Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Я не слышала, чтобы они обсуждали романы в бантерах.
  2. Гейл говорит, что он конечно миленький, как урчащий тигр.
  3. Комментарий Астриона к роману с Уиллом: "Ты уже познакомилась с "клинком"Фронтира? Надеюсь, у него там двуручник, а не кинжал".
  4. У Шедоу все миленько в романе, но ничего особенного. Минтара мне и то больше понравилась.
  5. Если ночевать одному, гг почувствует личинку во время первой ночевки.
  6. Сам сон не показывают, но если ночевать самому, там будет спец сцена для ГГ. Дроу например грезит кровавыми пытками и жертвоприношениями. А еще личинка начнет шевелиться у него в голове, и дроу может утопить ее в безумной боли, от чего она взвоет.
  7. Так когда он жратоньки просил, он как раз на все сто свое манипулирование включил. И на жалость давил, и уболтать пытался, и глазки щенячьи строил. Не, не верю ни на секунду ему.
  8. Вот не верю в его сожаление в этой сцене. В желание подлизаться из-за косяка верю.
  9. А мне за зло очень нравится играть. Сцена на мосту, когда ГГ предает Зевлора, классная. Но это продолжение того, что мне нравится играть за дроу Ллос, а там злой путь - это большая такая часть отыгрыша. Да и в таком случае есть смысл только Асти с собой брать. Вот уж кто всем доволен.
  10. Чтобы точно не заметили, можно еще немного отходить от места выстрела. Там кажется 9 метров дается. Можно на 4,5 уйти, там как раз столб моста, за ним точно никто не заметит, а во время хода возвращаться на место, на те же 4,5 метра. И главное, чтобы в скрытности Асти не попадал в красную зону.
  11. Да. Когда герой стреляет - он выходит из скрытности, но так как ход еще не окончен, то его в этот момент не замечают. Поэтому тактика проста: выстрел - уход в скрытность, выстрел - уход в скрытность. Пока герой в скрытности и не в красной зоне, его никто не заметит и не бросится на него. Главное, чтобы перед завершением хода Асти обязательно ушел в скрытность. Иначе даже если он не в зоне видимости, но не вошел в скрытность, его все равно заметят и будут бить.
  12. Для меня было слишком быстро и неуместно. Может Гейлу еще сцен подвезут, и все станет чуть более гладко? Потому что пока есть вот это чувство явного манипулирования и попыток привязать к себе эмоционально. При этом Гейл еще и требует что-то. Я хорошо убиваю из инвиза, но очень плохо ворую(((
  13. Мне тоже, но не после первого секса же. Да они еще почти не знакомы, а тебе уже нужно его боль разделять. А у меня бросился драться, получил люлей, сдался и пошел дальше своими делами заниматься.
  14. Я стойко чувствовала что моя Хоук с Фенрисом не любимая женщина, а мамка. При этом Андерс шикарен в романе с его "любимая" и "я переживаю за тебя", и "ты можешь выместить всю свою злобу на мне". И я реально прочувствовала на моей Хоук, как фигово, когда тот, кого ты любишь, творит какую-то дичь и причиняет невероятную боль, но приходится вытаскивать его из этого всего, потому что все равно любишь. И я не думаю, что в БГ3 такое потянут, но хотелось бы, чтобы они постарались. Потому что в ДОС2 с романами совсем беда.
  15. У меня была реакция, как в одном из вариантов диалогов "Ты какого со мной такое вытворяешь? Совсем уже поехал? Ненормальный". Ну реально, неужели словами нельзя рассказать, обязательно ГГ боль причинять? Такая себе тактильность, как по мне...
  16. После романа с Андерсом не хочу больше никого сложного( Надоело, что творит дичь ЛИ, а прилетает тебе по голове. И не отвяжешься уже, потому что "мы ответственны за тех, кого приручили".
  17. У меня не увидели. Без проблем их вынесла за Астариона.
  18. Самая лучшая позиция - в самом начале моста, где тифлингшу встречаем. Хорошо просматривается территория, но сам Асти вне зоны видимости. Партию лучше отвести чуть дальше, чтобы ее не заметили, если все-таки на мост прыгнут. Важно, чтобы партию в бой не втянули, а то получит партия люлей. Сам Асти если что в скрытность прыгнет в таком случае. Асти должен войти в скрытность и выбрать участок непросматриваемый, дальше пошаговый режим и выстрел. Начнется бой. но у Асти хорошо с проверками на скрытность, а так как атака исподтишка, так он еще будет иметь преимущество и будет ходить первым. Нужно еще раз стрельнуть и уйти в скрытность. Все. Так растрелять всех, кто в зоне видимости. Если есть те, кого не достать, выйти из скрытности на ход. Добежать до него не успеют, но ближе подойдут. На следующий ход снова в скрытность прыгнуть.
  19. Асе не обязательно, чтобы ему доверились. Можно ему и себя запретить кусать, и разумных, и все равно предложит на празднике, если уровень отношений позволит. Думаю, Астрион манипулятор манипулятором но "у него вообще-то вкус есть". Не будет он в постель тащить того, кто неприятен ему. Да и если отношения не складываются, то и смысла особого в этом нет. Это же при хороших отношениях он уверен, что поймал ГГ на крючок своей соблазнительности и будет теперь вертеть по-всякому.
  20. Поматросила и в кусты Лизка. Вот там пробуждение так пробуждение после ночи страсти. Такое ощущение, что она ГГ пытала, использовала, а потом киданула. Если с Астарионом мне лично все понятно, и никаких насмешек там нет, а только определенное самодовольство (что охомутал ГГ, манипулятор недоделанный), то у Лизы вообще непонятно что в романе.
  21. У него просто все маски слетели, он стал уязвим, а ГГ для него еще не настолько близка, чтобы позволить приблизиться к себе абсолютно беззащитному и уязвиму, вот он все быстро и свернул, чтобы маски нацепить. Так что все двигается в нужную сторону. Просто Астарион еще не готов кого-то пускать в свое сердце. Это заслужить нужно наваляв Касадору.
  22. Я поняла это так. Был секс, Асти расслабился и загрустил, а тут ГГ ему снова в душу лезет с утра пораньше, когда он не настроен на разговоры. Вот он и говорит "знал бы, что у тебя столько энергии останется чтобы меня доставать с утра, не сдерживался бы ночью".
  23. Для меня Гейл не похож на неопытного. Как раз наоборот... В том и проблема. Сделать так, чтобы он разлюбил женщину, можно попытаться, но он никогда не перестанет любить магию. Вот с этим уже не потягаться.
  24. И рассказывает про бабу, которую все еще вероятно любит. Но я благодарна за то, что ГГ может "приласкать" его за такой поворот. Варианты ответов и недовольная мордаха ГГ доставили. Это только часть первого акта, а их будет вроде как три, так что я бы не волновалась на этот счет. Там еще много всего.
  25. Есть такое, но по мне так наоборот это добавляет персонажу изюминки. Что он не способен быть хитрым манипулятором, у которого все под контролем, просто потому что ума для этого маловато. И ГГ тут больше выступает не тем, кого хитро используют, а таким образцом здравомыслия, который присматривает, чтобы Асти не убился на своем пути силы и могущества. Мне как раз это нравится. Потому что могущественные самодовольные вампиры, у которых всегда все получается, - слишком клишированны. И кстати в этом Асти на Лестат тоже похож. Тот тоже по глупости в такие заворушки встревал, что потом еле из них выбирался.
×
×
  • Создать...