Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Соня Соня

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Вот как раз до Барона дошла и бросила. Для меня очень скучно.
  2. Соня Соня

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    И сколько нужно часов поиграть, чтобы это самое многое увидеть? Обычно, если что-то не захватывает меня с самого начала, то я и не мучаю себя дальше. В случае Ведьмака 3 я помучала себя подольше в надежде, что скоро что-то интересное начнется. Пока безуспешно. В этом смысле Киберпанк с его стремительной завязкой очень грамотно написан. Не оторваться до самого конца.
  3. Соня Соня

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Такая же ситуация. Я обожаю фентези, но так и не поняла что в этой игре классного. Побегала, поняла, что мне скучно, и отложила до лучших времен, когда совсем нечем будет заняться.
  4. Соня Соня

    Технические проблемы

    У меня тоже после патчей стало хуже с вылетами. Попробуйте вот эту программу в инете скачайте EZ Optimizer 2.0 by CodeZ1LLa. Она помогает оптимизировать игру под слабые ПК.
  5. Тевинтер стырил почти все технологии эльфов, до которых мог дотянуться. Коря не просто так активно лез в эльфийские храмы и руины в поисках сильных артефактов.
  6. Соня Соня

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Но игра и правда вышла раньше, чем была до конца готова. Перки в древе прокачки так и не починили, и многие из них до сих пор не работают. Это, конечно, не достаточно веская причина, чтобы игру настолько сильно захейтить, но все же... Надеюсь, прецедент повлияет на другие студии, и они тысячу раз подумают, прежде чем выпускать сырые игры. (Био, не опозорьтесь снова, ради бога).
  7. На ютубе можно посмотреть этот диалог как девушку, так и за парня. Там все одинаково. Я такого не заметила. Моему м-Ви Джуди такого тоже не говорила. А я этот квест на днях прошла.
  8. Потому что романы. Это контент связанный с романами же, потому отношение разное. Об этом я писала. Только что глянула на ютубе, и там при выборе первой реплики за м-Ви и близко нет про "ну что, съел?" и прочее. М-Ви говорит же самое, что и фем-Ви.
  9. Вроде бы мод на роман с Панам за фем-Ви на нексусе видела. Да, озвучка у нее шикарна. Жаль, что фем-Ви ну вообще никак в мой канон не вписывается.
  10. Но здесь ведь совсем другая ситуация. Объективно диалоги и все анимации у фем-Ви и у М-Ви одинаковые. То, что вы воспринимаете их по-разному - это следствие особенностей восприятия. Тем не менее, это не меняет того, что разная у этих персонажей только озвучка, и контент связанный с романами. Все. Я и не пытаюсь это оспорить. Это нормально, что за какой-то пол играть интересней, и воспринимается персонаж в зависимости от пола чуть иначе. Сама обычно предпочитаю бегать за мальчиков.
  11. Поэтому у женщин такие прекрасные романы? Нет там разницы никакой.
  12. Ну тут вопрос восприятия. Потому что на самом деле разницы почти никакой нет. Все диалоги практически одинаковые независимо от пола.
  13. Это из-за озвучки? По сути различий там практически нет же... Мне нравится озвучка мВи в локализации очень даже, но не могу слушать локализированного Джонни. Вот прям не то в локализации. Поэтому играю с английской озвучкой. С ней конечно за фемВи играть поприятней, но так как для нее нет хоть одного удобоваримого романа, бегаю за Винсента. Если сыграю еще раз за фем-Ви, чисто ради шмоток. Очень нравится одежда для фем-Ви.
  14. Соня Соня

    Любовь в DA

    Не вижу смысла отказываться от ритуала. Морри в том числе хочет спасти своего друга-возлюбленного, так что... Ну и с Зевом тоже все ясно. Если страж ему не дорог, почему же он должен убивать своего друга и любовника ради него? Зато на романе Зев за стражем следует в том числе на поиски лекарства.
  15. Для меня Джекки и Джонни однозначные бро. Никогда их в романтическом плане для Ви не рассматривала.
  16. Это хорошее замечание. Ведь реально, почему они вдруг решили, что вообще все стражи умрут из-за зова? Есть же еще Андерфелс...
  17. Кстати, агент сетевого дозора, если с ним все миром решить, говорит, что они вполне возможно с Ви еще встретятся. Вырезанный контент, намек на нападение на Альт в сети сетевым дозором, либо грядущие дополнения? Интересно.
  18. Может быть. Это нужно уметь так злобно сраться с друг другом, оскорблять, проходиться по болевым точкам, но все равно дружить (в моем случае) и делать одно общее дело.
  19. Это не так. Для меня японская культура очень близка. Уже очень много лет ей интересуюсь. Дело не в этом.
  20. Сейчас тоже бегаю в КП, и какая же шикарная химия между Ви и Джонни. С корпоратом огонька в разы больше, конечно. Реакция Джонни на корпоратский квест бесценна) Ну и агент сетевого дозора шикарен. Он оказывается Ви еще смс в квесте вудуистов присылает. Интересуется в порядке ли Ви. Правда я ее прошляпила, и вовремя не ответила. Теперь подумываю откатить сохранения и глянуть что там.
  21. Я увидела человека, который понял, что он лишь вещь, которую легко выбросят при желании. Его верность никто не ценит, а верность - единственная ценность, которая у него есть. Особенно в дьяволе я лично вижу это осознание. Но ему удобнее ничего с этим не делать и просто смириться, обманывать самого себя, что корпорация и действия Сабуро все еще вписываются в его систему ценностей. Просто так не нужно в себе копаться, так не будет разочарования, так удобно. Ну а его сэппуку для меня вообще из разряда "на зло маме отморожу уши".
  22. Для меня сторона Арасаки не абсолютно плохая. Мне она не нравится, да. Если бы Такемура был циничным корпо, который без сомнений просто делает то, что должно - он бы мне нравился больше. Мне не нравится, что несмотря на все свои сомнения и внутренние конфликты, он ничему не учится и выбирает пассивную позицию. Вот такое не люблю, да. Вместо того, чтобы что-то изменить, раз такая потребность появилась, он предпочитает сдаться и плыть по привычному течению. Его право, но это не мое.
  23. Никогда не слышала отговариваний Джонни по поводу Такемуры. Так и не поняла куда надо подниматься, чтобы это выслушать. Двойной прыжок, да и делов-то. Через пару секунд Ви уже наверху.
  24. Вот сейчас припоминаю, и дух Джустинии в тени вроде бы как говорил, что зов внушает именно Кошмар. Что-то Коря вообще какой-то бесполезный в таком случае.
×
×
  • Создать...