-
Публикаций
15 784 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
То, что Ви - второй Смэшер это вполне себе сюжетно-объективно. Как и то, что Такемура и ко абсолютно неэффективны. Иначе не нужно было бы умирающую Ви в это втягивать, сами бы все зачистили и сделали. Безопасность как бы обещали.
-
Эм, как раз от этого конструкта толку было море. Особенно когда у Ви оптика отключалась и он дезориентированный на пол валился, Джонни четко говорил что делать и куда идти. Без его помощи Ви бы загнулся. А вот Такемура... Ну я помню, как он тащился в хвосте за моей Ви. Сложилось явное ощущение, что его просто для вида добавили, как и весь отряд Араскаки, так как они полностью бесполезные в бою.
-
У меня был именно тандем. И я очень кайфовала, когда Ви и Джонни вдвоем штурмовали Арасаку. Ви, который умирает на глазах, и Джонни, который его поддерживает и направляет. И хотя Джонни ничем не мог помочь физически, но без его подсказок Ви бы там загнулся. Они идеальной командой вышли. Еще одна причина, по которой так зашла секретная концовка.
-
Лорд Бродяга как-то там. Он появляется в разных частях Скайхолда и задает вопросы по лору. Если ответить на три вопроса - он дает награду - двуручник в виде огромной ложки. Так вот, этот парень иногда появляется в инквизиторской спальне - в уголке, где стоят винные бочки. Чаще он сидит в сокровищнице.
-
Когда я романсила Быка, после первой постельной сцены нашла в комнате Инкви того чувака с викториной. Неловко вышло, в общем.
-
Да там же такой простор для отыгрыша... Инквизитор в этом романе может быть вообще любым. Один из самых вариативных в плане отыгрыша романов.
-
Если их не выжжет микоши((
-
Дориан не мусолит это всю игру. Поговорили, Инк поддержал, - тему замяли. Все. Собственно этим и нравится персонаж - легкостью. Инк не обязан быть его жилеткой, решать его проблемы (он принципиально против этого), выслушивать какие-либо претензии в романе (кроме претензий относительно того, что Инк чуть не убился в очередной раз). Учитывая сколько всего в Инка летит со всех сторон, для меня это очень ценно. Дориан не зря назвал себя пристанью во время бури. Отчасти так и есть.
-
После романа с Андерсом я не хочу больше никаких драм. Андерс сожрал все мои нервы. К счастью, у меня в Инквизиции был Дориан. У него и драм никаких нет, и вранья, и страшных тайн, но при этом и скучно с ним не бывает.
-
Ну тут больше вопрос что вы и я подразумеваем под словами "большинство" и "меньшинство". Так-то и я не считаю, что у Джонни с его шайкой были хоть какие-то шансы. Но я также не считаю, что для революции нужно чтобы практически все поменяли свои взгляды и начали что-то делать. Это невозможно, этого никогда не будет. А вот когда наберется достаточная масса бунтарей, тогда мир и начнет меняться. Формироваться такие бунтари вполне могут под воздействием творчества Джонни в том числе. Ну и под воздействием идеологических лидеров. С такими сложно, ибо таких в мире киберпанка слишком легко убрать.
-
Слушать музыку и штурмовать всякие Арасаки - это абсолютно разные вещи. Часть может пошла бы куда угодно (и она это сделала). Но этого мало.
-
Фанаты - это фанаты. Такое же пассивное большинство. Вероятно есть среди них более активные товарищи, но это капля в море.
-
Есть такое. Поэтому моя Травельянка в тот самый момент его бросила. Ибо может позже они бы и помирились, но не так и не при всех.
-
Смотря что называть малой горсткой. С десятками не повлиял бы, с десятками тысяч повлиял бы. Большинство всегда пассивно. Нет, Джонни не пример максимально активного меньшинства и я объяснила почему.
-
А Джонни и не пытался сделать ничего революционного. У него были слишком эгоистичные цели, на этом все и сломалось. Он строил из себя идеолога, но таким на самом деле не являлся. Если бы Джонни чуть меньше думал о себе... тогда это был бы уже не Джонни. Но у него не было никаких шансов изначально.
-
В целом согласна, но большинство для такой борьбы не нужно. Нужно максимально активное меньшинство. Пассивное большинство в любом случае будет сидеть на попе ровно, и ждать пока более активные и смелые все сами порешают.
-
А качество этих романов вы помните? Отвратное качество при большом количестве это так себе показатель. Лучше уж меньше, но лучше. Мне лично плевать на расу. Я человеков нормально романсю, и мне норм. Для меня главное, чтобы персонаж был хороший. А вот хьман - не хьюман вообще без разницы. У меня все основные ГГ ДА в романах с людьми. Проблема не в этом. Тот же Рэес в андромеде даже близко не спутник, а очень второстепенный персонаж, которого легко пропустить. Тем не менее, у него один из лучших романов игры (ИМХО). Блэкволл просто своеобразный. Не плохой и роман у него не плохой. Просто своеобразный.
-
Да я просто представляю что было бы, если бы разработчики не стали добавлять как ЛИ почти в последний момент Каллена и Соласа. Мне бы и Дориана хватило, но Гейдера больше нет, как нет особых надежд на нормальные гомо-романы. И что-то мне подсказывает, что такого количества романов они не будут больше делать. У них и без того проблем вагон. Так что тихо радуюсь Луканису, если мы конечно правы. А то совсем облом будет.
-
Ну мы видим насколько многим он понравился. Он старый и весьма своеобразный.
-
Воронов обсуждаем, потому что на Луканиса есть какие-то намеки. По остальным сопартийцам даже догадок особых нет - что их обсуждать? Хотя они определенно интересны не меньше. Особенно мужская половина лично для меня. Но Люку лично я буду рада, потому что будет кого романсить, если остальные ЛИ окажутся слишком экзотическими - типа Быка или Блэкволла.
-
Откуда вы это взяли?
-
Ясно. Я бы не рассчитывала на Зева. По Инквизиции он либо бегает от воронов, либо шляется с СС, либо вообще мертв. Некоторые эпилоги ДАО смело проигнорированы. Если камео и будет, то очень мелкое. Думаю, со всеми участниками гонки на лидерство у воронов нас уже познакомили.
-
Так Тея уже занимает место когтя. По книге Илларио наиболее вероятный кандидат, если Люк не найдется и не попадется на глаза бабуле. А Зев же вообще представитель другого дома. Причем опозоривший свой дом, так что ему лучше вообще туда не соваться.
-
Сомнительно, что Луканис клюнет на венатори. Учитывая его "смерть", чувствую будем его вызволять из лап сумасшедшей бабы.
-
А меня еще заинтересовал Повелитель Фортуны из удачи в садах. Больше заинтересовало то, что какой у этого чуда пол, какой оно расы нам так конкретно и не назвали. Может это быть намек на одну из предысторий ГГ?