-
Публикаций
15 784 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
Думаю, у ГГ будет возможность превратиться в большого и могучего иллиптида. Тогда личинке и будет радость.
-
Ну Гиланнайн явно не от большого добра над эльфами эксперименты ставила. И судя по аратам именно с ее творениями будем разбираться на протяжении игры.
-
Как-то слишком активно нам тычут эванурисов, как источники очень многих бед. А самый "добрый" из них вообще хочет мир навернуть. Так что больше не хочется такого добра.
-
Эм... да Лизка же с ума сходит по своей королеве. Что она там себе фантазирует знает только она одна.
-
Он очень высокий. По росту примерно с кунарийку. А эванурисы скорее всего размером с Соласа - то есть стандартные. Если они магией себя никак не меняли, конечно. А этот необычный мужчинка либо безрогий кунари, либо кто-то, кого мы еще в игре не видели, что более интересно (те, кто за морем?).
-
Ну у меня тоже есть такое предположение. Информацию вряд ли где-то нашли, но то, что Асти в личиночных снах видится Касадор, очень даже намекает на нечто нездоровое. Все-таки другие во снах видят предмет страсти.
-
Не, он просто обожает когда ГГ гнобит окружающих)
-
Не вижу никого даже отдаленного похожего на Страйфа. Вижу парня похожего на Луканиса и девушку похожую на Франческу. По остальным вообще непонято. Самый интересный для меня высокий блондин справа. Безрогий кунари? По росту и телосложению явно не эльф. Аввары еще высокие, но носят другую одежду.
-
Ну вот и я пишу, что нигде, а вы мне пытаетесь что-то доказать.
-
И где? "Потому что он просил спалить ему сознание. Он не хотел осознавать себя."
-
Бык не хотел самоубиваться, а хотел, чтобы его починили. Превращение в болванчика было крайним выходом. Поэтому и спросила откуда вы взяли, что он хотел именно самоубиться, хотя в игре он говорит другое. Аргументы - это здорово, когда они точные, а не когда весьма своеобразно интерпретированные и додуманные.
-
Вот что вы писали и вот с чем я не согласилась.
-
Еще раз, в первый раз вы написали, что Бык пошел к перевоспитателям, чтобы его залили камеком и он обо всем забыл. Бык в игре говорит, что пошел к ним, чтобы ему починили голову. Вариант, что его придется превратить в дурочка он рассматривал и с этим я не спорила. Из ваших первых слов, которые я оспорила, выходит, что он пошел к перевоспитателям чисто самоубиться, хотя это не так и вы сами это признали. Так что не понимаю, что вы мне пытаетесь доказать.
-
Ну слава богу, что теперь это стало очевидно.
-
Еще раз, вы написали, что Бык отправился к перевоспитателям, чтобы ему выжгли мозги. Я доказала, что это не так. Лечится или не лечится - это другой вопрос, который не имеет отношения к первоначальной дискуссии.
-
Бык сам говорит, что хотел, чтобы ему поправили голову, в ВоТ написано, что он хотел, чтобы его вылечили, но все вранье конечно же...
-
Ну так вы писали, что он отправился туда, чтобы ему мозги выжгли камеком. Но это ведь не совсем так. Он хотел, чтобы его вылечили. Камек он рассматривал как вариант, но не основной.
-
ВоТ В игре Бык тоже говорит, что сдался Перевоспитателям, чтобы ему поправили голову, а не залили камеком, чтобы он перестал чувствовать.
-
И где написано, что он хотел, чтобы ему спалили мозг? Откуда такая информация?
-
А откуда Бык знает, что камек ему не давали? В ТН написано, что если правильно рассчитать дозу, то никаких значимых негативных последствий явно видно не будет. Это если без меры заливать камеком - тогда подопытный превратится в недоумка. То, что Бык ничего не чувствует в момент предательства в чужаке, должно наводить на определенные мысли.
-
При разговоре с васготом после личного квеста на стене можно спросить его об этом. Да, он чувствует вину. Потому что он привык демонизировать васготов, а теперь стал одним из них. И приходится самому себе признаваться, что они такие же как он. А это нелегко и порождает чувство вины. Если кого-то отправляют валить лес, даже если он этого не хочет, - это не рабство? А если он против, то вот тебе камек. Но материнский инстинкт остается. И мы с вами не знаем собираются или не собираются они сами растить. Не похоже, что их спрашивают, - их ставят перед фактом. Вот прям везде маги себя любят, а кунарийские маги внезапно себя не любят. И на васготов эта нелюбовь к себе почему-то не перекидывается. Ну вы серьезно? Им же мозги промывают - они практически животными становятся. Им с детства вбивают, что они опасны, что они неполноценные, что они обязаны сидеть на поводке. И если погонщик умирает, маг должен убиться. Ибо он неполноценной опасное существо, и не заслуживает другой жизни. В общем, пожалуйста, не нужно мне рассказывать какой хороший кун. Все равно не сойдемся во мнениях.
-
А ну да, и маги там прекрасно живут, и у женщин детей не отбирают, и узаконенного рабства там нет, и вообще у всех все прекрасно. А васготы с жиру бесятся. И из-за этого он чувствует вину, что убивал васготов. Ну окей.
-
Так пусть изменит кун, чтобы из него не бежали. Васготы не от хорошей жизни бегут. А еще было бы неплохо посмотреть что не васготы, а провославные кунари наделали в Вентусе. А так нашел себе отмазку, благодаря которой может уничтожать васготов без зазрения совести, и даже себе в этом не признается, лицемерит.
-
Каким образом, если всех недовольных перевоспитывают, иногда камеком, или убивают? Бык сам об этом говорит. Да и сам он что-то ничего не спешил менять, хотя в разговоре с васготом подтвердил, что система не совершенна.
-
Заметила довольно интересную нестыковку. Может, о ней уже писали. Если с Быком общается васгот, он может спросить почему у Быка проблемы с васготами. Вместе сойдутся на том, что кун не дает никакого выбора, поэтому васготам сбежавшим из кун не остается ничего иного кроме как становиться разбойниками, ведь они иного не знают. При этом Бык отметит, что если васготам что-то не нравится в кун, они могли бы остаться и попытаться изменить что-то изнутри. Следующая беседа про систему правления у кунари. Инкви говорит, что в такой системе обязательно появятся недовольные. Бык говорит, что иногда такие появляются, но Бен-Хазрат их либо перевоспитывает, либо устраняет. И тут я зависла... О каком изменении системы изнутри Бык впаривал до этого, если все попытки обречены? Всех недовольных перевоспитывают камеком или устраняют, при этом в его понимании васготы неправы, потому что они не остались в кун и не дали себя уничтожить... Вот уж от кого не ожидала такого лицемерия, так это от Быка.