-
Публикаций
15 785 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
Я не слышала, чтобы они обсуждали романы в бантерах.
-
Гейл говорит, что он конечно миленький, как урчащий тигр.
-
Комментарий Астриона к роману с Уиллом: "Ты уже познакомилась с "клинком"Фронтира? Надеюсь, у него там двуручник, а не кинжал".
-
У Шедоу все миленько в романе, но ничего особенного. Минтара мне и то больше понравилась.
-
Если ночевать одному, гг почувствует личинку во время первой ночевки.
-
Сам сон не показывают, но если ночевать самому, там будет спец сцена для ГГ. Дроу например грезит кровавыми пытками и жертвоприношениями. А еще личинка начнет шевелиться у него в голове, и дроу может утопить ее в безумной боли, от чего она взвоет.
-
Так когда он жратоньки просил, он как раз на все сто свое манипулирование включил. И на жалость давил, и уболтать пытался, и глазки щенячьи строил. Не, не верю ни на секунду ему.
-
Вот не верю в его сожаление в этой сцене. В желание подлизаться из-за косяка верю.
-
А мне за зло очень нравится играть. Сцена на мосту, когда ГГ предает Зевлора, классная. Но это продолжение того, что мне нравится играть за дроу Ллос, а там злой путь - это большая такая часть отыгрыша. Да и в таком случае есть смысл только Асти с собой брать. Вот уж кто всем доволен.
-
Чтобы точно не заметили, можно еще немного отходить от места выстрела. Там кажется 9 метров дается. Можно на 4,5 уйти, там как раз столб моста, за ним точно никто не заметит, а во время хода возвращаться на место, на те же 4,5 метра. И главное, чтобы в скрытности Асти не попадал в красную зону.
-
Да. Когда герой стреляет - он выходит из скрытности, но так как ход еще не окончен, то его в этот момент не замечают. Поэтому тактика проста: выстрел - уход в скрытность, выстрел - уход в скрытность. Пока герой в скрытности и не в красной зоне, его никто не заметит и не бросится на него. Главное, чтобы перед завершением хода Асти обязательно ушел в скрытность. Иначе даже если он не в зоне видимости, но не вошел в скрытность, его все равно заметят и будут бить.
-
Для меня было слишком быстро и неуместно. Может Гейлу еще сцен подвезут, и все станет чуть более гладко? Потому что пока есть вот это чувство явного манипулирования и попыток привязать к себе эмоционально. При этом Гейл еще и требует что-то. Я хорошо убиваю из инвиза, но очень плохо ворую(((
-
Мне тоже, но не после первого секса же. Да они еще почти не знакомы, а тебе уже нужно его боль разделять. А у меня бросился драться, получил люлей, сдался и пошел дальше своими делами заниматься.
-
Я стойко чувствовала что моя Хоук с Фенрисом не любимая женщина, а мамка. При этом Андерс шикарен в романе с его "любимая" и "я переживаю за тебя", и "ты можешь выместить всю свою злобу на мне". И я реально прочувствовала на моей Хоук, как фигово, когда тот, кого ты любишь, творит какую-то дичь и причиняет невероятную боль, но приходится вытаскивать его из этого всего, потому что все равно любишь. И я не думаю, что в БГ3 такое потянут, но хотелось бы, чтобы они постарались. Потому что в ДОС2 с романами совсем беда.
-
У меня была реакция, как в одном из вариантов диалогов "Ты какого со мной такое вытворяешь? Совсем уже поехал? Ненормальный". Ну реально, неужели словами нельзя рассказать, обязательно ГГ боль причинять? Такая себе тактильность, как по мне...
-
После романа с Андерсом не хочу больше никого сложного( Надоело, что творит дичь ЛИ, а прилетает тебе по голове. И не отвяжешься уже, потому что "мы ответственны за тех, кого приручили".
-
У меня не увидели. Без проблем их вынесла за Астариона.
-
Самая лучшая позиция - в самом начале моста, где тифлингшу встречаем. Хорошо просматривается территория, но сам Асти вне зоны видимости. Партию лучше отвести чуть дальше, чтобы ее не заметили, если все-таки на мост прыгнут. Важно, чтобы партию в бой не втянули, а то получит партия люлей. Сам Асти если что в скрытность прыгнет в таком случае. Асти должен войти в скрытность и выбрать участок непросматриваемый, дальше пошаговый режим и выстрел. Начнется бой. но у Асти хорошо с проверками на скрытность, а так как атака исподтишка, так он еще будет иметь преимущество и будет ходить первым. Нужно еще раз стрельнуть и уйти в скрытность. Все. Так растрелять всех, кто в зоне видимости. Если есть те, кого не достать, выйти из скрытности на ход. Добежать до него не успеют, но ближе подойдут. На следующий ход снова в скрытность прыгнуть.
-
Асе не обязательно, чтобы ему доверились. Можно ему и себя запретить кусать, и разумных, и все равно предложит на празднике, если уровень отношений позволит. Думаю, Астрион манипулятор манипулятором но "у него вообще-то вкус есть". Не будет он в постель тащить того, кто неприятен ему. Да и если отношения не складываются, то и смысла особого в этом нет. Это же при хороших отношениях он уверен, что поймал ГГ на крючок своей соблазнительности и будет теперь вертеть по-всякому.
-
Поматросила и в кусты Лизка. Вот там пробуждение так пробуждение после ночи страсти. Такое ощущение, что она ГГ пытала, использовала, а потом киданула. Если с Астарионом мне лично все понятно, и никаких насмешек там нет, а только определенное самодовольство (что охомутал ГГ, манипулятор недоделанный), то у Лизы вообще непонятно что в романе.
-
У него просто все маски слетели, он стал уязвим, а ГГ для него еще не настолько близка, чтобы позволить приблизиться к себе абсолютно беззащитному и уязвиму, вот он все быстро и свернул, чтобы маски нацепить. Так что все двигается в нужную сторону. Просто Астарион еще не готов кого-то пускать в свое сердце. Это заслужить нужно наваляв Касадору.
-
Я поняла это так. Был секс, Асти расслабился и загрустил, а тут ГГ ему снова в душу лезет с утра пораньше, когда он не настроен на разговоры. Вот он и говорит "знал бы, что у тебя столько энергии останется чтобы меня доставать с утра, не сдерживался бы ночью".
-
Для меня Гейл не похож на неопытного. Как раз наоборот... В том и проблема. Сделать так, чтобы он разлюбил женщину, можно попытаться, но он никогда не перестанет любить магию. Вот с этим уже не потягаться.
-
И рассказывает про бабу, которую все еще вероятно любит. Но я благодарна за то, что ГГ может "приласкать" его за такой поворот. Варианты ответов и недовольная мордаха ГГ доставили. Это только часть первого акта, а их будет вроде как три, так что я бы не волновалась на этот счет. Там еще много всего.
-
Есть такое, но по мне так наоборот это добавляет персонажу изюминки. Что он не способен быть хитрым манипулятором, у которого все под контролем, просто потому что ума для этого маловато. И ГГ тут больше выступает не тем, кого хитро используют, а таким образцом здравомыслия, который присматривает, чтобы Асти не убился на своем пути силы и могущества. Мне как раз это нравится. Потому что могущественные самодовольные вампиры, у которых всегда все получается, - слишком клишированны. И кстати в этом Асти на Лестат тоже похож. Тот тоже по глупости в такие заворушки встревал, что потом еле из них выбирался.