Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Но если Андерса не убить, он остается с Хоук... так что нет, это не роман с плохим концом.
  2. Это ж где такие геймеры водятся? Не, если всех романсить, то разные концы может и придали бы разнообразия во время перепрохождений. А если нравится кто-то один, и именно с ним несчастный конец... Я в игры играю, чтобы отдохнуть от реальности, а не чтобы меня мокнули в нее с головой и заставили страдать.
  3. Что, реально его нелепые попытки соблазнения на ком-то работают? Не, меня вот как раз все это наносное в нем совсем не привлекает. Забавляет скорее. Но Астарион определенно очаровательный, этого не отнять, причем это очарование как раз природное. Так что нет у меня никакого желания его менять, направлять на путь истинный. Если получится заполучить его доверие и верность - этого будет достаточно. В остальном путь будет таким, какой есть.
  4. В ДАО (точнее в ДАИ, где мы узнаем о продолжении романов) только Зевран за ГФ таскается, остальные занимаются своими делами, пока ее/его носит непонятно где... Так что ДАО я тоже отношу к таким играм.
  5. Я больше переживаю, что практически во всех РПГ независимо от того, кого ты романсил, все все равно расходятся. В том числе ЛИ уматывает куда-то. Вот это прям раздражает. Хотелось бы, чтобы хоть здесь ГГ в итоге с ЛИ оставался. А то строишь отношения всю игру, а потом в итоге оказывается, что ГГ один остался.
  6. Здесь еще может быть момент с личинкой и Абсолют. Мы видим, что Асти хочет заполучить как можно больше силы. Если ему эту силу пообещают... вот не знаю, что он выберет. Наверное, будет зависеть от отношений с ГГ.
  7. Нет, Уилл сказал, что она заставила его что-то сделать, что ему сильно не понравилось, но не признался что. И после этого он решил разорвать контракт.
  8. Ну тут у меня двоякое отношение. Когда Гейл говорит "Я вообще-то с Мистрой не определился, но мы с тобой вместе навсегда", меня прям передергивает. В то же время Уилл прямо говорит "Пока не избавлюсь от Мизоры, ничего не могу тебе обещать". Так что именно в романе Уилл почестнее будет. Другой момент, что по его словам выходило, что они с Мизорой очень сильно рассорились перед похищением, и он теперь спит и видит как от нее избавиться, ну а по видео понятно, что все не так однозначно, и между ними не настолько конфликтные отношения. Кроме того, он так и не признался что Мизора заставила его сделать, из-за чего он хочет разорвать контракт. Тут тоже могут быть сюрпризы.
  9. Чет я ловлю флешбеки по Фейну с его семьей, и Красному Принцу с возлюбленной, а единственный нормальный мужик без других баб Ифан ГГ в итоге бросает. Астарион, не смей.
  10. Какая прелесть... Не буду его больше романсить. Пусть сначала со своей бабой разберется.
  11. Уилл и Мизора Ну она красивая и называет его "свитхарт". Лживая ты задница, Уилл.
  12. Сцена с Астарионом даже когда была полнее, все равно была недоделанная. Все самое откровенное осталось под плашкой "в разработке". Я надеюсь, что ее все-таки доделают, как и другие сцены. И сцена с Минтарой классная. Печально, когда взрослые игры цензурят непонятно зачем, несмотря на возрастные ограничения. Все, кому не нравятся, могут закрыть глаза и не смотреть.
  13. Соня Соня

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Степень отношения к разработчикам из зоны равнодушия передвинулась в сторону раздражения. И нет, я не ждала ничего анонсированного на стримах непонятно кем. Но общее молчание и такие выверты на его фоне раздражают.
  14. Ну раз авторы вполне намеренно так делают, значит, такой вещи как неправильный отыгрыш здесь в принципе не существует.
  15. Раз такая возможность есть, значит создатели игры не считают, что это против авторской задумки и лора.
  16. Игра дает такую возможность? Дает. О чем тут вообще могут быть споры? Вопросы мотивации - это дело каждого отдельного игрока.
  17. Пусть будет путь слабака. Быть слабаком как-то лучше, чем быть трупом.
  18. То есть, чтобы спасти собственную драгоценную жизнь, нужно получить приказ? А если нет приказа, то все, спасать жизнь нельзя? Г - логика. Спасибо, что назвали мой отыграш ненормальным.
  19. Думаю, в головах таких женщин дроу не сидят скверные личинки, и они не ищут способ не сдохнуть. Тяжелые времена требуют принятия тяжелых решений. Ну и о подчинении кому-то речи не идет. Это агентурная работа изнутри.
  20. Ну прирезать Минтару за предательство Ллос можно, только не прямо в гоблятники, а уже после штурма рощи. Она там еще кричит "меня и не такие убить пытались", а потом умирает. Отчасти логично это только в том плане, что в друиднике Минтару убивать проще, там только она и глючная гоблинка, которая стоит на месте во время боя. Но тогда никакого праздника и романы в пролете((( Так что резать ее лучше после праздника.
  21. Если они в лагере уже того, то они телепортируются везде вместе с лагерем на случай, если у ГГ проснется совесть и он их кинется оживлять.
  22. Так почему тогда все друиды за нее? За нее только злые друиды, ну и парочка самых близких приспешников.
  23. Так нужно письмо ее добыть на болотах, и все. Если есть желание играть за зло, то советую заранее вынести Нетти и Кагу с ее приспешниками. А то потом в самом конце их всех убивать будет очень долго и нудно.
  24. Или удачи. Было у меня, когда я все проверки в этой сцене провалила. Так и валялись на земле, пока личинка не включилась.
×
×
  • Создать...