Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Меня больше бесит, что пати из 2 человек (один из них вообще вампир) жрет 40 единиц еды, как и целый лагерь сопартийцев. Не понимаю зачем вводить эту штуку, если ее не отладили нормально.
  2. Но не факт же, что это именно он. В видении абсолют мы видим лишь силуэт, а воин во сне не факт даже, что эльф. У меня пока вся информация игры вообще ни во что связное не вяжется. Есть артефакт, и гиты на кораблик напали ради него. То есть освобождение нашей компашки было по сути случайным. Это не совсем вяжется с тем, что кто-то планировал заранее их делать избранными. Хотя при падении какая-то сила их все же спасает, да и артефакт при смерти Шедоу к ГГ телепортируется чудом. И лича к ним кто-то послал. Все-таки какая-то еще сила должна за всем этим стоять, да. Возможно божественная, с такими-то возможностями. А есть еще Рафаил, и намеки, что ему нужна именно личинка. А вот сны больше похожи на происки Абсолют. Я вообще ничего не понимаю(
  3. Соня Соня

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    На самом деле обе крайности забавны: хейт ради хейта и обвинение во всех бедах именно злобных хейтеров, в то время как студия сама много где налажала.
  4. Мне казалось, это именно личинки так с ребятами общаются. Обращение "избранный" логично, так как именно в голове этого избранного личинка сидит и именно с тем, что имеет, и придется как-то ей работать. И сны появляются только после использования личинки, потому что после него ослабляется магия, которая сдерживает личинку (по моему предположению, так как рассказчик говорит нам, что каждый раз герой теряет часть себя). Более того, эта личинка отключена от общего разума, который сковывает всех илиптидов, что открывает перед ней новые возможности. То есть она свободна от чужой воли, у нее в распоряжении есть тело, и она хочет с ним минимум - активно взаимодействовать, а максимум - заполучить полностью. Так что велика вероятность, что заигрывание с личинкой приведет ГГ к цереморфозу. А еще в новой сцене с Абсолют дается информация, что Абсолют собирает армию. О чем-то таком нам говорит и личинка: что мы возглавим армию. Либо это заманушка от самой Абсолют, чтобы сделать ГГ верным и взять в оборот, либо потенциально ГГ может стать равным Абсолют и перехватить узды правления ее культом именно благодаря личинке.
  5. Мертвые сопартийцы все так же одобряют и не одобряют выборы ГГ. Астик плюсует на убийство Лизы во время первого сна, но потом при разговоре ругается за это на ГГ. Нет, я конечно понимаю: он боится, что ГГ пришел за ним. Но все равно несколько непоследовательно. Сцену со звездами получила со второго захода. Все-таки кто-то из сопартийцев ее заблочил в прошлый раз. В который раз убеждаюсь, что вдвоем в этой игре бегать удобнее всего.
  6. Почему тогда Гейл говорит, что был уверен, что ГГ мертв? Он сам-то жив.
  7. Когда Гейл говорит, что "Я видел тебя всего в крови, а пожиратель интеллекта покусывал тебя за ухо", это и правда странно, так как нам игрокам такого не показывали. Когда он мог увидеть ГГ в таком положении? В момент похищения? Но мы видели, что похищенных щупальцами телепортируют сразу в камеры, а на наутилоиде ничего подобного не происходило. В общем, очень странно.
  8. Хм... я только с половиной сопартийцев игру прошла, но ни для кого из них проверки на убеждение не было. Все происходило по типу: Сопартиец: "Вот получу божественность, как распоряжусь ей..." ГГ: "Ты же в курсе, что можешь мне доверять?". Сопартиец: "Конечно я тебе доверяю, ты мой лучший друг, столько для меня сделал, забирай, божественность твоя". Вот что-то такое чувствую будет и в БГ3.
  9. Там при определенном стечении обстоятельств у всех предательство напрашивается. Скорее всего итог будет зависеть от отношений.
  10. Ну у меня реакция была примерно: "Асти, гадина ты такая, это ж мне снова ресурсы на отдых тратить". Зато теперь истерики ГГ после укуса более чем обоснованы, и не только отыгрышем.
  11. После второго укуса ничего нет. Дебаф называется "голод вампира" или как-то так. На врагов тоже при укусе накладывается. Похоже во второй раз Асти был не сильно голодным) По поводу свечения - как-то не обратила внимания. По ощущениям все так же, как было в прошлом патче.
  12. Шедоу больше не подсматривает из кустов за ГГ и Асти) А после первого укуса на ГГ накладывается неприятный эффект до следующего долгого отдыха.
  13. Хех, Гейл назвал Астриона урчащим тигром) Я бы Асти максимум рысью назвала, до тигра ему бы еще подрасти немного.
  14. Там и так вотэтоповоротов напрашивается немало. Главное, чтобы они не перестарались с этим делом.
  15. Если Зевран в романе с ГФ, то он не участвует в замесе с воронами вообще. Вороны связываются с Инквизицией, они вместе убирают венатори, и после продолжают сотрудничество. Зеврана в этой цепочке нет. Вмешивается в цепочку и убивает воронов Зев только если у него нет романа с ГФ. А при романе ГФ присылает письмо Инквизитору, в котором пишет, что он путешествует вместе с Зевраном.
  16. Никак не объяснят. Необходимость прокачки персонажей по ходу - условности компьютерной игры.
  17. Если Зевран с ГФ, то он не участвует в этом квесте.
  18. В итоге сон на локациях означает, что в игру просто добавили еще несколько отдельных локаций, на которых может ночевать ГГ. Причем тот же лич появляется не на всех из них, так что если он срочно нужен, нужно отправиться в обычный лагерь, в который можно попасть, если выйти из подземелья-храма и тогда уже отправиться на ночевку. Какой же это невероятный бред. А еще у меня умер Гейл и я не хотела возиться с его квестом на оживление, а хотела оживить его личом за деньги. Так игра не стала телепортировать меня в обычный лагерь, так как Гейл умер в подземелье, а телепортнула в лагерь в подземелье вместе с зловонным трупом Гейла, рядом с которым по скрипту стоит Шедоу и постоянно получает от него урон. Избавить ее от этого можно только в ручную - то есть отвести от трупа. Но если снять с нее контроль, она снова бежит к трупу и травится рядом с ним. Убитая еще в начале игры Лизка телепортировалась в разные локации вместе с лагерем... С ресурсами другая ерунда, их много и недостатка не ощущается, но так как переносимый вес персонажами ограничен, а теперь еще нужно таскать с собой кучу ресурсов, это очень вымораживает, так как много лута на продажу не соберешь. Этот патч моя боль во всех смыслах. И последняя добавленная сцена со шрамом Асти у меня не срабатывает, хотя остальные работали как часы, практически каждую ночевку он что-то выдавал.
  19. Речь об Инквизиции? Зев вместе с ГФ ищет лекарство.
  20. И... сцены плетения у меня не было даже после патча... Я хз что делаю не так. Кстати, если Шадоу убивают, подвезли отдельную кат-сцену, что артефакт внезапно оказывается у ГГ. Игра акцентирует на этом внимание. Так что опять же не так важна Шадоу, как артефакт, который она тасквет и который обязательно должен быть у ГГ.
  21. Более успешен в забивании болта на воронов. При романе Зев за ГФ таскается, а не воюет с воронами.
  22. Там ещё при общении с Кишкой добавили новую сцену. За гоблинами стоит Избранный Абсолюта улыбчивый юноша. Он инструктировал Кишку. А артефакт гитьянки даёт защиту от голоса Абсолюта.
  23. Не знаю как в нынешнем патче, но раньше вылетал. В наземном пути в лунные башни нет никакого контента, поэтому все равно лучше идти в подземелье.
  24. У меня про Касадора рассказал до первого личиночного сна. Просто подходишь к нему на разговор во время второй обычной ночевки ночевки, а он "ты наверное хочешь знать о Касадоре". Кусать приходит, но только в стандартном лагере. Если ночевать в другом месте - например, в пещере, то кусать не приходит. По Лизе: сейчас она не просто стоит с оружием рядом с ГГ, а прижимает кинжал к его горлу. Если уговорить ее отдать кинжал, а после убить ее - крупным планом показано, как ГГ перерезает ей горло. В таком ужасном состоянии игру я еще не видела. Очень много багов. В общем, они не смогли ее нормально отладить до того, как выкатили патч. Сейчас она не в особо рабочем состоянии по моим ощущениям. Некоторые вещи, которые раньше запросто было можно брать, теперь не берутся, потому что "очень далеко", но лежат на том же месте, что и раньше.
  25. После патча игра напрочь поломанная какая-то. Много багов. Мне тоже Асти рассказал про Касадора до укуса. Сцена со звёздами не сработала ни после одного из тригерров. После личиночного сна о нем говорил только Гейл, остальные вообще проигнорировали сон. Некоторые катсцены криво срабатывают. Ну сцену с убийством Лизы доработали - это плюс. Ну и почти все ночёвки все равно в стандартном лагере.
×
×
  • Создать...