Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Ну у меня был вполне себе штурм базы мелитеха без убийств. Просто нужно поставить анализатор цели на глазной имплант, кажется, так называется, и можно в них стрелять из снайперки. Умереть могут, только если рядом что-то взорвется. Поэтому база была вся на ушах, всех Ви отправил в нокаут, но убитых не было. Но так я играла только потому что в самом задании было условие - без трупов. В остальном, если прямых запретов на убийство нет, мой Ви ни в чем себе не отказывает. В него стреляют из боевого оружия, так чего он должен кого-то жалеть?
  2. Ну потому что Ви не судья, ему прямые улики и не нужны) Но тут уже дело каждого, как отыгрывать. У меня эта парочка ни одного прохождения не пережила. Потому что одним покойником на совести больше - одним меньше, а так хоть город немного очистится от этой мерзости.
  3. Свидетель - это общее слово, которое обозначает всех причастных к преступлению. Именно Дешон собрал команду, а для чего он их послал - за чипом или Сабуро убивать, так он сразу честно и признался. Кроме того он мог вывести на своего заказчика. Никогда их вранье в глаза не останавливало. Они монтируют снаф видео с детьми. Я не знаю, насколько нужно быть наивным, чтобы решить, что они не причем. Даже в рамках отыгрыша. Тем более в рамках отыгрыша наемника-убийцы.
  4. В точку. На эмоции и на красивые сцены, но не на логику.
  5. Горо возил Дешона в Арасаку на допрос? Почему тогда на свалке он был с ним один? Это я знаю как игрок. А как телохранитель, клиент которого скоропостижно скончался, я бы не стала стрелять в вероятно единственного свидетеля. Насчет Ви там еще не было понятно оклемается ли, а тем более сможет ли что-то рассказать после пули в голову.
  6. При том что состояние может быть какое угодно, но это не означает, что человек рассказал всю правду.
  7. Наверное, и в судах нужно только на состояние подозреваемых смотреть, чтобы понять виноваты или нет, и сказали ли правду или нет. Это же такое надежное доказательство.
  8. А может Дешон выдал не всю информацию и что-то утаил. Можно было его через душегуб пропустить и все выудить. Но Такемура никогда не узнает был ли честен Дешон, потому что пристрелил его.
  9. То есть исполнитель знает больше заказчика? Умирающий исполнитель (которого Такемура еще и по голове бьет) ценнее вполне живого заказчика? Это лишено логики. И тут даже меня коробит не сама сцена на свалке, а сцена после, когда Такемура из сурового телохранителя, который пытается разобраться в произошедшем, внезапно превращается в заботливого папку. И ладно он помог Ви спасти, так как Ви - единственный свидетель (нафига было убирать Дешона?), но когда он буквально начинает нянчиться с Ви, я теряю понимание того, что происходит в его голове. Я просто не вижу того самого момента, где появилась та дружба или иные теплые чувства к Ви. Они внезапно возникли из воздуха. К вору и убийце.
  10. Ну это не мешает ему расследовать убийство мэра. Действовал бы неофициально. На самом деле вся сцена спасения Ви Такемурой на свалке всегда мне казалась очень не логичной. Теперь понятно почему. В спасение Ви мимопроходящим копом верю куда охотней.
  11. Сон о звездах идет, если защитить гоблинку в лагере тифлингов и узнать от нее про Кишку. После этого нужно отправиться на ночевку, и если никто не перебьет кат-сцену, будет сцена о звездах. И еще она может воспроизвестись после допроса Зору в лагере тифлингов. После этого сразу следует прыгнуть на ночевку. После последнего патча даже минимальные реакции на сны сопартийцев исчезли. Теперь о сне говорит только кто-то один, и кто это будет - рандом. Чтобы получить все диалоги о снах с Астарионом, лучше бегать с ним вдвоем.
  12. Из всей темы выходит, что Ривер пострадал именно из-за Такемуры, а не Джонни. Такемуру добавили одним из последних. Находить на свалке Ви должен был Ривер, но тут впихнули невпихуемое Такемуру, и прощай нормальный роман с Ривером. А вы все Джонни-Джонни... Уж он-то точно никаким боком к романам. И ориентация на мужскую аудиторию тоже не при чем. Гей романы сделаны относительно неплохо. Уж секс-меньшинства явно не одна из целевых аудиторий игры.
  13. У Ривера три квеста, один из которых к нему лично относится крайне слабо, а у Керри 6. У Панам несколько сюжетных и личные, как и у Джуди. Тоже где-то по 6, точнее не помню. Так что разница очевидна.
  14. Правильно, зачем нужна женская ЦА, которая в наше время довольно обширна? Схавают и такой огрызок... Нужно активно ублажать мужиков
  15. С этим согласна. Плохо, когда чтобы добраться до персонажа, нужно перелопатить почти весь сюжет, а потом просто ерундой страдать, чтобы выбить все квесты.
  16. Керри даже круче Джуди, просто появляется позже. Почти все квесты Джонни на нем завязаны, плюс собственные квесты. Так что времени у него немало. Вот Ривер... вот там вообще беда. Так тот коп, которого мы убиваем, и есть один из тех, кто подставил Анну. Вроде как...
  17. С моей точки зрения флирт - это то же поддакивание, только поэффективнее, так как кроме одобрения еще и привязанность получаешь. Спор у нас бессмысленный какой-то.
  18. Флиртовать - это тоже поддакивать и гладить по шерсти.
  19. Посмеялась, спасибо
  20. Я не представляю за что Астариона можно сдать гурам. Без него же скука смертная... Так в добавленных сценах тоже или поддакивать, или сраться... Так, ладно, я вообще не понимаю о чем спор.
  21. Адекватных пруфов нет. В большей степени только предположения тех, кому не нравится Джонни.
  22. Во всех диалогах с ним можно обойтись без касаний против шерсти. И?..
  23. Так он вроде бы не за само спасение плюсует, а за очередную возможность кого-нибудь убить.
  24. У меня ГГ лезет портить отношения из-за собственного задетого ЧСВ. Поход за каргой у меня проходит под девизом "Эта гадина мне нагрубила, сейчас посмотрим кто кого". Ну а вообще я туда прусь чисто за артефактом для Гейла. Из разряда - что не жалко ему скормить. И у дроу там веселая сценка при общении с другим дроу, пойманным каргой. Каждый раз смеюсь с нее.
  25. А от Ривера все в восторге прям...
×
×
  • Создать...