Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Если уж отыгрывать тевинтирца, который за ценности империи, я бы тогда играла за архонта и его фракцию, а не за отбитых венатори, для которых выпустить огромную крокоззябру, которая снесет все на свем пути, в центре империи - это проявление патриотизма. Если воронов наняли не "патриоты здорового человека". Своими руками уже особо не получится венатори повыпиливать, так что...
  2. Патриот здорового человека - Дориан, патриот курильщика - венатори. Как-то так в моем восприятии.
  3. Что-то мне подсказывает, что в 4 части, как и в ДАИ, венатори будут мясом, которое режешь-режешь, а оно все равно из ниоткуда появляется. И злые они потому что злые и точка, а значит убивать не жалко. Вообще, разочаровывает эта группа - никаких полутонов. Злодейские злодеи.
  4. Я уверена, что все было спланировано Соласом. Его почерк.
  5. Смотря что означает апокалипсис. Вот это пока непонятно. Расы сам срыв завесы не переживут, или проблема в духах и демонах, которые вывалятся на головы людей, а может начнется климатический кризис, нехватка ресурсов, войны? В Чужаке Солас говорил, что пока весь мир будет пылать, охваченный войной, он создаст новое государство для эльфов. В общем, эльфам в любом случае прилетит по голове от Соласа. Им уже прилетает (Вентус, и тот город, который он пытался взорвать).
  6. Я это и так знаю, но это не меняет ситуации. И это одна из причин, почему у меня так горит из-за Соласа. Тем более, если Инк эльф, который реально пытался что-то изменить.
  7. Что-то я не видела жилища соласовских эльфов, чтобы судить насколько у них приличная жизнь. Сектанты тоже обычно не в загонах живут, а вполне себе прилично до поры до времени. У меня нет претензии к этим эльфам, так что спор абсолютно бессмысленен. Претензии к Соласу, который этими беднягами пользуется, у меня есть.
  8. Но Солас им врет. Как и лидеры разных культов.
  9. Ну они много получат, когда самоубьются за него... Конечно, не сектантов, но иначе этих бедняг с промытыми мозгами у меня назвать не получается. По поводу большинства не факт. В ТН появляется довольно много разных эльфов, и помню только одну героиню, которой вроде как предлагали уйти к Соласу, но она отказалась.
  10. Уже в ночах видно, что этот момент переиграли. По эпилогу ДАИ за Соласом ушли почти все эльфы - городские, долийцы, эльфы инквизиции. Судя по ночам с ним только кучка упоротых сектантов.
  11. Тем не менее осквернение урны подается как сомнительный слух, а ГФ вполне себе вышел сухим из воды. Кроме того, даже убитая и ожившая Лелиана, хоть и плюется ядом в ГФ, но ничего против него не делает, а также ищет в надежде на сотрудничество. И тут я вспомнила, как опечалился Алистер, что мой Табрис выжил а Амарантайне, но делать нечего - приходится работать с тем, кто есть. Других ГФ не завезли, приходится мириться.
  12. Я не помню. Тоже давно было. Но спец диалога с барменом нет только у стрит-кида.
  13. Номанд тоже может, только бармен другую фразу говорит - не ту, что корпорату.
  14. Обесценивание концовок - это зло. Надеюсь, они не сделают такую глупость.
  15. Ну так основной смысл в том, что стражей не судят за любые действия принятые в мор. Вспомните суд над сэр Рут в Инквизиции. Там Жози об этом говорит. И Инк может отказаться судить ее со словами "я не могу судить стражей". Хотя я думаю, что вариант с убитой Лелианой это настолько дикая условность, создающая кучу дыр в сюжете, что лучше бы они этот вариант из ДАО просто отменили.
  16. Ну по законам стражи в мор могут творить любую дичь, которую считают необходимой для спасения мира. Еще бы церковь не проглотила это.
  17. Скорее всего эта драконица не имеет вообще никакого значения, а усреднили этот выбор как смогли. Во всяком случае в кодексе все максимально размыто написано про секстантов и драконицу. А вот про осквернение праха ГФ инфа в кодексе встречается, но подается только как слухи, в которые мало кто верит. Опять же усреднили.
  18. Урну можно осквернить и убить драконицу после этого.
  19. У меня с Касей обычно любой разговор про церковь заканчивается серьезной ссорой) А с темы жречества Каси Инк плавно сливается, ибо не считает ее подходящей кандидатурой.
  20. Леле тоже можно сказать, что она будет хорошей ВЖ. Это не влияет?
  21. Там же именно от решений вроде бы зависит. У меня никогда проблем не было, всегда Лелиана ВЖ, только разочек Кася для эксперимента.
  22. Так мы не в курсе успел ли Луканис выполнить приказ бабки или нет. В любом случае, я не думаю, что это большая проблема послать кого-то кроме него.
  23. Думаю, после того как крысу казнили, вся история с коллаборантами закончилась. Оставшиеся когти наведут шороху после произошедшего. Из возможных конфликтов ставлю на смерть старухи.
  24. У меня Андерс не постоянно на соперничестве. Хотя эта линия мне и понравилась, моя основная Хоук слишком сильно разделяет его взгляды, а потому уйти в соперничество с ним почти невозможно, даже если он за что-то минусит.
  25. Ну вот Солас при неприязни например предметно по поступкам Инкви высказывает, а не берет из воздуха то, чего нет.
×
×
  • Создать...