Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Дело не в циферках. Я и так знаю как с ним одобрение набрать, дело в логике поведения персонажа. Когда он почти за все убийства плюсуют, а за каргу внезапно минусует. С Лизой тоже немного странно выходит. Если прирезать ее перед первым сном, то он плюсует, при этом во время разговора шипит на ГГ за это. Ну ясно, он уверен, что его убивать пришли, но все равно странно смотрится. Непоследовательно.
  2. То есть гитьянки с их драконом убивать не опасно? А каргу опасно? Астарион как-то неправильно расставляет приоритеты...
  3. А я удивилась, что Асти минусует, если напасть на каргу. Ну почему? Это ж весело...
  4. Голубюково, если не гладить его против шерсти, а такая возможность в тех сценах тоже есть.
  5. Я так понимаю, к новым сценам просто еще одобрение-неодобрение не прикрутили. Так что это пока можно безболезненно тыкать в него пальцем и перечить ему, а вот как прикрутят - будет другой разговор.
  6. Мне нравится отыгрыш за дроу. Прямо кайфую от этой злобной морды, и от реакции на него окружающих, нравится постановка некоторых сцен (например, предательство Зевлора поставлено просто потрясающе), нравится Астарион и его реакции, поэтому только с ним проходить больше всего нравится - он очень много комментирует. Для меня это похоже на то, когда перечитываешь книгу, которая тебя нравится. Вроде бы знаешь наизусть, но удовольствие все равно получаешь. А сколько я раз Инквизицию прошла...
  7. Ну если нужен чисто роман, то может быть. После кучи перепрохождений мне как-то враги стали на один зуб.
  8. Мы с Асти обычно идем крошить тифлингов... Если уж его романсить, то кем-то таким же отбитым.
  9. Я его редко беру, поэтому не помню что там у него должно быть. Вроде бы старое про Мистру. Причем эта сцена очень забогована. В соседней теме кидали скрины из нее. Зато сон наконец починили.
  10. Да, после праздника. Но ее может перебить Гейл своими откровениями.
  11. За жрицу Ллос можно было позлорадствовать над тифлингами. А лечит она только за деньги)
  12. Я знаю. Наверное, я неправильно выразилась. Не "никак" он реагирует, а слишком пофигистически, учитывая, что заявляет себя как охотник на монстров.
  13. А мне нравится как Уилл на вампиризм Астариона реагирует. Никак. Охотник на монстров тоже мне. Гейл и то больше дергается.
  14. Ага. Жаль, что эта сцена вылетает, там столько возможностей для флирта с ним...
  15. Там каждый сон разные персонажи комментируют. У меня так было.
  16. Я так жрицей с ним и бегала. Получила все сцены. Пы. Сы. Почти все сцены, потому что для сцены "ты у меня первая" нужны еще сопартийцы, иначе она не воспроизводится.
  17. Еще как глупо. Если нужен весь контент, только одного кого-то таскать с собой. Поэтому навязчивость Шадоу и раздражает. Смысл мне собирать полную партию, если у меня вылетит важный контент по тем сопартийцам, которые мне больше интересны?
  18. Это такая фишка. Более того, теперь про сны можно только с одним сопартийцем пообщаться - у которого восклицательный знак горит. Остальные про сны вообще молчат. И у меня после патча Гейл так и не дал сцену плетения.
  19. Смысл есть, если мне Шедоу в партии не нужна. Она мне кат-сцены с Астарионом перебивает. Поэтому когда говоришь ей "Мне ты не нужна, нужен только артефакт", она говорит, что "только через мой труп". Заканчивается все вполне ожидаемо - ее трупом. И моей дроу артефакт прыгнул в руки только после убийства Шадоу.
  20. Она в лагерь больше не приходит. Внезапно появляется на мосте, когда нас пытается нагнуть Абсолют. И ни о каких голосах больше не идет речи. Она просто нас "нагнала". Как и зачем остается за кадром.
  21. Соня Соня

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Я так прусь от шмоток в КП, что только для них создаю женского персонажа, так что я только за.
  22. Сцену спасения, вроде только. Ну а разговор с Абсолют и без Шедоу проходит вполне гладко. Я уже писала, что Шедоу нам пихают из-за артефакта, который миром она не отдает, и ее нужно убить, чтобы отобрать. Что я и сделала Мне не нравится, когда мне так настойчиво пихают какого-то персонажа. Хотя она миленькая, но уже раздражает из-за такой навязчивости.
  23. У Астариона после пятого патча больше всех сцен. Такое ощущение, что разработчики делают на него какую-то отдельную ставку. И правильно делают.
  24. Нужно выбрать позицию в которой видно всех, но тебя никто не видит. А дальше выстрел - уход в скрытность, выстрел - скрытность. И никто не прибегает, враги стоят, смотрят по сторонам и тупят. Прибегают только если выйти из скрытности и стоять ждать. Но это тоже удобно в случае, если враг слишком далеко. В таком случае на один раунд можно выйти из скрытности, подождать пока враг подойдет ближе, и снова в скрытность прыгнуть. Враг сразу же забудет, куда шел, но будет уже в зоне поражения. Способ долгий, но зато крайне эффективный и никакого риска. После пятого патча тоже работает.
  25. У меня Астарион так же спокойно выносил патруль гитьянок в одиночку. Главное занять правильную позицию, и в одиночку таких врагов победить в разы легче, чем группой.
×
×
  • Создать...