-
Публикаций
15 784 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
Вот как раз до Барона дошла и бросила. Для меня очень скучно.
-
И сколько нужно часов поиграть, чтобы это самое многое увидеть? Обычно, если что-то не захватывает меня с самого начала, то я и не мучаю себя дальше. В случае Ведьмака 3 я помучала себя подольше в надежде, что скоро что-то интересное начнется. Пока безуспешно. В этом смысле Киберпанк с его стремительной завязкой очень грамотно написан. Не оторваться до самого конца.
-
Такая же ситуация. Я обожаю фентези, но так и не поняла что в этой игре классного. Побегала, поняла, что мне скучно, и отложила до лучших времен, когда совсем нечем будет заняться.
-
У меня тоже после патчей стало хуже с вылетами. Попробуйте вот эту программу в инете скачайте EZ Optimizer 2.0 by CodeZ1LLa. Она помогает оптимизировать игру под слабые ПК.
-
Тевинтер стырил почти все технологии эльфов, до которых мог дотянуться. Коря не просто так активно лез в эльфийские храмы и руины в поисках сильных артефактов.
-
Но игра и правда вышла раньше, чем была до конца готова. Перки в древе прокачки так и не починили, и многие из них до сих пор не работают. Это, конечно, не достаточно веская причина, чтобы игру настолько сильно захейтить, но все же... Надеюсь, прецедент повлияет на другие студии, и они тысячу раз подумают, прежде чем выпускать сырые игры. (Био, не опозорьтесь снова, ради бога).
-
На ютубе можно посмотреть этот диалог как девушку, так и за парня. Там все одинаково. Я такого не заметила. Моему м-Ви Джуди такого тоже не говорила. А я этот квест на днях прошла.
-
Потому что романы. Это контент связанный с романами же, потому отношение разное. Об этом я писала. Только что глянула на ютубе, и там при выборе первой реплики за м-Ви и близко нет про "ну что, съел?" и прочее. М-Ви говорит же самое, что и фем-Ви.
-
Вроде бы мод на роман с Панам за фем-Ви на нексусе видела. Да, озвучка у нее шикарна. Жаль, что фем-Ви ну вообще никак в мой канон не вписывается.
-
Но здесь ведь совсем другая ситуация. Объективно диалоги и все анимации у фем-Ви и у М-Ви одинаковые. То, что вы воспринимаете их по-разному - это следствие особенностей восприятия. Тем не менее, это не меняет того, что разная у этих персонажей только озвучка, и контент связанный с романами. Все. Я и не пытаюсь это оспорить. Это нормально, что за какой-то пол играть интересней, и воспринимается персонаж в зависимости от пола чуть иначе. Сама обычно предпочитаю бегать за мальчиков.
-
Поэтому у женщин такие прекрасные романы? Нет там разницы никакой.
-
Ну тут вопрос восприятия. Потому что на самом деле разницы почти никакой нет. Все диалоги практически одинаковые независимо от пола.
-
Это из-за озвучки? По сути различий там практически нет же... Мне нравится озвучка мВи в локализации очень даже, но не могу слушать локализированного Джонни. Вот прям не то в локализации. Поэтому играю с английской озвучкой. С ней конечно за фемВи играть поприятней, но так как для нее нет хоть одного удобоваримого романа, бегаю за Винсента. Если сыграю еще раз за фем-Ви, чисто ради шмоток. Очень нравится одежда для фем-Ви.
-
Не вижу смысла отказываться от ритуала. Морри в том числе хочет спасти своего друга-возлюбленного, так что... Ну и с Зевом тоже все ясно. Если страж ему не дорог, почему же он должен убивать своего друга и любовника ради него? Зато на романе Зев за стражем следует в том числе на поиски лекарства.
-
Для меня Джекки и Джонни однозначные бро. Никогда их в романтическом плане для Ви не рассматривала.
-
Это хорошее замечание. Ведь реально, почему они вдруг решили, что вообще все стражи умрут из-за зова? Есть же еще Андерфелс...
-
Кстати, агент сетевого дозора, если с ним все миром решить, говорит, что они вполне возможно с Ви еще встретятся. Вырезанный контент, намек на нападение на Альт в сети сетевым дозором, либо грядущие дополнения? Интересно.
-
Армия демонов.
-
Может быть. Это нужно уметь так злобно сраться с друг другом, оскорблять, проходиться по болевым точкам, но все равно дружить (в моем случае) и делать одно общее дело.
-
Это не так. Для меня японская культура очень близка. Уже очень много лет ей интересуюсь. Дело не в этом.
-
Сейчас тоже бегаю в КП, и какая же шикарная химия между Ви и Джонни. С корпоратом огонька в разы больше, конечно. Реакция Джонни на корпоратский квест бесценна) Ну и агент сетевого дозора шикарен. Он оказывается Ви еще смс в квесте вудуистов присылает. Интересуется в порядке ли Ви. Правда я ее прошляпила, и вовремя не ответила. Теперь подумываю откатить сохранения и глянуть что там.
-
Я увидела человека, который понял, что он лишь вещь, которую легко выбросят при желании. Его верность никто не ценит, а верность - единственная ценность, которая у него есть. Особенно в дьяволе я лично вижу это осознание. Но ему удобнее ничего с этим не делать и просто смириться, обманывать самого себя, что корпорация и действия Сабуро все еще вписываются в его систему ценностей. Просто так не нужно в себе копаться, так не будет разочарования, так удобно. Ну а его сэппуку для меня вообще из разряда "на зло маме отморожу уши".
-
Для меня сторона Арасаки не абсолютно плохая. Мне она не нравится, да. Если бы Такемура был циничным корпо, который без сомнений просто делает то, что должно - он бы мне нравился больше. Мне не нравится, что несмотря на все свои сомнения и внутренние конфликты, он ничему не учится и выбирает пассивную позицию. Вот такое не люблю, да. Вместо того, чтобы что-то изменить, раз такая потребность появилась, он предпочитает сдаться и плыть по привычному течению. Его право, но это не мое.
-
Никогда не слышала отговариваний Джонни по поводу Такемуры. Так и не поняла куда надо подниматься, чтобы это выслушать. Двойной прыжок, да и делов-то. Через пару секунд Ви уже наверху.
-
Вот сейчас припоминаю, и дух Джустинии в тени вроде бы как говорил, что зов внушает именно Кошмар. Что-то Коря вообще какой-то бесполезный в таком случае.