Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Хотела из азаты прыгнуть в дьявола, посмотрела на компанию, которая вокруг азаты собралась, сердечко дрогнуло. Проработка азаты очень нравится. Не особо много вариантов пока, где можно выбрать вариант ответа мифика, но это компенсируется огромным личным квестом с кучей уникальных персонажей и своей локацией.
  2. Нет. У демона две линии поведения: 1. "Поддаться ярости". Может привести к разным последствиям, и ГГ понятия не имеет к каким именно. Пару раз это приводило к не самым лучшим последствиям, но в основном ярость была на пользу. С помощью ярости демон решил финальную проблему. 2. Не поддаваться ярости и попробовать договориться. Тоже полезная штука, так как чтобы выхватить некоторых будущих сподвижников почву нужно готовить очень заранее. Дальше дело игрока какой у него будет демон - яростный или думающий. Я лично прожала почти все опции с демонической яростью. Быдлом своего демона не назвала бы. Скорее хитрым злобным хаотиком, который не всегда может себя контролировать. Но в целом за демона было проходить легче, чем за трикстера. Как раз из-за того, что у него с демонами свой разговор.
  3. У демона целые ветки своих диалогов. Можно ли их назвать дефолтными в таком случае? В этих ветках он может выбирать как ему действовать. Может даже добрые поступки совершать, если ему хочется.
  4. Каждому свое. Адекватного демона отыграть реально.
  5. А мне вот как раз этот момент со Стонтоном понравился. Там еще будет очень стремный момент с Ирабет за демона. Это такие звоночки, которые заставляют ГГ задуматься о природе его сил, и об осторожности в их использовании. У демона всегда есть выбор - поддаться гневу, либо нет. Союзникам от него прилетало ровно два раза - это как раз Стонтону и Ирабет. (Ладно, еще после Иза он может убить половину своей партии, но это абсолютно опционально) Дальше агро в основном было направлено на демонов, с которыми собственно так и нужно, если хочется их под себя подмять. А демон у нас как раз в итоге сколачивает себе войско из демонов, так что тут уже без вариантов. Более того, демон имеет возможность поучаствовать в нескольких интригах, что уже совсем не про агро, а про хитрость. И в итоге он из этих интриг выходит победителем, успешно отжав Алшуниру у Ноктикулы и по сути уничтожив всех врагов. Пы. Сы. Безумное зло с агром и ненавистью ко всем - это Рой. Демон там и рядом не стоял.
  6. А вы проходили за этот мифик?
  7. Демон в первую очередь хаотик, а не зло. Именно злые реплики за демона я использовала редко.
  8. Ну по эффектам он не как бык выглядит. Там молнии, фиолетовый туман, и вопящие враги.
  9. У демона неограниченная атака с разбега, которая уничтожает все живое и не работает на последней локации.
  10. Интересно. Как много я оказывается пропускаю, игнорируя неквестовые локации.
  11. Рой может быть только один. Всех остальных Дескари считает своими подобиями, которые еще не могут называться истинным Роем.
  12. Я вернулась к демону, чтобы глянуть, что там с эпилогами... а они сломаны. Так что... все возможно.
  13. Все познается в сравнении. Я сравниваю гнев с другими ролевыми играми. В плане отыгрыша он на голову выше очень многих компьютерных игр. И у меня уже третий персонаж, но никаких проблемой с мотивацией не было. Демон - властный и амбициоззный, трикстер - ну так получилось, интересно что там дальше будет, азата - хиппи всем несет добро и свободу потому что почему бы и нет.
  14. Игра безумно вариативная, в которой есть разнообразные выборы, а главное - есть огромная свобода отыгрыша. Я думаю, всем понятно, что одно большое преимущество порождает некоторые мелкие недостатки. О какой мотивации может быть речь, если главный герой может быть кем угодно, с какой угодно историей, и с каким угодно характером. Прикручивать всем насильно один мотив? Мне кажется, это тот самый случай, когда некоторые вещи должны оставаться в голове игроков. Благодаря этому и возможен тот самый разнообразный отыгрыш.
  15. Рано радовалась. Рой все так же застрял...
  16. Демону она так не говорит)
  17. У меня у ГГ демона кровь на все это вскипела. Это же власть, завоевания и подчинение людей. Еще бы он не согласился. По словам Арилу именно это наследие в первую очередь должно вести вперед ГГ. Во всяком случае при выборе трикстера она удивилась, что ГГ не демон.
  18. Оперативность исправлений радует. Смогу допройти игру за Рой. А еще интересно как там у демона эпилог подкорректировали.
  19. Как мы здесь совместными усилиями выяснили, в романе Дейрана есть тригеры, которые нужно прожать в диалогах, чтобы получить концовку именно с безграничной любовью. Если их не прощелкивать, можно получить концовку без огромной любви, но с крепкими отношениями (у меня перед рубежом он поцеловал ГГ при всех). Чтобы вообще все заруинить, не знаю что нужно сделать...
  20. Это при выходе на какой-то мифик?
  21. У демона там такой приличный разброс в отыгрыше. Но по мне так хаотика демона все-таки играть приятней. А Дьявол - поздний мифик, до него еще дожить нужно.
  22. Не, я за лича буду романсить Камелию. Зосю жалко.
  23. Роман с Зосиэлем такой неловкий... ГГ в этом романе выглядит то ли совсем тупеньким, то ли озабоченным совратителем, то ли чурбаном сухим. Ткнуть в правильную реплику, чтобы не сгореть со стыда, - это еще умудриться нужно. Давно роман в игре не делал мне настолько неловко. Дейран, я уже жалею, что тебя послала.
×
×
  • Создать...