв. Но да, для Лича все равно идеальный вариант.
-
Как человек, который роман проходил, хочу сказать, что совокоты не справились. Как уже выше писали - непонятно для кого этот роман. Для психа он не подходит, там слишком резкий перескок на "люблю не могу" прямо с пустого места, хотя никакого хоть сколько-нибудь нормального взаимодействия между персонажами до этого не было. Для нормально героя роман с Камелией слишком жесткий. Ни один нормальный человек ни по какой причине не пошел бы на такое. И в итоге роман цепляет только своей чрезмерной трэшовостью. Имхо.
-
Я смотрела и, главное, читала. В сериале много чего изменили, чтобы сделать Декстера не классическим психопатом, каким он должен быть исходя из книги, а художественным персонажем, который внезапно способен что-то чувствовать. С Камелией то же самое, кстати.
-
Я, наверное, много чего не понимаю в этой жизни.
-
В конце не отмечает, но по игре плюх от нее можно получить.
-
Печально, потому что пока мне эти советы не нравятся. У азатки и то было интересней.
-
Чтобы выйти в дьявола через эона нужно прямо все советы принимать? А то руки чешутся по-эоновски раздать всем виновным люлей, но хочу уйти в дьявола.
-
Выше прикрепила скрин. Там сначала нужно нажать "объясни, что происходит", а после его объяснения варианты из скрина.