Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Лича кидает только один сопартиец.
  2. Там если дальше пойти по ветке диалога, есть более нейтральный вариант отказа, кажется. Пы. Сы. Вот скрин. Я последний вариант выбирала для отшивания.
  3. Багов нет, а вот кривизна есть, ибо у Дейрана как раз сразу понятно на что он намекает, и ответ соответственно однозначный, но при этом не обидный. У Ланна там все более безобидно, я даже не сразу поняла, что он так клеется к ГГ, и хамить там как-то вообще необоснованно, если исходить из отыгрыша. Так что либо хамить, либо страдать. Очень странный подход к роману. Отключить роман можно еще в лагере перед Дрезеном, если сказать, что "я буду рада, если ты останешься, но в этом смысле ты меня не интригуешь". В другом прохождении я его отшила во время дарения цветов. Он не обиделся, и даже пошутил "зато Ирабет позлил". А вот как там дальше, не знаю. Если нет цели романсить ЛИ, не вижу смыла настолько затягивать роман.
  4. У Ланна там очень грубый однозначный отказ. А упор на "ты мне только друг" не пресекает роман. А вот Дейрану можно сразу сказать, я тебя ценю, но не в том смысле, и роман закрывается.
  5. Да, у азаты очень много всего, особенно в плане уникальных НПС, с которыми азата может взаимодействовать. Но у Лича тоже есть интересные фишечки. Мертвые сопартийцы в число его плюсов не входят. Ну разве что последний мертвый сопартиец, у которого ценен сам факт, что мы может его поднять и заставить служить себе.
  6. Я играю на истории. Ничего не могу сказать по статам, этим не заморачиваюсь. По взаимодействию с окружающими и миром почти полный ноль. Я не таскала вообще везде мертвых сопартийцев, может, они где-то и проявляют себя. Но таскать с собой постоянно того, кто молчит и не выдает никакой реакции, тоже как-то не весело. Айву - полноценный сопартиец, а вот сопартийцы Лича по сути те же наемники.
  7. Ну так вы выбираете самые безобидные варианты и удивляетесь, где трэш... А он есть. Просто командор должен быть таким же шизиком.
  8. Злая Аруша, кстати, просит у командора разрешения развлекаться с его крестоносцами) Вспомнив про Камелию, я даже умилилась. Злобной суккубше хватило мозгов не творить беспредел без разрешения командора. Разрешение она получила. Для Арушеньки ничего не жалко.
  9. Значит нужно было оскорбиться и порезать Йозза на ленточки, тогда они сами Грейбора в гильдию не берут.
  10. Ну я ему до этого целенаправленно промывала мозг за семью. Так что может поэтому он не сильно огорчился, когда в его квесте ГГ сделал ему окончательный пинок под зад в сторону добра. Ну и потом он ГГ вытаскивал из-под удара.
  11. Там можно сказать "а что если я вас выдам?" и их ответ сводится к "не выдашь". Все. Далее можно только напасть самостоятельно по сути без причины.
  12. Я это сделала за азатку. Деньги не брала. Вступать не запрещала - просто порешала половину гильдии на месте. Грейбор не предал.
  13. А это можно как-то сделать? Я только угрозу видела, а как их на чистую воду вывести так и не поняла.
  14. Я не знаю, что нужно делать, чтобы с Грейбором были плохие отношения. За злого персонажа с ним легко поладить, за доброго, который вечно ему мозги пытается поправить, тоже удалось поладить. Прям интересно стало, как вообще можно с ним отношения испортить. Разве что вообще его квесты не выполнять...
  15. Если помирить с братом, то успокаивается. Ну вообще, если таскать с собой, то он вполне адекватный и нормально с сопартийцами общается.
  16. Если не использовать реплику трикстера в библиотеке
  17. Мрачнуха там, если играть с ней по ее правилам. Длань абсолютно офигивает от происходящего. Даже не комментирует. Ну и по комнаткам там еще можно полазить на свой страх и риск...
  18. У меня она от демона получила по своей головешке пустой. Ибо демона терроризировать она начинает еще в его личном квесте. Заромансите Камелию, и будет вам мрачнуха...
  19. Ну у меня именно такое ощущение сложилось от этого всего, что Уголек трикстер на минималках - то есть способна вкладывать в головы людей и не только собственные идеи с помощью какой-то силы. Потому и попала на костер. Потому крестоносец и огня не побоялся, а бросился в пламя, чтобы спасти ее. И культист телом ее закрыл и погиб на месте. Что это невнятно прописано, я согласна. Но только так происходящее имеет хоть какой-то смысл.
  20. В игре это непонятно. Но я лучше буду считать, что у Уголек есть особая сила, которая промывает людям мозги. Это прекрасно вписывается во всю ее сюжетную ветку. А если этой силы нет, то сама Уголек и вся ее сюжетная ветка, - это лютый трэш.
×
×
  • Создать...