-
Публикаций
15 786 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
Роман с Зосиэлем такой неловкий... ГГ в этом романе выглядит то ли совсем тупеньким, то ли озабоченным совратителем, то ли чурбаном сухим. Ткнуть в правильную реплику, чтобы не сгореть со стыда, - это еще умудриться нужно. Давно роман в игре не делал мне настолько неловко. Дейран, я уже жалею, что тебя послала.
-
У меня так было. Не худший вариант для него.
-
Думала, что мифик, у которого проблемы с самообладанием, - это демон. Но это я еще Рой не видела. Его главная фраза "Я всех вас ненавижу". Такой клубок ненависти вообще ко всем и всему вокруг. Если кто-то хочет отыграть за реального отбитого злодея - это Шагающий Рой. И взаимодействие с Дескари у него эпическое. Два полностью отбитых маньяка, которые стремятся сожрать друг друга. Какая там Камелия... она наивный милый цветочек по сравнению с Роем. Аплодисменты сценаристам. Несмотря на баги, мифик нереально классный, потому что полностью меняет игру.
-
Рой может не убивать королеву. Там все вариативно.
-
У меня Рой самолично сожрал королеву, в Дрезене все нормально было. Может, это только для какого-то мифика имеет значение?
-
Может я немного не так выразилась. Нет, я не ожидала какого-то веселья. Но меня очень впечатлило первое проявление мифика в библиотеке, когда он просто налегке перевернул ситуацию с ног на голову. "Ух ты", - подумала я. - "Это же какой уникальный опыт прохождения за трикстера у меня будет. Это сколько вариантов вывернуть разные ситуации наизнанку и получить новый игровой опыт". Ну и что в итоге? В итоге от трикстера только вот такие непонятные для меня шутки. То, что они злые, меня не сильно задевает. Просто я ждала от трикстера больше уникального игрового контента. После демона, у которого очень много связано с мификом, трикстер разочаровал меня своей обычностью. А для трикстера быть обычным плохо. Не тот это мифик.
-
Спасибо. Почти не ночую на локациях. Теперь буду.
-
-
Советую. Демон шикарен.
-
А когда у него романтика начинается? Я вот Дейку сразу послала, Зоська молчит, и чет как-то неуютно сразу стало. Привыкла, что Дейран со своим романом почти во все диалоги встряет.
-
Хех, а еще первый раз такое видела. Текст, который Рою нашептывает Дескари, озвучен актрисой Арилу. Это же уже не просто технический баг выходит, актерам озвучки не те реплики дали. У Роя там вообще все печально с багами: то его за дьявола принимают, то роман не тот воспроизводится (оказывается, моя девочка удачно заромансила Зосиэля), Рамьен у меня два раза умер. Хотя все равно интересно за Рой проходить, но похоже этот мифик никто особо не проверял на ошибки и баги. Отсюда же непроходимый баг под финал.
-
Вы написали - всех съедает, я поправила, потому что это не так.
-
"Наконец-то я закончу второе прохождение" - подумала я. "Не дождешься" - ответила игра и втулила мне очередной непроходимый критический баг в самом финале. Локация Рубеж. Все враги убиты. Подхожу к входу в крепость и... ничего. Ни войти в нее, ни кат-сцен никаких... просто ничего...
-
О да. Отсутствие сопартийцев и их личных квестов компенсируется неплохими возможностями по отыгрышу и довольно интересным личным квестом. Перешла на 9 мифический уровень, подлетели плюхи Роя, жить сразу стало проще. Рой теперь практически неубиваемый. У меня он после прыжка с Трикстера на Рой, пришел к Рою весь такой обиженный. ГГ намекнула, что сейчас попробует на вкус его плоть, на что он ответил, что раньше надо было думать, теперь уже у них ничего не может быть, и смылся.
-
Моделька Роя
-
-
В плане сюжета Рой для меня лично очень интересный. У Роя свой особый замут с Дескари. И он единственный