-
Публикаций
15 784 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
Ну у меня был вполне себе штурм базы мелитеха без убийств. Просто нужно поставить анализатор цели на глазной имплант, кажется, так называется, и можно в них стрелять из снайперки. Умереть могут, только если рядом что-то взорвется. Поэтому база была вся на ушах, всех Ви отправил в нокаут, но убитых не было. Но так я играла только потому что в самом задании было условие - без трупов. В остальном, если прямых запретов на убийство нет, мой Ви ни в чем себе не отказывает. В него стреляют из боевого оружия, так чего он должен кого-то жалеть?
-
Ну потому что Ви не судья, ему прямые улики и не нужны) Но тут уже дело каждого, как отыгрывать. У меня эта парочка ни одного прохождения не пережила. Потому что одним покойником на совести больше - одним меньше, а так хоть город немного очистится от этой мерзости.
-
Свидетель - это общее слово, которое обозначает всех причастных к преступлению. Именно Дешон собрал команду, а для чего он их послал - за чипом или Сабуро убивать, так он сразу честно и признался. Кроме того он мог вывести на своего заказчика. Никогда их вранье в глаза не останавливало. Они монтируют снаф видео с детьми. Я не знаю, насколько нужно быть наивным, чтобы решить, что они не причем. Даже в рамках отыгрыша. Тем более в рамках отыгрыша наемника-убийцы.
-
В точку. На эмоции и на красивые сцены, но не на логику.
-
Горо возил Дешона в Арасаку на допрос? Почему тогда на свалке он был с ним один? Это я знаю как игрок. А как телохранитель, клиент которого скоропостижно скончался, я бы не стала стрелять в вероятно единственного свидетеля. Насчет Ви там еще не было понятно оклемается ли, а тем более сможет ли что-то рассказать после пули в голову.
-
При том что состояние может быть какое угодно, но это не означает, что человек рассказал всю правду.
-
Наверное, и в судах нужно только на состояние подозреваемых смотреть, чтобы понять виноваты или нет, и сказали ли правду или нет. Это же такое надежное доказательство.
-
А может Дешон выдал не всю информацию и что-то утаил. Можно было его через душегуб пропустить и все выудить. Но Такемура никогда не узнает был ли честен Дешон, потому что пристрелил его.
-
То есть исполнитель знает больше заказчика? Умирающий исполнитель (которого Такемура еще и по голове бьет) ценнее вполне живого заказчика? Это лишено логики. И тут даже меня коробит не сама сцена на свалке, а сцена после, когда Такемура из сурового телохранителя, который пытается разобраться в произошедшем, внезапно превращается в заботливого папку. И ладно он помог Ви спасти, так как Ви - единственный свидетель (нафига было убирать Дешона?), но когда он буквально начинает нянчиться с Ви, я теряю понимание того, что происходит в его голове. Я просто не вижу того самого момента, где появилась та дружба или иные теплые чувства к Ви. Они внезапно возникли из воздуха. К вору и убийце.
-
Ну это не мешает ему расследовать убийство мэра. Действовал бы неофициально. На самом деле вся сцена спасения Ви Такемурой на свалке всегда мне казалась очень не логичной. Теперь понятно почему. В спасение Ви мимопроходящим копом верю куда охотней.
-
Сон о звездах идет, если защитить гоблинку в лагере тифлингов и узнать от нее про Кишку. После этого нужно отправиться на ночевку, и если никто не перебьет кат-сцену, будет сцена о звездах. И еще она может воспроизвестись после допроса Зору в лагере тифлингов. После этого сразу следует прыгнуть на ночевку. После последнего патча даже минимальные реакции на сны сопартийцев исчезли. Теперь о сне говорит только кто-то один, и кто это будет - рандом. Чтобы получить все диалоги о снах с Астарионом, лучше бегать с ним вдвоем.
-
Из всей темы выходит, что Ривер пострадал именно из-за Такемуры, а не Джонни. Такемуру добавили одним из последних. Находить на свалке Ви должен был Ривер, но тут впихнули невпихуемое Такемуру, и прощай нормальный роман с Ривером. А вы все Джонни-Джонни... Уж он-то точно никаким боком к романам. И ориентация на мужскую аудиторию тоже не при чем. Гей романы сделаны относительно неплохо. Уж секс-меньшинства явно не одна из целевых аудиторий игры.
-
У Ривера три квеста, один из которых к нему лично относится крайне слабо, а у Керри 6. У Панам несколько сюжетных и личные, как и у Джуди. Тоже где-то по 6, точнее не помню. Так что разница очевидна.
-
Правильно, зачем нужна женская ЦА, которая в наше время довольно обширна? Схавают и такой огрызок... Нужно активно ублажать мужиков
-
С этим согласна. Плохо, когда чтобы добраться до персонажа, нужно перелопатить почти весь сюжет, а потом просто ерундой страдать, чтобы выбить все квесты.
-
Керри даже круче Джуди, просто появляется позже. Почти все квесты Джонни на нем завязаны, плюс собственные квесты. Так что времени у него немало. Вот Ривер... вот там вообще беда. Так тот коп, которого мы убиваем, и есть один из тех, кто подставил Анну. Вроде как...
-
С моей точки зрения флирт - это то же поддакивание, только поэффективнее, так как кроме одобрения еще и привязанность получаешь. Спор у нас бессмысленный какой-то.
-
Флиртовать - это тоже поддакивать и гладить по шерсти.
-
Посмеялась, спасибо
-
Я не представляю за что Астариона можно сдать гурам. Без него же скука смертная... Так в добавленных сценах тоже или поддакивать, или сраться... Так, ладно, я вообще не понимаю о чем спор.
-
Адекватных пруфов нет. В большей степени только предположения тех, кому не нравится Джонни.
-
Во всех диалогах с ним можно обойтись без касаний против шерсти. И?..
-
Так он вроде бы не за само спасение плюсует, а за очередную возможность кого-нибудь убить.
-
У меня ГГ лезет портить отношения из-за собственного задетого ЧСВ. Поход за каргой у меня проходит под девизом "Эта гадина мне нагрубила, сейчас посмотрим кто кого". Ну а вообще я туда прусь чисто за артефактом для Гейла. Из разряда - что не жалко ему скормить. И у дроу там веселая сценка при общении с другим дроу, пойманным каргой. Каждый раз смеюсь с нее.
-
А от Ривера все в восторге прям...