Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    На месте Файра у меня сгорела бы задница от ситуации. Но он на редкость флегматичен Вот ДУшенька как только очнулся и понял, что его покалечили, поклялся, что виновные в этом будут страдать. Хочу такой отыгрыш. Где он?
  2. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    А Файра могли посадить на узы, пока он спал? Или так это не работает. Прост его изрезали и пометили, обмазалы весь город его кровью. Что еще с ним могли сделать, пока он спал?
  3. Лол. Зато рабства и магов крови там нет. Кроме той тетки из квеста Луки, но она даже не в Минратосе по сути.
  4. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    У тремера Файра пока лучший трейлер. И геймплейно пока выглядит интересней всего.
  5. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Играть за такое я явно не буду... Этот чмок чет на уровне с факами брухи для меня. Сразу минус к отыгрышу.
  6. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Способность Тореадора с поцелуем такая кринжовая. Целовать всяких встречных-поперечных - это фу. Еще и такой чмок противный.
  7. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Настроить можно прически, пирсинг, макияж, шрамы. Лица стандартные. По романам неясно, но скорее нет, чем да.
  8. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Тогда могли бы для парня переработать наряд за деньги-то. А не натянуть женскую одежду на мужское тело.
  9. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Сама изначально бомбила. Но у тех же ласомбра есть чисто женский кастюм, который на парне будет выглядеть странно.
  10. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Игра еще даже не вышла и мы не знаем как в ней будут обращаться к Файру. Не вижу смысла в бомблениях. Если местоимение убрали в трейлере, то тем более все логично, потому что Файр может быть любого пола в рамках трейлера.
  11. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Насколько я понимаю, вампиры практически бесполые итак, потому что трупы. Игру писали на английском. Нужно в принципе сказать спасибо за локализацию, потому что невсегда и не везде. Или играть на английском.
  12. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Как именно это отменяет женщин?
  13. Маяк защищен каком-то экраном от влияния тени. И да, он находится в тени. Это как в дождь стоять под зонтиком. Технически мы под дождем, но практически не мокнем. В чем именно у нас разногласия, которые нужно оспаривать?
  14. Там же был вырезанный контент, что на маяке навернулась какая-то фигня, которая экранирует маяк от тени, и они эту фигню дружно чинили.
  15. Я же не пишу, что это точная дата. Это мои предположения. Явно они там прожили больше года "пока сын вырос". Это не день и не два. А маяк тоже не чисто в тени находится. И ни у кого там голова не болела. Всем было страшно, но не более.
  16. Да, в красках, ярко. И на этом все различия.
  17. Писал Уикс, но виноват Гейдер. Как всегда, да. Страж ушел за Мори в тень в DLC к ДАО. В ДАИ об этом вспомнили. В ДАИ голова ни у кого не болела. Кто напрдумывал фигни - ответ очевиден.
  18. Ну так до выходит он забил, что Мори и Страж несколько лет прожили в тени. Могу поспорить он об этом не знал. Кто такой Зевран и все такое. И о каком лоре вообще можно говорить, если они все переписывают по тысячу раз.
  19. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Геймплейно вообще не впечатлило. Хотя светящиеся синим глаза, когда Файр пьет кровушку - эт красиво.
  20. Я запуталась - так слова и поделки Викса - неканон и бред, лор ломающий? Или верим ему все-таки? Ох уж эти два манящих стула.
  21. Закинься лором, что ли, чтобы разницу понять.
  22. Имхо, но "вечность" там подразумевается в прямом смысле. Мори не собиралась там с сыном сидеть всю жизнь и ушла оттуда не потому что им там было плохо. У нее впереди были разборки с мамкой, к которым она готовилась. И очевидно было, что просто отсидеться не выйдет. Так что Мори не сказали ничего, что можно трактовать как "на перекрестке живущим там становится плохо и там нельзя долго жить".
  23. Я уже написала, что то, что по перекрестку и маяку шастают всякие встречные поперечные тоже считаю идиотизмом. Но что Рук, в голове которого сидел Солас, под контролем которого и находятся эти элювианы - мог их открыть... это имеет логику. Хотя вроде тот элювиан, который стоит на маяке - открыла Белка. Которая исследовательница древних артефактов. Лучше бы это был Солас Что в тени можно находиться долго - это подтверждают прошлые части. Насчет остального спорить не буду.
×
×
  • Создать...